Al///fat///

Выгнал +50,настой сделаю до нов.года...Кто в гости на пробу 31 в ночь?

Ответы
Ва
Вася

Добавьте кожуру апельсина, граната, 10 шт шиповника, 10 перепоночек грецкого ореха - и всё в тёмное место на 10 дней. Потом процеживаете и добавляете мёд ( по вкусу, желанию и возможности) Божественный нектар гарантирован!

Юрий Гор

Благодарю за предложение, но я принципиально, с крепкого перешел на сухое! Желаю вам хорошо проводить Старый и встретить Новый Год!

Марина Чаузова

А почему +50? Я выгоняла +70. Пшеничка была великолепная.Но с годами не стало той пшеницы,того аппарата(украли), да и рецепт позабыла.

Галина Валентюк

нее, я такие крепкие напитки не пью, мне кажется если я хоть один глоток сделаю, то сразу тут и помру

Виктор Дьячков

Заторопился ты друг, не надо так сильно греть!!!! Будет 70 градусов. Крепче не надо , долго ждать.

Мавлиха Султанова

спасибомы в не пьюшим записались эпоха водолея наступает 2013 г. она не любит пьющих

Prosto Oleg

Ребята..... такая же фигня! Нагнал, а пить некому.... ЛЮДИ ПОМОГИТЕ,,,,,!!!!!!! 😉 🍷

Юрий Добронравов

Боюсь, домой после дегустации не попаду, разве что, в Ленинград. 😄

Галина Кулёва

ты пробу то сними потом напишешь если все удачно закончится

Шукайло Светлана

вот, спасибо... с удовольствием... только куда заходить то...???

Patric Lumumba

ВЫГНАЛ +68 ИЗ ДОМАШНЕГО ВИНОГРАДНОГО ВИНА, БОЮСЬ НЕ ДОЕДУ...))

Галина Наумова

к таким радушным хозяевам, наверняка, придут и попробуют!

Vladymyr Lavrenkov

Пробуют во время процесса. Почему нет адреса - садист.

H)
Helen )))

настой?может настойка?настой это просто отвар трав...

Камиля Ибрагимова

давай без пробы)бельё купила)хотя и без него могу)а?

Инна Золотарева

Думаю. желающих много найдется, на всех не хватит((

Al///fat///

все в завязке.....

Инна Золотарева

Это вы вовремя в завязку ушли, лучше не рисковать, а кто то ради халявы и развязаться может

Al///fat///

я не в завязе.......все другие....

Юлия D7

Неет-я такое не пью.На н.г -шампанское,итальянское

Елена Коновалова

ха... для мня и +60 чача и +70 самогончик - не новость.

Вик Петров

Мне не добраться Я в Питере Но все равно спасибо

Ир
Ирина

У нас свой натур продукт, "СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ"тм