Юлия Рахлянская

кошка породы сфинкс стала орать, просто без повода. что с ней? может уже кота ей надо...

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Причины вокализации кошек....Дикие кошки подают голос, чтобы привлечь партнера для спаривания, предупредить об опасности или заявить свои права на территорию. Домашние кричат по тем же причинам. Но взаимодействовать приходится не только с животными, но и человеком. Поэтому диапазон издаваемых звуков становится шире.

Дмитрий Гордиенко

Да весну торопит девушка! У самого кошка, даром что стерильная, а такие рулады выдает - кот с шарундулами на вечном поселении в деревне по весне всё скромнее!

Валерий Воронов

А ты думала!! Ее к коту нести надо..Коты на чужой территории, а чужой квартире не будут ..впечатлительные

Язва Сибирская

Я бы на твоём месте отвёл бы кошку в консерваторию, вдруг у неё появляются вокальные способности.

Ал
Алекс

Погладьте ей спину ближе к хвосту. Если начнёт сильно мурлыкать и прогибаться значит надо кота

Александр

Это плешивое чудовище зовёт всех остальных демонов из Нифелльхейма, чтоб захватить планету!

Марго

🤣🤣🤣

Александр Рузметов

Надо. Кошки после откормки своих котят опять просит кота. Укол сделайте. На год хватает.

..
...

Либо кота требует, либо Сатану вызывает... Хотя второе вряд ли. Они ж ласковые и добрые

Bo
Bonza

Солнышко чисто интуитивно от вашего вопроса вы тоже орете когда нужен мужик😂

Юр
Юрий

Коты видят призраков. Может, какой-то бесплотный призрак забрёл...

Иосиф Пятунин

Наверно - да, но в аптеке есть таблетки против этого безобразия.

$Фантазёр$

Конечно кота, ты же когда орёшь мужика хочешь значит🤣😌🤪

Феникс

😂👍

Юлия Рахлянская

мда.....

$Фантазёр$

😁🤣🤣

Юлия Рахлянская

идиёто

$Фантазёр$

🤣

Дмитрий Маслов

Всем нужен кот... Без кота никак... А то ору не оберёшься..)

Alla Lala

коты орут в сотню раз сильнее.. вообще жесть.

Doctor Faust

Ну конешно кота, надо. У вас точно кошка? Присмотритесь

Юлия Рахлянская

Вы думайте, что пишите?? Или здесь умные все такие, это было давно и да кошка уже родила котят......

Коля Николя

Прости я бы вам об целовал везде. Потом кошка не орала

Антонио Гареев

Хе, так ты ж у нее всех котов отобьешь🤣😂😅🤣😂😅

Ле
Легенда

Надо кота. Выпусти на улицу. Пусть котов попугает.

Георгий Ламбоцкий

внимание привлекает , это ж эгоцентричная элита

Юлия Рахлянская

Нет. Не внимание привлекает

Георгий Ламбоцкий

а что тогда?

Одинокий Весельчак

Очень может быть. Вообще с ума сходят.

Алексей Корепанов

Вы же не орёте, если нет мужчины...