Ма
Машынька

Докладаю ситуэйшен на небе. Астрологически. Эта неделя: с 6 по 12-ое очень важна для каждого. С активацией небесного Сфинкса каждый делает выбор на всю жизнь.. СВЕТ или Тень. Это редчайшая конфигурация планет и дает такую возможность. Выбрать. Тьма будет искушать. А выбор за нами. Уже известно, что большинство людей выбрали Свет. ( ну нет там времени, все видно, если присмотреться) ... А ты? Ты Записался в комсомо..? (ой.. чет не то...) Так Свет или Мрак кромешный?

Ответы
Ѻлегъ

урааааа!!!! Анюта! как я рад тебя видеть ...а выбор мой ты знаешь

Ѻлегъ

а потом, Анюта, выход на пенсию 😉

Ма
Машынька

Крутооо! ... Но надо, наверное, заранее занятие какое-то... А то у меня вон родственница прямо в минус ушла и все тонусы к жизни потеряла, вот прямо горько на неё смотреть... не может никуда себя пристроить... Вот прямо неожиданно это горько наблюдать. Я не знала, что такое бывает.

Ѻлегъ

вот и я склоняюсь к тому, что ещё поработаю

Ма
Машынька

Я не знаю, что бы я делала без своего творчества... Это же... пустота совсем... Ух! Аж страшно! )

Ѻлегъ

резко менять привычный уклад жизни... да, это вызывает некоторый страх

Сергей Сергей

Светлану как тетю мою зовут папину сестру старшую

Хитрый Лис

Да.будет свет сказал электрик и сделал замыкание

Виктор Дайвер

Ночь день свет тень, и я между ними оборотень...

Ма
Машынька

Не.. ну чо.. тоже выбор)))

Виктор Дайвер

Ночь похожая на день, свет, отбрасывает тень

Сергей Пастухов

Всем выйти из сумрака! Работает Ночной Дозор.

Ма
Машынька

дя!

Ал
Александр

Как-то навязчиво звучит.🤷‍♂️Где "нарыла"?

Ма
Машынька

Почему навязчиво? Просто инфа. Побуждающие призывы исключительно в шуточной форме))))

Ал
Александр

Наверно мне так "трепетно заходит"🤔

Ма
Машынька

Индивидуально - уникальные собственные ментальные фильтры! Это же прекрасно!)))

Ал
Александр

Как сердце(душу) "прокачал", входящая инфа увеличилась в восприятии на порядки 🤷‍♂️ Иногда напрягает, не привык ещё😊

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я с бандой. 🙄 Мыж добрая банда?

Николай Ntv

В комсомол и не записывались.

Тамара Гончарова

Свет очей моих предпочитаю))

Котэ Живущий На Излучине

не оставляешь выбора ))

Склифосовский

Давно записан - свет!!))

Natalia Kendesh

Свет, и только Свет.

Татьяна *

10 числа что делать?

Надежда Борисова

Светить куда лучше

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А что надо делать?

Ма
Машынька

Достаточно транслировать икреннюю доброжелательность к себе и Миру в целом))) И Мир воцарится!)))

Sebastian Pereira

Я записался в ВДВ

World See

Мрак полнейший

Ма
Машынька

Ух ты! А то все прям в свет ломанулись! А между прочим все нужно!)))))))))

World See

так же как те полосы

Александр Петрович Кудрявцев

первое конечно

Александр Грызлов

В космосе мрак

Ма
Машынька

Да прям)))) Это просто люди своими трехмерными глазками не видят ни фига))))

Александр Грызлов

А Вы в четырёх мерном

Ма
Машынька

Я глазками тож не вижду) Зато я Поток умею "брать")))))))))))

Александр Грызлов

Молодец, а я не умею

Ма
Машынька

Да это лехко!))) Вы просто не заморачивались)))

Александр Грызлов

Наверное

Николай Смирнов

Так точно, Мэм.