vR
vlad Rodionov

установка windows на данный диск невозможна на выбранном.программа установки не поддерживает конфигурацию дисков или установку на диски которые поключены через UsB или IEEE1394, как исправить?

Ответы
Виктор

диск должен быть форматирован как основной по моему..... короче только его форматированием

Жорик В Тумане

Устанавливаете винду на раздел диска или на отформатированный жёсткий диск ?

Ник Ци

Отформатируй и переразбей винчестер

Маргарита Злющая (77Мск)

Да хоть на флешку установить можно!

Се
Серенький

На какой винчестер устанавливаете?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Монтировать правильно

Tommy Angelo

Вызывай фиксиков