Дмитрий *****

Какой тип компьютера ты предпочитаешь, настольный такой или ноутбук ? И почему. Хорошо ли ты знаешь свою конфигурацию ?

Ответы
Елена Бабкина

ноутбук, с тех пор как снесла на руках в ремонт системный блок старого компа))) ноутбук то попроще доставить ежели что (а конфигурацию знаю отвратительно)

Дмитрий *****

да, это не хорошо

B*
Bajiehtuha **********

В компах я вообще чайник, но предпочитаю стационарный. Растояние клавы от монитора. И зрение меньше страдает и осанка.

Дмитрий *****

я также

Армяша Гаспарова

Настольный, потому что он надежнее, и его нельзя взять в кровать, как мой парень привык с ноутбуком

Арина Шшшшш

Ноутбук, он удобен и практичен в использовании.

Oksana Gulevich

Ноутбук. Если конечно не играть)

Галина Койчева

В разных ситуациях по-разном!

Елена Попова

настольный

Дмитрий *****

тогда вам удобно будет писать код ну и радоваться, увидите чему https://rucaptcha.com?from=3355178

Елена Попова

спасибо

Дмитрий *****

регистрируйтесь. задавайте вопросы. проходите обучение. сервис работает надежно и исправно платит, что самое главное сейчас для нас с вами. А если заметите подвох, обязательно сообщите

Ро
Розочка

не вникаю..

Дмитрий *****

ну и ладно

Es
Esya_Halilova85

Ноутбук

Дмитрий *****

наат бук ?

Я Счастливая

ноут

Дмитрий *****

бук ?

Я Счастливая

ага

Дмитрий *****

лаптопик :?

Дмитрий *****

называеться так за границей

Я Счастливая

ясно