Владимир Литвин

Думаю, рашистов надо поздравить - они так хотели войны и теперь она у них дома. Хотелось бомб,- получите и распишитесь. С доставкой и активацией, прямо домой. Поздравляю! А вы присоединитесь к поздравлениям?)

–1
Ответы
Михаил Цветаев

Странные вы рагули,неужели не понимаете,что на один ваш комариный укус вы получите десяток всяких там "Искандеров" и проч..?..Или вам на это наплевать,лишь бы в Москве в каком нибудь офисе стёкла повылетали?..Хорошо!..Я присоединяюсь к вашим поздравлениям!..🙂🤦‍♂️👋

Владимир Литвин

Послан- иди.

Михаил Цветаев

Я то пойду,а ты то считай-не отвлекайся...счетовод Вотруба.))

Владимир Литвин

Чудной ты)

Вадим

У меня есть газета - из агит .материалов к выборам Так там есть статья....идея такая- для того ,чтобы Украина нашла своих героев ,которые объединят восток и запад,ей нужна ...ВОЙНА! С этим выходили на выборы!!!

Владимир Литвин

Для того, чтобы объединить Украину, достаточно перестать её разделять.

Io
Iosef

Почитал комментарии...кладбища на Украине растут как на дрожжах...но вы типа скоро победите...вы скоро закончитест ..страна не только моральных, но и физических инвалидов ..

Владимир Литвин

Я здесь, ты там. Что у тебя вокруг, что у меня, людей полно. Видимо, ты сказки тут рисуешь.

Io
Iosef

... поживем посмотрим кто из нас прав.

Fedor Shkenev

Сравните просто количество тех, кого можно призвать, в России-с тем же ресурсом Украины. "Пока толстый сохнет-худой уже сдохнет"

Владимир Литвин

При потерях на фронте 5 ваших к одному нашему мы в перевесе.

Fedor Shkenev

Конечно-конечно

Владимир Литвин

А бывало и к 1к7

Fedor Shkenev

Пока по положению линии фронта видно-кто там где.

Владимир Литвин

Ну да, видно. Неплохо так, наши к Мелитополю придвинулись. Медленно, но верно. Бьют русню, как мух.

Fedor Shkenev

Дафай-дафай, утачи!

Владимир Литвин

Чао, бамбини😝

К А Й Ф У Ц И Й .

ты подаёшь это блюдо как чёрт правильно так Что посеет человек, то и пожнет:Послание к Галатам 6:7-8

Ол
Ольга

Нет, могу только вас поздравить.. Вы присоединились к стаду глумных.. И неважно с какой стороны..

Владимир Литвин

Я то?) Нет.

Юрий Ласковец

шось ти плохо пашешь--рашисты не ведуцца..........за шо те бабки платють??ти лузер!!

Юрий Ласковец

я тама санитарам зарплату начисляю😉ти слишком мимо

Юрий Ласковец

я тама санитарам зарплату начисляю😉ти слишком мимо

Владимир Литвин

Да понятно, что санитарам платят, чтобы за вами присматривали, а то ещё не хватало, чтобы Эйнштейны по больнице бегали)

Юрий Ласковец

я как главврач, повествую--щас нет Капиц и Ландау.............щас в основном Жозефины..........хош быть Жозевиной??

Владимир Литвин

Куда Капицу с Ландау дел, признавайся!)

Konstantin Leytan

Еще как, они не видят что творится под носом и зомбоящику верят безоговорочно.

Вячеслав Серкин

Я на месте президента давно бы тактическое ядерное применил. К этому и идет.

Владимир Литвин

По кремлю.

Георгий Пришвин

А ты чего на русском языке пытаешься общаться... давай на мове... или слабо?

Владимир Литвин

Это ты пытаешься, а я свободно общаюсь))

Ел
Елена

Владимир, вашего папу не Серожей зовут? Так, вспомнила однофамильца.

Владимир Литвин

Не

Ел
Елена

Жаль. Потеряли мы его. На связь не выходил 100 лет

Ел
Елена

А внешне похож чем-то...извини.

Владимир Литвин

Мы так лет десять не могли родственников найти из Находки. Потом через сайт жди меня нашли. Понимаю.

Николай Костров

Только Маразматик, может желать войны, Вы действительно больны.

Владимир Литвин

Где же я желал войны?) Только поздравил желающих, с получением желаемого. А вот вы, действительно, больны, так как даже толком не прочитав, стригерились и ответили на то, что хотели ответить. Типичная жертва пропаганды, утратившая критичность мышления. Сочувствую.

Галина Галчонок

конечно, получите то что хотели ...навизуализировали дебилы

Пётр Симон

🖼

Ценитель Прекрасного

Присоединюсь, когда сдохнут те, кто действительно виновен.

Владимир Литвин

Понимаю

Иса Джи

Мы любим тупых и упрямых, они мотивируют к результату

Владимир Литвин

Ну да, до войны так и было, за исключением тех случаев, когда русня проводила свои провокации, типа майданов и прочего.

Иса Джи

а это типа мы во всем виноваты,...извините - исправляемся

Владимир Литвин

Ну да, исправляетесь) Москву бомбите, к примеру)

Иса Джи

уже...

Владимир Литвин

Ну да, уже бомбите))

Владислав Павлов

Ога, расписались, и послали ответ, оно нужно вам всем?

Владимир Литвин

Ну да, так и делаем.

Викторович Виктор

Слава двум Вованам. Тупину и Зелебобику.🤣

Владимир Литвин

Ага. Хуйло и хуйлишко.

Викторович Виктор

Хоть как их назови, суть одна, враги славянского народа. Им насрать на славян, ведь они сами не из наших

Владимир Литвин

Та да. Главные враги.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну этим ,что скажут то и будут хотеть

Владимир Литвин

Думаете, своих мозгов, у них, вообще нет?

Ирина Карпова

просто интересно- забанят или нет...

Владимир Литвин

За что? За поздравление не банят. Тем более , за такое справедливое.

Ирина Карпова

а вот и посмотрим.

Владимир Литвин

Так за что банить то, правда?

Владимир Литвин

Хотя... За теплое отношение к рашистам могут и забанить.

Анастасия

А у меня с башкой все в порядке

Владимир Литвин

Врач сказал?

Анастасия

А вы поправляйтесь

Владимир Литвин

Я здоров. Мне об этом врач сказал и справку выдал. А вы сами решили, что у вас с головой всё в порядке?))

Анастасия

Нет