Марина

Итак, кто познал плод с древа добра и зла тот тут же умирает из этого мира. Раньше таких называли ведьмами и сжигали. Сегодня они все в психушках. Всё ВО в принципе тоже познало добро и зло, но они этих к себе не берут. Вопрос почему? Не говорите мне, что они лучше, я вкурсе что нет). Реальный опыт активации шишковидной железы. Большое интервью.

Ответы
Сергей Пастухов

Подозреваю что тут очень корявый перевод первоисточника. Плод с Дерева Познания Добра и Зла. Ну ладно, видимо в человеческих языках нет подходящих слов.
Но Познавшие тоже не могут сказать ничего другого. В их распоряжении всё равно только их родной язык чтобы сказать что-то живущим здесь.
Думаю что это мучительно. Но у них нет выбора. Они в эту засаду попадают не по своей воле. и отказаться не могут.
Предположим все ВО на грани. Кто на этой грани находится могут в любой момент могут свалиться в ту или другую сторону . Поэтому они тоже и Здесь и Там одновременно. Но и Не здесь и Не там.
Это не утверждение. Сам я на той грани не был. ( или не заметил когда был)

Марина

А откуда тогда знаете))

Сергей Пастухов

Да не знаю я, так, по слухам.

Ведающий.

Марина!)) я вас умоляю. Таких интервью я вам запишу пару десятков после штудирования разных статей научных)) нет в этом интервьюере особой осознанности) только "мишура".
Тот, кто познаёт - тот не высовывается.

Марина

Почему? А если мне не страшно, мерзко, противно, но подчиняться я не умею. Есть же инжинеры человеческих душ, зачем меня такой сделали?

Ведающий.

Нет инженеров наших душ. Есть то, что вышло из источника и решило развиваться в желаемом направлении. Причём каждое отделившееся сознание очень своеобразно.

Марина

Я видела эти настройки, переключают на раз два. То я люблю шоколад, то ненавижу..

Ведающий.

Это же здорово!) есть возможность понять - отчего эти перепады.

Марина

от желания подчиняться)) то одному, то другому. Все злодеи не того уровня видимо.. мелковаты для меня.

Ведающий.

Значит ищите новый уровень.

Марина

ок.

Николай Смирнов

Класс.

Марина

Зачем вы это делаете? Или отвечайте или сори)