Владимир Литвин

Думаю, рашистов надо поздравить - они так хотели войны и теперь она у них дома. Хотелось бомб,- получите и распишитесь. С доставкой и активацией, прямо домой. Поздравляю! А вы присоединитесь к поздравлениям?)

−3
Ответы · страница 2
Го
Гор

Да, война пришла в Россию..

Владимир Литвин

Да. Жалко, что пока только юг.

Го
Гор

Да какой юг: 🖼

Владимир Литвин

При масштабах россии, Москва это ещё юг, можно сказать)

Го
Гор

Ну да...

Суфия Каримова

Не надоело провокации????

Владимир Литвин

Нет. Где здесь провокации то хоть? Хотели справедливости,- получите и распишитесь.

Суфия Каримова

Посмотрим,где будет справедливость,не бегите впереди паровоза!

Владимир Литвин

Как же, где? По всей россии будет справедливость гореть и взрываться. Беспилотники у нас уже свои, а сбивать русня из не скоро научится. Так что, справедливости быть.

Суфия Каримова

Русня всему научится, а укры только и умеют,что попрашайничают!

Владимир Литвин

Русня всё умеет, во что их украинцы носом ткнут. И никак иначе.

Суфия Каримова

Пусть будет по вашему,удачи!!!

Владимир Литвин

Ну почитайте историю любой сферы деятельности человека в союзе и россии. Везде наши, либо рулили, либо развивали, либо вообще, с нуля разрабатывали. Вот даже те ракеты, что по нам летят сейчас, тоже разработка наших соотечественников.

Ру
Руфина

Даже к отправке дронов))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А где конкретно война?

Владимир Литвин

Теперь и в россии. А где конкретно, слишком долго перечислять.

Владимир Литвин

Если не затруднит, гляньте в новостной ленте.

Vladimir Afanasiev

чудак (на букву М)

Владимир Литвин

И зачем мне здесь твоя самокритика?))

Геннадий Смоляков

Ипать тую Люсю

Владимир Литвин

Почему ж невозможно? Наши регулярно ловят предателей. Правда, я не удивлюсь, если просто объявляют предателями..

Геннадий Смоляков

Фсб лихоимцы лодыри и воры( как они могут кого-то поймать?)

Владимир Литвин

А СБУ?)

Геннадий Смоляков

У них результат выше. Наши спецслужбы всех гнать говёной метлой

Владимир Асиновский

присоединяюсь

Зона_Іn_Тересу

Нє, спасіба

Владимир Литвин

Думаю, только славянам, а не всем)

Владимир Литвин

Болгарка, чтоль?)

Зона_Іn_Тересу

Главно не кацапка

Зона_Іn_Тересу

Єслі буду пісать на словянском, то мєня здєсь многії бєз гугла не поймут

Владимир Литвин

Не кацапка і то добре)

Ал
Александр

Где живёшь?

Владимир Литвин

Дома) вы ж уже спрашивали несколько раз

Ал
Александр

Росс.ия или Украина номер дома улицу и где ключи лежат не пиши.
Ты всё время выступаешь против Рашистов пот этому и спросил..
Не хотят русские войны. Сам знаешь .
Ты русский?

Владимир Литвин

Украинец.

Ал
Александр

Мы не чего не решаем и врагом я тебя не считаю. Ты любишь Украину я Россию. Нет смысла нам здесь ссорится.

Владимир Литвин

Да и об этом мы уже говорили) когда пригожин своим маршем недошел.

Пилбил Денях Нидовал

Авжеж!

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Грейсвандир

да!)

По
Полтавчанка

да