Св
Светлана

Собака тот ангел, без которого просто нельзя жить?🖼

Ответы
Ма
Машынька

да.. собаки - особые существа... Они ангелы, умеющие пробуждать чистые энергии Любви в человеке...

Владимир Писарев

Хоть собаки для тебя ангелы,мужики не катят

Юр
Юрий

Любишь, когда от тебя псиной воняет?

Св
Светлана

Да.

Юр
Юрий

И твой мужик любит, когда от тебя псиной воняет и вся одежда в собачьей шерсти?

Св
Светлана

Благо нет мужика.

Юр
Юрий

Не благо нет мужика, а вот поэтому и нет мужика. Может, в следующей жизни поумнеешь и поймёшь разницу между псом и мужчиной в твоей кровати.

Вячеслав Чистяков

У МЕНЯ КИСКА БЫЛА АНГЕЛ

Олег

И котики тоже

Елена Данилова

Можно.