Натали Советникова

у меня всё в шоколаде,просто на данный момент он горький,а у вас как?

Ответы
Александр Дикий

Горький шеколад полезней (провались он к чёртовой матери)... а ваще я курицу с мангала больше люблю...))))

Натали Советникова

молодец,я тоже курочку хочу

Александр Дикий

Аааааа ,,,,,яж говорил шеколадом сыт не будешь))))) Наташа... не моё конечно дело... но завязывала бы ты с этой сладкой диетой))))))

Натали Советникова

всё завязала,перехожу на курочку

Александр Дикий

Ну во... там зелепушки можно еше....кетчупа... главное корочка, чтоб хорошо прожарена была...и хлебушка, буквально чуть чуть)))))

Натали Советникова

ну вы садист,читаю и слюнки бегут от такой вкуснятинки

Александр Дикий

Да сам жрать захотел...))))))

Александр Дикий

Да у меня курево одно...напарник в магаз ломанулся....пильмени бум в воде гонять....))))

Michael L

он еще и цветом не удался...этот шоколад...))) но все ж это лучше чем в полном "Д"...

Андрей Френкель

А у меня все с слезах , но радости .

Натали Советникова

я за вас рада,хоть кому то везёт

Елена Охотенко

но в этом то же есть своя прелесть

Дамир Мухамедияров

У меня его нет не ем шоколад

Виктор Набунский

У меня даже перец,сладкий!

Ольга Gella

а горький шоколад вкуснее

Заиль Гимаев

ане знаю чай пью с сахаром

Галина Троицкая

Я тоже ем горький шоколад

Римма Лебедева

всё в мороженное 🙂