....крылья Ангела))

Добрый совет:- Если у Вас нет таблеток и микстур от кашля!)-То возьмите черствый черный хлеб и не спеша жуйте во рту потом проглотите и слудующую корочку , в таком случае кашель успокоится !) Меня так Мама спасала , когда аптека была закрыта.

Ответы
Светлана Выродова

Ага, и обед готовить не надо

....крылья Ангела))

А Вы , когда-нибудь задумывались , почему Женщины дома готовят ?!) Просто им более хочется сделать приятное для семьи , а не только сделать желудку насыщенность ! Муж. тоже многие готовить умеют и намного Женщин! А так написать , что- то, чтобы Вам потом целую лекцию написали. Поверьте эти пустое занятие! Я- то могу Вам написать и целую

Светлана Выродова

Ваша лекция совсем не в тему моего ответа.. Хотя, если есть желание - пишите лекции)