Костя Н

Чем осветить клавиатуру? а то вечером писать темно

Ответы · страница 3
R-
Ramilya -

Продаются лампочки которые подключаются как флэшки. В виде змейки.

Тамара Бабич

У меня над нею висит китайский фонарик...4 рожка и много-много глаз.

Ваня Костров

вызови батюшку..он найдет чем освятить и обряд сделает по полной...

Галина Филимонова

если серьезно,то можно наклеечки светящиеся заказать в Китае....))))

Сергей Богатов

Есть специальный компьютерный светильник.Маленький,компактный.

Светлана Баллардт

На Светлане женится нужно, и писать времени не будет, и свет свой

Костя Н

не успел, на ней другой женился

Марина Садыкова

Петардами! Или у армейцев долгоиграищую осветительную ракету...

Наталья Астанина

есть специальные такие штуки, лампочка на приводе к компьютеру

Антон Рощин

Учитесь в слепую печатать,а так,фонариков полно сейчас всяких

Alexeycka Kolomiec

Ленту диодовую.... фанарик на лоб... купить клаву с подсветкой....

Денис Шаповалов

Такие есть лампочки через юсб)как на тлф так и на комп\ноут)

Елена Мальченко

Есть специальные лампочки для компов. Спросите в магазине.

Натали

есть специальные лампочки светильники ...включаются в юсби

Cветлана Рудольфовна

спать надо,когда темно,или детей производить на свет божий

Николай Каляев

купи светящуюся клавиатуру, у меня была такая же проблема

Ал
Алексей

это счастье стоит 30-50 рублей в любом магазине электроники

Владислав

светодиодной лентой приклееной к нижнему торцу монитора

Костя Н

приклеивали, запитали к блоку питания-блок сгорел

Владислав

коротнули значит,купить отдельный дешманский блок который специально для лент

Виктор Красильников

светодиодную полоску поставить или наклейки светящиеся

Виктор Красильников

и свечи по кругу монитора и на каждую клавишу и....тарелку под расплавленный воск😁

Лекса

Купите клавиатуру с подсветкой,ну или лампу настольную..

Ирина Воробьева

у меня нет проблем с этим. Я печатаю вслепую. Училась... 🙂