knopo4ka knopo4ka

самый приятный и запомнившийся день?

Ответы
Елена Галкина

2010 год ,день победы, Иваново, парад войск М митинг возле открытого огня, а я поднимаю взор к небу и высоко - высоко в небе стая уток или гусей едва различимы и летят на север я, с трибуны слова красивые памяти достойные говорят и я людям рядом стоящим ,привлекают внимание и говорю ,что эти птицы - души солдат погибших свидктельствуют и рюпринимают поздравления и радость победы и лица людей еще более просветленными стали а птицы летели винаправлении движения колонны и с севера на юг и день стоя на редкость теплый и солнечный, даже слезы мне пробовала эта картинка, она осталась со мной навсегда

Мстящий За Зайца

загадайте про себя число от 1до9 !! Затем умножите его на 9 У вас получилось двух значное число !! Сложите 2 цифры между собой на 1 букву этой цифры загадайте За тем на третью букву этой страны загадайте большое животное как все сделайте дайте знать

Сергей Фокин

У меня их было так много, что трудно остановится на чем-то конкретно. Но вот то что оказалось неожиданным потрясло меня но последовали не благополучные восприятия меня в этой связи.

Игорь Платонов

их много.из последнего-присутствие на родах.мы с женой родили доченьку))))))

Анна

Мужа выгнала(с трудом).Боже,как стало спокойно!Не надо никого бояться...

Вигго Мортенсен

Самый лучший день, заходил вчера, ночью ехать лень, пробыл до утра

Вигго Мортенсен

Ну тогда еще хуже))))) Вы вместе ерундой занимаетесь! Хотите подскажу более приятное и полезное занятие?

Вигго Мортенсен

Непонятно что это значит, ну да ладно

knopo4ka knopo4ka

хотела вопросительные знаки поставить...???

Вигго Мортенсен

А Вы как-будто не знаете))) зачем Вам тогда вообще муж?)))

knopo4ka knopo4ka

знаем, но ждем когда доченька заснет...

Fail

Каждый раз с новой женщиной самые приятные и запоминающие дни😉

Рафаиль Нигматулин

их четыре день рождения моих детей и день рождения любимой

Олег Залыгин

самого,самого не было.Были просто запоминающие и приятные

Гражина Антонова

Их было много, трудно выделить..Каждый по-своему хорош...

Где Ты Там И Я

Помирился с тестем и в то же время поругался с тёщей...(

knopo4ka knopo4ka

вот это да, такое на долго запомнится!!!

Где Ты Там И Я

Заглянул на твои фото и чёрт меня вздёрнул поменять авку , но это только на некоторое время...)

п.
павел ...........

каждый день.. когда не чего плохова не случается

Надежда Журавлёва

июль 1984 г не помню день..поступила в институт..

Александр Дехтярь

Не запоминаю. Каждый день по своему уникален)

Юрист Сергей

послал на .... своего бывшего начальника в ОВД

Елена

у меня их несколько...штук пять наскребу 😄

Ринат Галимов

день демобилизации. мужикам проще ответить

Бертольт Африканцев

В тот день у соседа сгорела дача и машина.

Бертольт Африканцев

Не то слово. Я был просто счастлив!

knopo4ka knopo4ka

откуда такой негатив к соседу?

Бертольт Африканцев

К соседу нет негатива. Я ему помогал тушить пожар. Потом денег дал немного, водки налил. Но теперь у него нет ни дачи, ни машины. А у меня есть!

knopo4ka knopo4ka

не надо так радоваться, а то не дай бог бумерангом прилетит!!! 😊

Станислав Бондаренко

День рождения и так маму запомнил...........

Светлана

один из знаменательных= 7 ноября 1982 года