$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Богатство... это то что делает наши мечты реальностью... Мечтайте по Максимуму.. и Верьте в свою мечту.Будьте Щедрыми и Жизнь будет Щедра?

Ответы · страница 3
Светлана Бусыгина

Для мечты еще нужны действия

))
)))))))) ))))))))

Я реалистка, поэтому не верю

Алевтина Мелдова

Ваши бы слова, да Богу в уши

Виталик Максимович

ХЕ*НЯ... ДЕНЬГИ ВСЁ РЕШАЮТ ...

ну да))) скажи это своему телу когда не приведи Бог откажет)

Виталик Максимович

Деньги – это свобода. А свобода – жизнь

Валерий Карезин

По моему это у Экклезиаста,

Людмила Копосова

и это на самом деле правда?

правда это то что мы считаем правдой.. если вы будете считать и вериить что вокруг все плохо.. именно это и будет правдой для вас.

Мысли материальны... о чем вы сильно думаете то и збывается.. это как в ресторане.. что заказываете то вам и приносят

Июнька

посмотрим, оракул ты наш))))

Natalia Furs

Надеюсь, что так и будет...

Валерий Пантелеев Москва

даже не знаю что ответить

Радуга

А что для тебя богатство?

Люб Любавишна Любава

Твои слова, да Богу в уши

вам нужно в уши а Бог и так все знает и слышит.. Мы порой глухи..

Люб Любавишна Любава

Ну на счет нам, прав, мы глухи, а вот на счет ЕГО, сомневаюсь, если бы все знал и видел, то такого бес предела бы не допустил бы

Бес предел мы творим.. Он допускает это что бы до нас хоть так дошло что делаем...

Люб Любавишна Любава

Оййййй, я тя умоляюююююююю, у меня и так лапши на ушах предостаточно, ты прав, беспредел творят люди, но ОН должен же как то помочь тем, кто сильно страдает или же они не достаточно страдают? А ну да, младенца убили, да да, ты скажешь, он страдает из-за родителей, много грешили, все это чушь

Он помогает когда это нужно.. не меряй Люба свой мозг с Мудростью самого Бога... просто поверь что если что то происходит с человеком то только для его блага... так же как с детьми.. у родителей...ответственных и Любящих своего ребенка.. или у Хорошего врача... лекарство бывает горьким но оно необходимо... и режет живую плоть тоже хирург не что бы поиздеваться а что бы спасти... потому пациент сам довел до такого состояния себя когда нужно причинить боль...Бог Есть Любящий Отец а не суровый судья..и Главное для Бога что будет с Душой а не с телом.. потомку как тело просто контейнер .. а Душа сокровище..

Люб Любавишна Любава

Ладно, не буду спорить, каждый при своем мнении остается

всему свое время... Люба.. только знай Без Бога и без Веры Жизнь словно без Любви и Счастья... сама решай

Кыздаркуль Касенова

какие прекрасные слова

Elena Roschina

держи карман шире.... :)))

·•●✿ Аня ✿●•·

Хорошо, так и сделаем)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Будь щедрым а ко мне)))

Elvira Pesotska

всегда так поступаю...

Ю~
Юля ~

не в деньгах счастье

Ю~
Юля ~

тогда начинаем мечтать по МАКСИМУму

ну??? и что.. Мечтать по максимуму значит не ограничивать себя в Желании Счастья.. а уж какое оно для кого это я не знаю..)

Ю~
Юля ~

мечты сбываются,только у тех,кто в них верит

Татьяна Шимолина

Не в деньгах счастье

Алёна Костерина

Абсолютно согласна)

Тамара Боярская

И Жизнь будет Щедра