Nail Sitdikov

Человек это высшее существо или всё же вид человекообразных обезьян?

Ответы · страница 2
Аргынбек Журтбаев

Никаких обезьян не было-это евреи придумали.

Nail Sitdikov

Да евреи здесь не причём. Валят на них как на козлов отпущения.

Nail Sitdikov

Козлами можно кого угодно назвать, если не нравится. Навешивать ярлыки нациям, народностям и так далее это проявление слабости. В каждой нации есть свои уроды и порядочные люди. Я с евреями когда-то работал. И ничего плохого сказать не могу. Они проявили себя как надёжные партнёры. Если хотите знать о людях, надо с ними тесно общаться. И общаться только с порядочными. А придерживаться каких-то сомнительных стереотипов, это проявление слабости в мировоззрении. А Вы кто по национальности?

Аргынбек Журтбаев

Я еврей ,наполовину татарин,козёл в каком смысле , они являються первопроходцами во всех сферах нашей жизни, то что они умны ,трудолюбивы и работоспособны -это у них от ГЕНЫ.

Татьяна Додонова

Человек сотворён по образу Божьему.

Nail Sitdikov

Сотворён, но что же он делает? Бог наверное со стыда весь в краске. 🙂

Татьяна Додонова

выбор за человеком- жизнь или смерть; благославение или проклятие.

Надежда Истомина

Я человек, а ты, наверное обезьяна.

Nail Sitdikov

🙂 Я знаю, что Вы человек. Но вопрос Вы не поняли, Я спрашиваю: Человек это высшее существо, созданное по образу божьему, или прав Дарвин, то есть этап эволюции имеет место? Если Вы Человек, то почему Вы со мной на "ты". Уважающий себя Человек в интернет пространстве так не общается! Это характеристика недоумков, дорвавшихся до интернета.

Надежда Истомина

Меня из Вас многие называют на ты и даже хуже, почему я должна быть вежливой. Если Вы помните, я Вас всех называла на Вы, меня тыкают, а я на Вы, теперь я решила на хамство отвечать хамством. В Ну вот и Вам спасибо за вежливость, за недоумка. Разговор окончен. Будьте вежливыми сами тогда и с меня требуйте вежливости. Я же терплю хамство. Почему Вы мне делаете замечания.Привет умному от недоумка.

Nail Sitdikov

Оскорблять Вас я не собирался. Напрямую (!) Вас недоумком я не назвал, а лишь сказал, что обращение на "ты" это характерно для недоумков. Разницу замечаете? Замечание Вы меня вынудили сделать. Если Вас это оскорбило, то прошу прощения. Я же не обижаюсь, за то, что Вы меня косвенно обозвали обезьяной (см. выше). А хамство везде, сплошь, и понимаю, терпеть это сложно. Но это не значит, что надо уподобляться им. Конечно, и ответ им должен быть достойным. С хамами, я бываю иногда на "ты" и на "Вы" в зависимости от обстоятельств. И, потом, не надо меня называть умным, а себя недоумком. Общайтесь на равных. Я Вам плохого не желаю. Будьте всегда вежливы! Это постепенно входит в моду. Всего хорошего! 🙂

Надежда Истомина

Спасибо за нотацию, недоумок очень благодарен.

Григорий Шапиро

Притом,не такой уж и умный вид...

Надежда Чеканова

однозначно - высшее существо

Nail Sitdikov

По крайней мере я никого не убиваю, слава Богу,не страдаю воровством, по чужим бабам не бегаю, сквернословием не страдаю. И вообще, я медик. Правда не особо боговерующий, но и не доморощенный атеист. Остальные мелкие поступки, думаю Богу не интересны! 🙂

Надежда Чеканова

а Вы женаты? Если да, Вашей жене не скучно с Вами?

Nail Sitdikov

Может показаться странным, но с женой у нас свои развлечения! Так, что скучно не бывает! Мир разнообразен, и развлекаться можно по разному! 🙂

Надежда Чеканова

ну и прекрасно, значит, Вы нашли свою вторую половинку!

Nail Sitdikov

Желаю Вам интересных развлечений и хорошего настроения! 🌹

++
+++++++

В зависимости от поведения)

Юрий Ванеев

Высшее - сильна сказано...

Лина

женщины - высшее существо)))

Лина

😉 👍

Рафа

еще не доросли до высших...

Diana Генеатуллина

возможно и то и другое!

Nail Sitdikov

примерно так я и воспринимаю

Татьяна Зюбенко

А Вам как кажется?

Nail Sitdikov

🙂 Вообще-то я задаю вопрос, потому-что очень много сомнений по поводу образа по подобию Бога 🙂.

Proud Lioness Time

высшее существо

Nail Sitdikov

Хотелось бы, но много сомнений!

Александра Донченко

ВЫСШЕЕ СУЩЕСТВО

Nail Sitdikov

Надеюсь, что Вы правы, и Вы есть, то самое высшее существо! 🌹

Галина Васильева

творение Бога

Nail Sitdikov

Гитлер, Сталин, Порошенко, Бенладен и тому подобное тоже творение Бога?

Галина Васильева

в семье не без уродов-это нам всем испытание

Nail Sitdikov

Как то слишком много уродов стало! Из-за этих уродов мирные, ни в чём неповинные люди погибают в том числе и дети! Богу должно быть стыдно уже!

Галина Васильева

а что делать-мы гумус,в лучшем случае электорат-ничего не решаем

Nail Sitdikov

к сожалению с Вами согласен.

Елена Михалева

это про Обаму

Nail Sitdikov

😄 😄 😄 Но, вообще-то, я имел ввиду общее!

Елена Михалева

если бы человек был бы высшим существом был бы рай, а так марионетки, приматы и то порядочнее

Nail Sitdikov

Вот, с Вами на 100 процентов согласен! 🙂

Наталья Сучкова (Куцева)

биоробот

Nail Sitdikov

Пока ещё не биоробот, но будет 🙂

Tiina Jalvisto

dumajesh tak?

Nail Sitdikov

Наблюдая поведение отдельных индивидуумов, появляется много сомнений. Но это вопрос, и я хочу услышать ответ.

Tiina Jalvisto

postav vopros po drugomu, ja prosta ne ponjala tebja...izveni, ja ne russkaja

Nail Sitdikov

Кто такой Человек? Высшее существо или обезьяна? 🙂 🌹

Tiina Jalvisto

celovek jest i celovek..etot etap my uze prohodili, byt obezjanoi..

Nail Sitdikov

Я думаю, что Человек ещё должен пройти этапы своего развития. Он станет высшим существом, когда перестанет убивать, врать, быть равнодушным. Мозг человека ещё не достаточно способен активизироваться на все 100 %. Человек на стадии своего высшего развития, но не дошёл ещё до конца.

Tiina Jalvisto

da, my polzujem ot svojevo mozga tolko 2%, 100% ja dumaju, my nekogda ne budem polzovat, jesle komuta udastsa, on prosta ostanetsa sumashetshim

Larisa Papakul

высшее

Nail Sitdikov

Надеюсь, что вы и есть то самое высшее существо 🙂

Nail Sitdikov

Ну, если есть хотите доказать, то почему бы и нет! Интересно всё же. 🙂

Nail Sitdikov

В принципе я не требую никаких доказательств. Это Вы предлагаете. Глядя на некоторых "особенных" индивидов, задаёшься вопросом: а кто же всё же человек? Почему некоторые уроды считают себя пупами Земли?

Larisa Papakul

это вы на кого то обижены или просто в общих словах

Nail Sitdikov

Лично, я не имею привычки обижаться на кого либо. Я могу только злиться. Но не обо мне речь. Всё это в общих словах, так для интереса, что вообще думают люди о себе. Наблюдая за нами людьми, я всё же пришёл к выводу, что Человеку до высшего уровня ещё очень далеко.

Larisa Papakul

не надо обобщать все человечество, а вот то, что сейчас происходит в мире - это просто страшно, это ужасно и вот здесь, я с Вами согласна - это даже с обезьянами в сравнение нен идет

Nail Sitdikov

Ну вот с этим я с Вами тоже согласен.