Леонид Мохначев

что такое приворот? и существует ли отворот? или это все сказки?

Ответы
Бегущая По Волнам

Все существует..недаром же бедные люди страдают от глупостей других людей.

Ева Грицына

Я думаю, что существует. Но это надо с бабками-ведуньями связываться.

Ольга Г.

Вроде есть такое,но я не прибегаю к помощи магии и вам не советую.

Таня

кто верит- у того существует.))) мне кажется - чисто самовнушение.)

Светлана Федюнина

Приворот,отворот..Зачем все это,немогу понять??

Алексей Вандышев

Есть люди... они не высоваются.........Караул..........

Ст
Странадания

сказки все это.хотя кто знает.......

Мария Расторгуева

Приворооот,я бы попробовала)))))