..

Почему собакам нельзя есть шоколад?

−5
Ответы · страница 2
Владимир Лоскутников

А собакам действительно нельзя есть шоколад?

Юрий

вроде то ли печень, то ли почки отказывают.

Бу
Булат.

то ли хвост и уши🤣🤣🤣

Алексей

Все можно, но в умеренных количествах

Lo
Lora

Вредно очень для животных сладкое.

Руслан Котопёс

Ну чуть-чуть то можно мне кажется))

Дмитрий Скабёлкин

Физиология такая. Глаза слезятся.

Liên Xô

Это для них вредно, как и конфеты.

Mr. John Doe

Потому как у них жизнь собачья....

Го
Города

Потому что потом не расерутся))))

Виталий Мартий

Незнаю, а вы как думаете почему?

..

Потому что погибнут. Сначала будут радоваться, а потом сердце остановится.

Арбузный Ихтиандр

Глаза от него у собак закисают.

Александр Кашкаров

Моя собачка ест и живёт-можно.

Александр Кашкаров

Можно и варенье, витамины!

Александр Кашкаров

Ест радуется.

..

Шоколад нельзя.Не травите свою собаку.

Александр Кашкаров

Это не мышьяк, а также полезно, если ваша собачка не желает, то не травите, моя любит шоколад, соленые огурцы, капусту, мясо, кости, вашей собачке я посочувствую, моя как в раю!!!! И кошка такая же спят вместе и дружат.

Александр Кашкаров

Ужас когда сахарный диабет.

Константин

Не знаю,но много раз слышал

..

Еще нельзя виноград.) Сама узнала недавно.

Константин

Моя арбузы любит,а яблоки не стала

Сергей Кудяков

он с водкой не усваивается

..

То бишь, водку без шоколада собакам можно?)

Сергей Кудяков

нужно.

Волчара

потому что хозяева жадные)

..

Потому что собака от шоколада может погибнуть.

Светлана Агламазова

Жесточайшее поражение жкт

Игорь Калиниченко( Русский)

Они, не особенно его едят.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ша, я не копенгаген.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не знаю как кормить собак шоколадом)

..

Может просто стащить со стола плитку шоколада.

Игорь Калиниченко( Русский)

для них это вредно. История. Долгая. Подруга моя жила в Дзержинске. Это город- спутник Нижнего Новгорода. Город химиков. Не, только по специальности, но еще по происхождению от Зеков- химиков. Которые на химии работают. Многие потом там и остаются. Город уникальный, и по тёплому хорошему, и по ... Не , буду. Вот у Мишана, младшего брата моей Любимой, был День Рожденья. 11 класс. Декабрь. Три торта купили , на всех одноклассников, ну как купили, на заказ. А, мой тесть , Михин отец, крутой бизнесмен. Но, для него деньги тогда, это не главное было. И собакен. Любимый семейный пес. Френк, френч. Ризеншнауцер. Но, телом как московская Сторожевая. Очень крупный. За день, до этого. На , балкон был выставлен тазик с фаршем, для бифштексов. Ша, они там стояли в тазике. И так. Три торта на столе. Гости, пришли. Задется, тапочки. И тут мат с кухни от Галины Васильевны, ну не мат.. А, голос в злобе и тоске. Френк, пользуясь ростом. У, него морда как раз на уровне столешницы. Два торта, приговорил,умерли молча. Крик, шум , смех. Френка выгнали на балкон. Ну, я про фарш не просто так рассказывал. Френк понял, что рай есть на Земле)))

Александр Вяткин

ЛюдЯм тада не достанетца.

J*
Jack ****

Почему нельзя, у меня ест

..

Прекратите. Может погибнуть.

J*
Jack ****

Дворняга? быть того не может

..

Может. Еще как. Гуглите. Там все написано популярно.

Инна *

Наверное не усваивается

..

Отравится животинка . Если много съест - погибнет.