Зинаида

Мужчина,а вместо фото, аватар животного. О чём это говорит?

Ответы
Та
Татьяна

это правильно...только животное он поставит того, которое уважает...просто так не будет помещать...правильно делает...

Александр Шебалин .

А я вам уже говорил,что не умею сюда фото вставлять (никак не научусь),и показываю о чём или о ком пишу аватарками.

Зинаида

У вас хорошая аватара. И я не могу поменять свою. Тут проблема с переустановкой.

Александр Шебалин .

А я постоянно их меняю,могу хоть каждый раз.

Александр Шебалин .

Не знаю что у вас,я не спец.

Ендурин 15

как и о женщине. там глубоко внутри них притаилось это животное или лев или лягушка

♀ Эри Волкова ♀ 26

Человек просто захотел поставить на аватрку картинку, только и всего.

Вл
Владимир

Нравится видимо это животное. А что говорит подобное у женщин?

Сварожич

Ни о чём. Это не сайт знакомств и полная анкета не требуется.

Александр Капленко

Может, как в сказке "не пей, Иванушка, козлёночком, станешь..."

Екатерина Щербакова

Боится что найдут бывшие и придется платить алименты!!

Светлана Светлановна

Даже страшно подумать, о чём это может говорить.

Владимир Перевозчиков

подсознательный образ следующего воплощения...

Сергей Хрулёв

Порода такая у меня - гитариус обыкновенный.

Зинаида

А может вы так гитару называете? Тогда понятно. Вы весёлый человек.

Сергей Хрулёв

Вы же про животных. Вот и я решил себя гитаристом назвать в виде животного. Жаль, что не с первого раза...

Зинаида

Был когда то фильм"человек с ружьём" ,а вы человек с гитарой.

Валерий Янковский

Значит ОН(мужчина) и есть это животное!!!!

Константин Малахов

о его принадлежности к данному виду

Роzа Белая

о животном начале в этом мужчине

Юр
Юрий

Ни о чем. Это не сайт знакомств.

Владимир Шибнев

Ни о чём.Просто так захотелось

Александр Юрьевич Бондаренко

хоть мужского пола? животное...

Евгений Самсонов

Если аватар козла.то он козёл.

Зинаида

А ну да. Есть ответ про козла

Виктор Маркин

смотри какой я зверюга. 🤣

Зинаида

Где зверюга? У тебя мужичок'-симпотяга.

Алекс С

духом славен и животные)

Алекс С

ни всё так срамно что живоным зовёться)

Алекс С

ни всё так срамно что живоным зовёться)

Алекс С

ага)))