Лена

Представьте, что вы работаете в крупной компании. И в рабочее время кто то оставил ключи в туалете, а вы их обнаружили. Что вы с ними сделаете?

Ответы
Просто Вишенка

Отнесу в секретариат...У нас так часто происходит...То ключи, то колечки на умывальнике оставляют...

Лена

А мои кто то спер

Просто Вишенка

У нас всегда возвращают....Делают рассылку по отделам : Кто забыл то-то и то-то обращайтесь к секретарю...))

Лена

Я же в вузе работаю. Студентам видимо денег на брелок не хватает

Lira Ziyaeva

объявление в дамской комнате и при свидетелях ключи отдать секретарю.

Лена

Все люди в России, судя по ответам, хорошие. А кто мои ключи спер?

Lira Ziyaeva

зачем столько времени тратим сидя на сайтах. только чтобы себя выдавать за прекрасных , любящих солнцеподобных людей. а ты тут всю малину топчешь: кто ключи спер....

Лена

Но ключи то не вернули . Сперли. Хотелось бы знать, зачем они им

Лена

Всего доброго

Lira Ziyaeva

взаимно, береги ключи особенно от квартиры , где деньги лежат )

Лена

От квартиры в надежном месте. В вот от рабочего кабинета за последние 10 лет такая ситуация третий раз

Это Я

гм, отнесу руководителю, попрошу сделать рассылку по почте

Сергей К.

...ну а если гаечные..

Это Я

тогда ничего ) пусть работают дальше)

Лена

Нет , от моего кабинета. Сперли ключи

Сергей К.

...Лена..это заговор..

Лена

Сергей , это точно. За последние десять лет со мной такое третий раз. Правда, я работаю в вузе. Наверное студенты - это особая группа, думающая иначе, чем все нормальные люди.

Леонид Литейный

не надо их трогать, кто забыл-вернется...

Лена

Леня, не вернули. Ключи были у лаборанта запасные. , а вот ключ на проходной пришлось заказывать новый, писать об'яснительную службе безопасности.

Леонид Литейный

Ну это последняя неприятность в Новом учебном году...

Лена

Твои бы слова, да Богу в уши

Лена

Всего доброго

Лена

Спасибо, есть все таки в России хорошие люди

Илья Кирсанов

Повешу на стенку, с запиской, кто забыл?

S*
Sekai ***

По корпоративному чату написать, нет?

Лена

Да, я оставила. Только никто не вернул, сперли

Таша Т

не честные у вас там какие то((

Лена

Но это же наша Раша

Таша Т

да...разносторонняя она у нас...

Лена

Да, это точно. Всего доброго

Елена Любимая

отнесу охране) было такое не раз) 😛

Лена

Ну , блин, а почему мои не вернули?

Лена

Сперли , короче. Всего доброго

Ма
Мария

положу на кухне на стол

Лена

Ну у вас , как в Европе. А ключей моих, как не было, так и нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Жаль... жаль не ключи - наверное, теперь замки менять придется?..

Лена

Это, да!!!

Вот ведь... сочувствую...

Лена

Спасибо, добрый человек!

Елена Дробчак

отдам на вахте,,

Лена

Второй день жду, ключей нет

Miss Ledyanoe Цarstvo

Отнесу охране.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ничего странного!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Всё бывает!

Лена

Какой, какой... Мои ключи сперли

Лена

За последние 10 лет уже третий раз

Лена

Всего доброго

Фархад Садуллаев

отдам вахтёру

Лена

А мои никто не вернул

Лена

Да, уж, всего доброго

Вера Уколова

отдам

Лена

Кому?

Лена

А как его найдете?

Вера Уколова

zpsr lj Rbtdf ljdtltn---yfqle