Алла

Когда на горе рак свистнет?

Ответы
Жанночка Лазерсон

На этот вопрос можно ответить и так: В нашем доме живут два Рака, дом на горе и сын очень не любит свистеть... Но надежда есть)))

Алексей Лебедев

А гора, видимо, Кудыкина??? Если да, то пока найдёт, пока доползёт до вершины... А перед этим ещё и перезимовать нужно....

Неклюдов Вячеслав

Жена мужу:
- Вот и наступила Весна!!! Нужно избавляться от хлама...
Муж испуганно:
- Я НЕ УЙДУ!

Неклюдов Вячеслав

Сижу в машине ДПС.Он молчит....Я молчу....Тут он мне и говорит:"Что ты мне ничего не предлагаешь????.....".Я ему отвечаю:"Давай поженимся!!!!!???".....Он поржал и согласился....Вот теперь терплю его......)))))))Лучше бы штраф заплатила....

Неклюдов Вячеслав

вооот!это уже радует!эмоции поперли!

Ирина Андреева

прикольный анекдот,в начале вообще подумала в машине мужик сидит и предлагает менту пожениться))))

Неклюдов Вячеслав

Блин, пишу и плачу. Люди !!! Если вы когда-нибудь увидите падающий с полки кактус ... НЕ ЛОВИТЕ ЕГО !!! Ни в коем случае !!! Пусть себе падает ССУУУКААА...

Неклюдов Вячеслав

....Жена приходит в 3 часа ночи пьяная.... Муж ей, - ты где была..?? Она.... - на рыбалке!!! Муж- Чегооооо....?? А рыба где? или клёва не было..?? Жена - "РЫБЫ НЕ БЫЛО..., а КЛЁВО БЫЛО "...

Ровшан Агаев

все женщины на сайте в возрасте вокруг 40 выставляют почему то фотки 20-ти летней давности

Ирина Андреева

зато мужчины вообще не понятно что на своих авах ставят,видимо у них и 20 летней давности нет фоток...

Ровшан Агаев

рак на горе свистит когда женщинам под 50

Ирина Андреева

ну значит не пропущу свой юбилей)))

Сергей Геннадьевич

У меня сын всё время этот вопрос задаёт. Отвечаю, что когда свистнет, тогда и услышим. 🙂

Ирина Андреева

привет сыну) бум вместе ждать)))

Шум Дождя

Когда решишь две проблемы: 1. научишь рака свистеть, 2. затащишь его в горы

Галина Саар

Жду с детства, а он так и не свистит, а дедушка обещал, обманул наверное

Галина Саар

Может все таки дождемся, так хочется

Александр Орлов

Кому на горе, кому на счастье..... раки всякие встречаются....

Александр Орлов

Когда на гОре рак свиснет-начнется онкологическое заболевание. Печально. Пусть не свистит!

Дуняша Педалькина

когда свинья в жёлтых шлёпанцах на вишню вскарабкается

Виталя Заречнев

как водоёмы будут чище а то вымрут и свистеть не кому

Петр Каргаполов

после дождичка в четверг на морковкино заговенье)

Ирина Андреева

капец,видимо вы все только по четвергам с раками встречаетесь)

Петр Каргаполов

Хотя может и в Ворлд оф Танкс посвистеть))) там Раков полным полно)))))

Ирина Андреева

нээ,я там не играю,я только в вампиров))))

Жыргал Mukambetova

как только научиться свистеть и залезать в гору

Игорь Кабанов

валить собралась? или спасаться?или за хабаром?

Ирина Андреева

да просто хотела послушать как свистит рак,а вы сразу-валить! фу как грубо!!!!!

Игорь Кабанов

как соловей разбойник-все редкие события-катастрофичны-слушайте птичек...ну если вы чёртова баба-ждите рака-мало не покажется... 👿

Ирина Андреева

да нет,нам не нужно чужого,себе оставьте.... 👿

Игорь Кабанов

ну вот и умничка..пусть он сам себе сипит 😇

Андрей Филькин

Ждите где раки зимуют,после дождика в четверг...

Александр

Если вставить ему свисток и нажать на пузо,то...

Александр

Ура,сдал!

Александр

А где моя зачётка?

Ирина Андреева

- Циля! Шо ж ви не спрашиваете, как я живу? - Роза, как ви живете? - Ой, Циля, и не спрашивайте!

Александр

Таки понятно,опять коррупция...И что,я вам сказать,мне теперь будет делать?

Mitiss

когда вы его туда загоните и свистеть научите)

Mitiss

Малыш - Мальчиком был))))))))

Ирина Андреева

тююююю....пора менять сказки))) жила-была девочка,и все ее звали Малыш-ка,и был у нее друг Карл-сон) этот друг был очень изобретательным,постоянно придумывал что то необычное,потому что любил удивлять свою Малыш-ку) родители не разрешали им встречаться,потому что Карл-сон плохо влиял на девочку,втягивал в разные истории,за что родители очень сердились..и тогда Карл-сон придумал как им встречаться,он приделал к своей спине вентилятор и стал прилетать к своей подруге,а чтоб родители их не увидели,он уносил Малыш-ку в свое убежище,которое было у него на крыше.......

Ирина Андреева

ай спасибо добрый человек)))) ❤️

Ирина Андреева

от чего я так просто не отделаюсь(или от кого?)

Mitiss

с какой сороны посмотреть)

Сергей Логинов

Кажется здесь очередь, этот вопрос задавать...

Сергей Логинов

Это вы между собой решайте. А я не претендую...

Жека Пантелеев

Он давно свистит а мы никак услышать не можем

З.
Зарема .

видать свистит себе под панцирь

Жека Пантелеев

Да нет свистит громко а у нас в ушах дер..о

Виталий Сайгашов

весной, Сейчас горные раки впадают в спячку.

Виталий Сайгашов

Разбуженные раки очень опасны. Страшнее медведя. Я бы не стал рисковать.

Ирина Андреева

бешеные раки-это что то))))

Виталий Сайгашов

горные раки вообще очень злющие. Ой девченки, будьте осторожнее...

Ирина Андреева

мы постараемся не стоять раком на пути)))) 😉

Анатолий Гордейко

Когда до горы доберется! Не успеет - сварят!