Василий Катышев

ИЩЕШЬ ЛИ ТЫ ИСТИНУ, ИЛИ ТЫ ОТ НЕЕ БЕЖИШЬ?

Ответы
Анна Подлесная

Подспудно каждый ищет истину, хотя не всегда признается в этом, если это неудобно признать в общении с окружающими.

Зоя Тюпина

Я ее НАШЛА!!! Сайт Благая весть -КАТРЕНЫ. Это ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ и СОВЕТ на каждый день.⛹️‍♂️ 😇 🎾

Ольга Башкова

ИСТИНА В ВИНЕ, КАК НАПЬЕШЬСЯ СРАЗУ ВСЕ РЕШИШЬ, ПРАВДА НА ВРЕМЯ, КАК ПРОСНЕШЬСЯ ПРОБЛЕМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.

На
Надежда

У каждого своя истинна, и если твоя истинна в том что доказать другому что он не прав - это глупо

Любовь Бекиш

Знаю, что истина в слове-Библии, но я бегу от нее, так как боюсь неверного толкования.

Людмила

бегу еще как бегу, а в суде отстаиваю иногда такую не правду, но работа есть работа

Неизвестно Неизвестно

я вижу истину и помагую людям ее видеть а также небыть дураком успехов

Малина

Зачем от нее бежать, все равно догонит и треснет все по тому же месту))

Графиня

не ищу я истину. Не бегу я вдаль. Наблюдаю из окна эту магистраль.

Зелёный Кот

Я не ищу и не бегу от того, чего не существует в принципе

Василий Катышев

Если существует слово, значит существует и значение.

Василий Катышев

Слово одно, значит и значение одно.

Зелёный Кот

Для кого-то истина теория эволюции, а для кого-то Библия

Розалия Бражникова

Всегда ищу, от чего потом столько неприятностей.

Светлана Милушина

Нет . Истина есть истина . Бежать бесполезно .

Sonik In The Фингерс

Тфу на твое истину извращенец голубььььь

Татьяна Лазарева

если это не принципиально , зачем искать.

Елена Данилова

Бежать, искать.. не., лучше в ней быть 😊

Ва
Валерий

толпари бздиловаты.привыкли к рабству

Елена Данилова

если не фиг больше чем голову занять

Ольга Инжечик

Да каждый день на свою голову!)))))

Неголубой Огонёк

😲Как можно искать то, что есть?

Жена Дракона

Стараюсь хотя бы приблизиться.