᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Можно ли считать нормой-замена одного,на другого...если один брыкается,когда другой солому стелит?

Ответы
Александр Ефанов

Ну и здесь ,тоже свой минус , согласно пословице " В тихом омуте черти водятся " ! потому то нужно все взвесить , плюсы и минусы , может эта солома та гнилая !

Александр 505

ВажнА глубина и продолжительность намерений...)))))

Иван Чермашенцев

все сначало солому стелят

Андрей Дедюля

Можно, если осторожно!!!

Fallen Angel

Это Ваше право выбора!

Дорожный Ангел

Несомненно!....

Д’Артаньян

нет