Ольга Гришина

На мотив Имре Кальмана: Любовь в инете - глупость в квадрате, ведь мы влюбляемся, по сути, в пустоту, скажите, дети, кто виноватей - кто обманул иль кто повелся на туфту?

Ответы
Asad Nasirov

Ну, здравствуй! Это я, Дедушка Мороз, звоню, чтобы поздравить тебя с Новым годом! В уходящем году ты вела себя хорошо и заслужила это поздравление. Ты уже большая девочка, поэтому желаю тебе сполна взрослых радостей: здоровья, любви, богатств несметных, карьеры удачной да ладной, и чтоб улыбка целый год на устах сияла! С новым годом! С новым счастьем!

Ольга Гришина

Спасибо, и вам того же.

Asad Nasirov

пажалоста и спасибо

Адресат Выбыл

На мотив ассоциаций. Осел и морковка. Решите сами,почему так откровенно некоторым гражданам нравятся носить ослиные уши и пенять на зеркало,коли рожа крива😉

Адресат Выбыл

Чего именно?

Ольга Гришина

Любви или хоть намека на нее!

Адресат Выбыл

Попробуйте сами

Ольга Гришина

Пробовала, совсем деградирую без любви.

Адресат Выбыл

Что мешает полюбить?

Балбес

Я знаю реально таких, что повелись на такую "ТУФТУ"... И только одних разлучила смерть... 😢 А три пары живут достойно уже несколько лет...

Балбес

Оленька, девочка, КрЫм пишется через "Ы" … Вернуть своё? Вы отдадите что-то своё кому-то? Учите историю... И... Элементарно: Для особо одарённых... Вспомните, как кричали, скакали на площадях Украины: Москаляку на гиляку!!! Я, рождённый в Крыму, выросший в Крыму, в Российском!!! Стерплю такое? А таких у нас БОЛЬШИНСТВО!!!! Думайте, решайте сами... 😉

Ольга Гришина

Тъ еще не родился, когда я бъла девочкой. Не твое - не бери? Будапештский договор 1992 г ноябрь, кажется.

Балбес

Солнышко... Львов верните законным хозяевам... Полякам... Ужгород - венграм.. Дальше перечислять? 🤔 А Крым забудь! Лысый(Хрущёв) подарил за голоса в свою пользу, Ельцин пропил... Путин вернул на родину...

Ольга Гришина

См. Интернет, протолосовал весь Президиум, все бъло законно, вобще Кръм исконно больше связан с Украиной

Балбес

Оля, простите, спор бесполезен... Крым ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА РОССИЮ!!! Не под автоматами... А по поводу, что я не родился... Моему внуку 25 лет на днях... 😉

Владимир Шаров

на марсе обмана нет хотя))весь мир обман?варианта 2 или веришь или(наше встреча была ошибкой) третьего не дано))

Ольга Гришина

В том и дело, что встречи не бъло!

Борис Егоров

ДА УЖ... А МОЖНО И В ЛОБЕШНИК СХЛОПОТАТЬ... 🖼

Ольга Гришина

Это понятно, душу я вабще предпочитаю хранить глубоко в себе, чтобъ никто не докопался))

Борис Егоров

...И ЭТО МУДРО ; 🖼

Ольга Гришина

Нельзя все отдавать, иначе нечем будет вас, мужиков, заманивать!

Борис Егоров

ДА УЖ... БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Сергей Богатов

Виноватее,скорее.Какой-то когнитивный диссонанс.Кальман и "виноватей".

Ольга Гришина

Ну не знаю, видимо, со мной что-то не так, раз за 50 лет ни разу не повезло 😭

Сергей Богатов

Не нужно опускать руки.Видимо,Ваш человек еще не пришел к Вам.

Ольга Гришина

Видимо. Спс.

Виталий...

Пустота только в том...что мы не решается на какие-либо действия..

Ольга Гришина

On vobwe propal.

Виталий...

Может вы торопили события?

Виталий...

Ну да..

Николай Ушаков

Любить можно то что знаешь и пробовал!! В пустоте что ищем мы??

Ольга Гришина

Общения ищем. В реале где общаться полноценно?

Николай Ушаков

Только под одеялом и на ощупь!!

В Лад

ВИНОВАТА ЛИ ЧТО МОЙ ГОЛОС ДРОЖАЛ КОГДА ПЕЛА ПЕСНЮ СЕБЕ

Ольга Гришина

Нет, почему, я люблю танцевать, я ж гречанка бывшая, в Греции на острове только и танцевала и купалась целыми днями (как я при этом успевала еще работать, не знаю)

В Лад

НУ ВОТ ВИДИТЕ МОЖЕТЕ ЖЕ

Ольга Гришина

Ну дык, ето же в Греции! В Таллинне мне на выходных с кровати себя не поднять!

В Лад

ну попробуйте свое греческое состояние в Таллине реализовать

Ольга Гришина

Нафик-нафик-нафик. Я только-только нормальную работу нашла, рядом с домом.

Николай Парубин

а реальные встречи.. за тысячи верст.. вы верите?***

Николай Парубин

Никому не скажу, как устала...
Потому что нарвусь на совет.
Никому не скажу: света мало...
Спросят: лампочки в доме нет?
Никому не скажу: надоело!
Чтоб не слышать: ты – счастью кузнец.
Попрошу лишь у Бога смиренно:
Дай пройти, там где выхода нет!

Ольга Гришина

Klass! Mne nravitsja ocenj! 😁

Николай Парубин

вы читали ..омар хайама

Ан
Анна

да какая кому разница, каждый живет как умеет

Се
Сергей

Я находил здесь себе девочку... Так что вы зря

Се
Сергей

Бывает всякое

***Геннадий Булатов

... Любовь в и не те держи в секрете...

Ольга Гришина

Klass! 10 ballov, LO (lucshij otvet) !!! 😚

***Геннадий Булатов

.... Я из-за Вашего Имре Кальмана день хихикал и ночь не спал...

Ольга Гришина

Да ладно!

***Геннадий Булатов

Именно так.

Ольга Гришина

Я рада! Хоть кому-то подняла настроение!

Владимир Дружин

Каков смысл изрекать сие здесь?)

Ольга Гришина

Ну как, вокс попули - вокс Деи!

Сила Ветра

😁 а виноватые необходимы?

Ольга Гришина

Канеш!

Сила Ветра

Зачем?

Ольга Гришина

Чтобъ осознать ошибки и двигаться дальше!

Вера Гудкова

Пощекотать нервы-то можно.

Просто Ёж

Нет тут виноватых

Просто Ёж

Есть надежда а она как известно умирает последней

Василий Лабученко

Твоя тупая башка!

Ольга Гришина

сам дурак

Василий Лабученко

Родом такой!😍 👋

Ольга Гришина

Сочувствую)

Василий Лабученко

Кто кому?

Рая Люба

да просто игра

Qugen Wolf

Хорошие слова