🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А фильм "Вызов" действительно так хорош как его расхваливают, или опять "впаривают" туфту?🤷‍♀️

Ответы
Кот Учёный

...в свете последних весёлых десятилетий этот "Вызов" звучит более чем двусмысленно... - можно понять моряков дальнего плавания...

Ал
Александр

подруга моя смотрела, там вроде бы про космос.
Сам ещё не смотрел, поэтому пока не могу никакого хорошего отзыва оставить

Slavny

Если бы Пересильд в порно снималась, я бы все с ней пересмотрел. А так, очередная хрень за большие деньги

Игорь

Впаривают. Деньги надо отбивать. А за последнее время я хороших и не видел. Все на манер Голливуда.

Василий Копылов

Рита,добрый вечер!Этот фильм не смотрел.И не собираюсь.Поэтому никакой оценки дать не могу.

Елена Ашеко

понравился очень... после этого фильма компьютерная фантастика 🤷‍♀️просто мультик...

ск
сергей кравцов

Сам хочу узнать, думаю его могут показать завтра по ТВ, только вот по какому каналу?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Не могут. Только пиратская версия

ск
сергей кравцов

А вдруг? Но одни хвалят, другие хаят

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От таких фильмов ждёшь всё же драматургии. А нет ее особо. Но, мож, и к лучшему...

Лю
Людмила

Мне понравилась работа оператора, виды космоса красота запредельная

Владимир

Рекламой так задолбали, что нет никакого желания смотреть это фильм.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

"Бабки" надо отбить.

Владимир

Отбить бы им почки.)))

Ди
Диана

Нам в универ прислали … что медики могут бесплатно посетить

(М)Hello World

Получил положительные отзывы от многих зрителей и критиков.

Николай Бочкарёв

Ясное дело, "впаривают" туфту. Сейчас нет хороших фильмов.

Михаил Черевичный

Сюжет неновый (кто-то кого-то спасает), а съемки хорошие.

Игорь

Бабки отбить нужно. Сейчас кино является коммерческим

Се
Сенсей

Глаза смотрящего оценят, что им так близко и тепло 🙈

Магистр Околовсяческих Наук

Хороших фильмов мало снимают вообще...а туфты полно...

Юрай Хипп

Так насосать не получая последний айфон..Талант

Владислав Грецов

разик можно посмотреть...второй раз не пойдете

Евгений Во-Ин

не знаю, но почему-то верится вата очередная