Елена Дробчак

скажите...мы как зрители..заслуживаем,,,ту ,,Лабуду-туфту,,что сейчас идет на экранах??

Ответы
Андрей Ванеев

у меня только 19 каналов. случилось позавчера страшное - сломался пульт. купил новый универсальный. настроить с женой не смогли. смотрел сутки ТВЦ и не помер. интересные темы. детектив как и везде говно. и вдруг он заработал. принципиально не подключаю кабель. там 200 каналов- с ума сойдешь. напрягают сопли розовые по 4 серии 2-3 сериала в день про золушек и как богатые плачет и прочее...в пятницу показов всяких много потом неделю повторяют- это тоже напрягает. КВН ТНТ -быдляк. юмористы еще хуже. уважаю уральские пельмени. агзамова, ивлева. полит болтовня Соловьева и его типа напрягает -мозги засрали... новости за неделю - то что по 20 раз в течении недели смотрели-пережование говна...конечно есть лучики культуры и истории. на редко

Елена Дробчак

зато не три канала....

Андрей Ванеев

бесплатных 19.конечно хотелось бы смотреть каналы про природу, охоту и рыбалку. спорт не смотрю.не вызывает эмоций.

Михаил Корсун

Надо организовывать партию сопротивления лабуде!!! А если серьёзно, надо уходить от рыночной экономики, и тем более, от рыночных отношений. Это всё уже мягко говоря устарело, и выгодно только прохиндеям. Человечество ждёт деградация! Некоторые считают, что деградация уже идёт! Вполне возможно.

Елена Дробчак

в Китае..все нормально

Михаил Корсун

Я не уверен... они слишком сильно отличаются от нас, это во-первых. Во-вторых, отказавшись от рынка, как системы существования человеческого общества, надо чётко себе представлять, какую именно систему мы хотим построить! Коммунизм, это выдуманная. искусственно система - утопия! Впрочем, точно такая же утопия мультикультурализм, либерализм, демократия и многие другие понятия, которые введены в обиход или не очень умными людьми или прохиндеями.

Елена Дробчак

демократия ..как трактуют ее в Америке..не способна реализовать свободу человека...как таковую

Михаил Корсун

Поймите простую вещь, демократии (народоправчества) не бывает! Совершенно не важно какой именно вариант несуществующего явления рассматривать. Демократия ВЫДУМАНА ещё в античные времена! Тогда люди вообще не имели понятия о систематизированных знаниях, науки не было как социального института, а всякие "мудрые" решения придумывались на уровне умозрительных рассуждений. Потом хитрожопые люди взяли эти термины на вооружение. Вспомните с какими лозунгами пришли большевики к власти!? они взяли уже готовые формулировки и в основном из Библии!" Например, "кто ни за нас тот против нас"! Отличный лозунг в политической борьбе накануне гражданской войны. Но сравните со словами Иисус Христа, говорившего своим ученикам: "Кто не за меня, тот против меня!" Похоже? А какие разные цели!!! Если у современных богатеев отнять власть и деньги, то они окажутся полными банкротами прежде всего из-за отсутствия РЕАЛЬНЫХ знаний и умений. Власть и деньги помогают им паразитировать на остальных, а демократия и рынок - отличные инструменты для этой цели. Но всё это ведёт к деградации человечества в целом!!!

Елена Дробчак

и то и другое ..как религии

Михаил Корсун

Не как, а вместо!

Истислав С Камчатки

Все решается из потребностей большинства, вы видите лицимерие в экране, а большинство "хавает", есть спрос -будет и предложение, я свою 1.5 метровую плазму подарил лет 10 назад, терпеть не смог. Конечно в моральном ракурсе такого на экранах не должно быть.

Истислав С Камчатки

Понял спасибо, я так примерно и представлял. Спасибо за опыт ваш.

Елена Дробчак

сейчас есть в продаже стерилизаторы..очень хорошая вещь...и все таки лучше чем кастрюля...там даже тушёнку можно сделть

Истислав С Камчатки

Они наверное на пароварку похожи?

Елена Дробчак

да...типа того..я ее в программе одной видела..

Истислав С Камчатки

Присмотрюсь.

Вячеслав Лебеднов

по-моему это производимое западной европейской элитой(денежной)и американскими толстосумами растление нашей Российской молодёжи для раздробления и уничтожения России...А вот почему наши руководители это позволяют,нехорошие мысли навязываются...

Елена Дробчак

вы правы...

Ольга

Не все, что сейчас на экранах, лабуда и туфта. Многое, но не все. Конечно, раньше фильмы были лучше, поэтому их сейчас так часто стали показывать. Однако, популярность фильма, в основном, зависит от игры актеров. Так что, здесь выпад и в их сторону ...

Елена Дробчак

знаю...поэтому такой интерес к классике

Ольга

Если вы имеете ввиду фильмы по класссическим произведениям, то я их не смотрю. А если классику жанра, то смотрю с удовольствием.

Елена Дробчак

я имела в виду и то и другое

Elena Salope

Конечно заслуживаете. Телевидение подчиняется законам рынка. На что есть спрос, что имеет высокие рейтинги, то и показывают. Нерейтинговые вещи быстро пропадают. Если на экране дерьмо, значит люди массово потребляют дерьмо, все просто.

Estrella

Да уж, рейтинг даже стесняются вести - *освистают, закидают *помидорами, жесть смотреть на *Одно и то же. В течении долгих лет, как не переключай *каналы - знакомые *все лица, *пропиаренные и *проплаченная фигня! 🤔💅

Елена Дробчак

эти МАЛАХОльные шоу

Ro
Robert

Да,потому что не боремся против этого мусора и постоянно этот отсталость(я так понимаю наших киношников и нынешних "артистов") заимствованая у запада,связываем с правительством, чиновникам и всегда ищем вноватых!

Елена Дробчак

развели всякую плесень на экранах🤨

Ro
Robert

И нам надо чистить наши экраны от этой плесени! Сосед за нас,наш дом не почистить!

Елена Дробчак

он только добавит...

Ro
Robert

Вот и надо нам самому делать уборку! По соцсетям, на улице,при встречах с этими виновниками,надо их не замечать,игнорировать,дать знать,что они лишные в нашей жизни и вообще то все мы должны просто отключить эти ящики и не смотреть всякую чуш!…

Юрий

каждый имеет право и возможность её не смотреть. Я, например, не смотрю. Телевизор включаю только чтобы посмотреть новогодний огонёк.И то в последнее время там нечего смотреть. Разве что дискотека восьмидесятых.

Елена Дробчак

а помните...первые шоу...первые сериалы....

Юрий

самый первый сериал, который запомнился не как сериал, а как недосмотренная эпопея - это Санта Барбара. А сериал - конечно же Богатые тоже плачут. а шоу - поле чудес, угадай мелодию. ВЗГЛЯД! ну, как стать миллионером и слабое звено - это уже всё после.

Чеширский Кот

Это передачи для даунов ! Я тв не смотрю но изредко попадаеться на глаза !! И смотреш и видеш насколько все деградировало и насколько тупо !!! Но мой ответ жесток !! Раз люди это смотрят то наверно они это заслужили !

Елена Дробчак

ты знаешь....прав...🧐если смотрят ...значит оно им нравится...и статус кво не ,,возникает ,,против просмотров..значит заслужили

Александрович

Действительно, это так... Я, например, уже заявлял о том, что просматривая телепрограмму, никогда не отмечаю в просмотр те из них, которые выпуска после 1991 года - года начала постсоветского пространства.

Елена Дробчак

почему..есть же и хорошие

Александрович

Я говорю о большинстве их, соглашаюсь с вашим посылом.

Наталья

Заслуживаем, видимо. Если Бузова с концертами по стране *чешет*. Я удивляюсь, кто они эти люди, кто покупает билеты...Так же как и Киркоров, Весь в перьях))) Эти шоу Петросяна. Одно и тоже. Плоское и тупое....

Елена Дробчак

одна пошлость на эстраде

Наталья

Или эти *3 акорда*. Уже на Первом. Короче-везде одни марусиклимовы)

Елена Дробчак

я вообше шоу не смотрю

Наталья

Так и не смотрю. Листаешь каналы. Рекламируют очередной выпуск.

Дмитрий Гусев

они зарабатывают деньги. посмотрите кто там играет? Как можно присваивать звания заслуженных. народных простым коммерсантам. предающих то что раньше называлось патриотизмом, верой и благочестием

Елена Дробчак

и которые нас считают быдлом?

Дмитрий Гусев

да, как то так. если мягко назвать

Елена Дробчак

обидно..

Дмитрий Гусев

Не грузитесь ими, у Вас своя жизнь, свои интересы, у Вас есть о ком заботиться и в чем получать позитив!

Елена Дробчак

конечно

Владимир Ефимов

Мы пожинаем плоды либерализма, которые "заколосились" в обществе, когда всё делается для денег, а не для человека. Нельзя копировать Запад. Нужно вернуться к себе, к своим культурным ценностям.

Елена Дробчак

надо было не идти на поводу у Запада..который спит и видит ..чтобы нас вообще не было

Ta
Tatiana

Конечно заслуживаем Кустурицу, Торнаторе ..... Но как почувствовать"гастрономический" высокий киновкус питаясь только деликатесами ) ??? Для сравнения просто необходимы михАлковы ))))))))))))

Елена Дробчак

знаете..в Голливуде тоже не каждый фильм-шедевр

Ta
Tatiana

Далеко не каждый ! Потому и интересна такая поисковая избирательность .

Елена Дробчак

да верно

Ta
Tatiana

yes!

Лира Мальцева

Нет,Лена.На новый 2019 год мне муж подарил телевизор с компьютером,что позволяет смотреть то,что я хочу,а не Малахова,Шепелева,Воробьёва. Смотрю советские фильмы и ,главное,когда хочу.

Елена Дробчак

добрый вам день....я тоже смотрю то что мне хочется....

Елена Дробчак

но мучает ...одно...почему я должна оплачивать всю эту муть со своего кармана

Лира Мальцева

нет ответа

Елена Дробчак

ведь идет оплата по тарифу..

Лира Мальцева

не плати и не смотри,плати и молчи - ваш выбор

Елена Дробчак

и ничего не сделаешь...монополия

Зоя Овсиенко

Чтобы говорить ОТВЕТСТВЕННО, что ВСЁ - "лабуда-туфта", нужно разбираться во многих областях культуры, в частности, в педагогике, кинематографии, телевидении, журналистике... Вы - СПЕЦ?

Зоя Овсиенко

Сочувствую...))) Выходите побыстрее на свет.

Айк Курант

А я во всех ипостасях - полный адекват! В отличие от некоторых! Улыбчивых!

Зоя Овсиенко

Желаю оставаться Вам подольше в своём прекрасном заблуждении, раз оно вам так нравится...

Айк Курант

Ну хохла переубедить - проще веру поменять!

Зоя Овсиенко

Вот и не спорьте. Тем более, в чём НЕ разбираетесь, как оказалось, ОЧЕВИДНО.

Евгений М.

ДА И ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО---ОТКЛЮЧИТЕ ЗОМБО ТВ...ВОЗЬМИТЕ КОМП НАЙДИТЕ ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ...КАНАЛ...ЧТО ТО ПО ИНТЕРЕСАМ...И БЕЗ РЕКЛАМ..ПОДКЛЮЧИТЕ К ТЕЛЕВИЗОРУ ---И СЧАСТЬЕ В ВАШЕМ ДОМЕ.....

Елена Дробчак

знаю...но у меня не я одна пользуюсь компом

Ел
Елена

Телевидение живёт за счёт рекламы. Количество рекламы зависит от рейтинга программы. Рейтинг зависит от количества зрителей. Значит смотрят именно то, что показывают.

Елена Дробчак

пусть давятся этим дутым рейтингом...

Александр Чернобай

да им все равно что показывать а бы деньги сдирать ничего не умеют делать толкового кроме убийств секса насилия и всего остального трипера💐 🌷 🌹 💋 💋 💋

Елена Дробчак

терпеть не могу всякие шоу

Александр Чернобай

прямо как я в новостях сделали шоу💋 💋 💋