Елена Дробчак

скажите...мы как зрители..заслуживаем,,,ту ,,Лабуду-туфту,,что сейчас идет на экранах??

Ответы · страница 2
Евгений М.

ДА И ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО---ОТКЛЮЧИТЕ ЗОМБО ТВ...ВОЗЬМИТЕ КОМП НАЙДИТЕ ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ...КАНАЛ...ЧТО ТО ПО ИНТЕРЕСАМ...И БЕЗ РЕКЛАМ..ПОДКЛЮЧИТЕ К ТЕЛЕВИЗОРУ ---И СЧАСТЬЕ В ВАШЕМ ДОМЕ.....

Елена Дробчак

знаю...но у меня не я одна пользуюсь компом

Ел
Елена

Телевидение живёт за счёт рекламы. Количество рекламы зависит от рейтинга программы. Рейтинг зависит от количества зрителей. Значит смотрят именно то, что показывают.

Елена Дробчак

пусть давятся этим дутым рейтингом...

Ле
Лесничий

Всегда есть выбор. Есть более 190 спутниковых каналов. Не считая, что я могу просто посмотреть в нете. Или скачать через торренты. Право выбора - не для ленивых. 🤷‍♂️

Елена Дробчак

хорошо бы..а то эти монополисты соки жмут

Ле
Лесничий

Знакомо дело. Но это довольно выгодно. За счёт всего. Так что - это просто дело времени.)

Елена Дробчак

светлое будующее

Ле
Лесничий

Не дрейфь. Не за горами.))

Елена Дробчак

🙂

Александр Чернобай

да им все равно что показывать а бы деньги сдирать ничего не умеют делать толкового кроме убийств секса насилия и всего остального трипера💐 🌷 🌹 💋 💋 💋

Елена Дробчак

терпеть не могу всякие шоу

Александр Чернобай

прямо как я в новостях сделали шоу💋 💋 💋

Neo Gint

да уж ,когда нибудь может будет возрождение культурных ценностей,но это будет только тогда, когда вернут советский тип образования,идеологию и моральные законы

Андрон Шрайбикус

Ну давайте уже воздействовать на процесс, как сценаристы, консультанты, просто общественность!!!! А лабуда нормальная. В кино. А телевизора у меня вообще нет

Елена Дробчак

понятно...процесс пошёл..

Вадим

Конечно ...Просто поступил ,,соц.заказ ,, на ,,лабуду- нам ее предоставили! Поступит заказ на высоконравственные продукты- дадут и их... Буржуинство,однако!

Елена Дробчак

насчет последнего я сомневаюсь....невыгодно

Вадим

Скажем так- невыполнимо массово...

Марина

Возникал такой вопрос..,но посмотрите сколько просмотров на тему развода Армен Борисовича с Виталиной...-это шоу... и сплетни интересны и в наше время))

Елена Дробчак

в последнее время ..они помирились...говорят

Алексей Конычев

Лен, не слушай эту дрянь из интернета? Здоровее будем. ослиного быка не пропустили куда то без очереди? Ему денег не отправить во вспомоществование? 🙂

Юрий Большаков

а я не смотрю Уже военные фильмы и те как сказка соберут несколько эпизодов из разных фильмов и крутят их меняя местами и названия.эти мыльные оперы

Владимир Шибнев

Не нравится - не смотри.Вот и всё. Не будут смотреть - не будут подобное производить.Вон "Дом-2" - откровенное Г..., а сколько народу смотрит...Так что...

Елена Дробчак

если честно ..у нас не смотрят

Владимир Шибнев

Я тоже не смотрю. Но кроме нас с вами...есть другие...к сожалению...

Елена Дробчак

насколько мне известно..у меня нет знакомых и друзей ..кто бы смотрел это шоу

Владимир Шибнев

Вы узнайте рейтинг передач и увидите, что у того же "Дома-2" он высок..."Давай поженимся", "Пусть говорят"... и проч. тоже в рейтинге...

Елена Дробчак

рейтинги составляют знамо как

Анатолий Фамильченко

Зомбоящик не смотрю с 2000го, большой экран у нас исключительно для семейного просмотра фильмов с флешки - только так мы сами решаем что смотреть 🙂

Елена Дробчак

замечательно

Malыshka Mю

Да. В целом спрос поражает предложение. Уж не помню где читала жалобу журналиста, что приходится искать "грязное", тк хорошее людей не интересует

Елена Дробчак

это онм иак решили

Де
Дерсу

Не смотрите. Рейтинг передач как раз зависит от количества зрителей. Вот кто-то смотрит Бузову, значит она еще долго будет кривляться на экране.

Sergey Bayazitov

Мир - наша волшЕБная интерактивная PRоекция нас и нашего сознания. Каждый народ заслуживает и имеет то правительство и СМИ, которые его имеют!

Николай Иванов

но мы же это смотрим. значит это и заслуживаем. в мире бизнеса делается только то за что народ платит. значит именно это народу и надо

Николай Иванов

ахренеть и телик и водку... так вы домой не приходите 🙂 так ведь и до дурки недалеко

Елена Дробчак

не переживайте за меня...у меня вредных привычек нет

Николай Иванов

я за себя то не переживая а уж тем более за других.

Елена Дробчак

замечательно

Adelya Alkenova

Смотрите то, что считаете нужным...программ много...я так делаю...смотрю юмор, фильмы российские и про животных Националгеографик...

Елена Дробчак

как погодка у вас?

Adelya Alkenova

Весна...тает...😊😃

Елена Дробчак

у нас вроде тоже тает...с обеда

Adelya Alkenova

Ну...мы то оказывается почти земляки?!😂

Татьяна

Я этот вопрос задала режиссеру съемочной группы -у нас эту фигню в больнице снимали, получила ответ: да не смотрите, а я есть хочу.

Елена Дробчак

мда..

Сергей Чирков

А Вы имеете ввиду политику, или что-то художественное?

Елена Дробчак

а знаете..сейчас все так перемешалось

Татьяна

Да какая там политика в этой дешевке? Пипл отвлекают, разве только.

Сергей Чирков

Вот скажите, почему именно при Сталине кино у нас развивалось, а сейчас рухнуло?

Татьяна

Развивалось, но тот же социальный заказ: МЫ САМЫЕ, хоть жрать нечего, хоть полуголые, но МЫ САМЫЕ. Тот же пипл хавает, только качество повыше.

Сергей Чирков

Ну качество не только было повыше. Качество кино, в "развитом социализме" было лучшее в мире. И от этого "заказа" в последствии стали отходить, да до такой степени, что это кино тоже внесло свою лепту в развал социализма. А попутно и само качество кино ухудшалось.

Pilot Pirks

А вы не смотрите эту лабуду--недавно посмотрел " ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ"--очень понравилось--давно такие фильмы не ставят--но ведь могут же

Елена Дробчак

хорошо..посмотрю обязательно

Елена Дробчак

слышала об этом фильме..

Pilot Pirks

я сначала слышал--да не решался--да мне так же посоветовали

Елена Дробчак

надо найти и скачать на жёсткий..

Pilot Pirks

я скачиваю с " ЗОНА" -очень удобно --там всегда на раздаче много стоят--советую👍

Елена Дробчак

хорошо..за подсказку спасибо..

Юрий

кому не нравится - имеет полную возможность не смотреть. у меня телевизор стоит и место занимает. включаю раз в год - на новый год))

Елена Дробчак

😁у меня не выключается..

Юрий

значит вас всё устраивает

Елена Дробчак

нет..есть любимые каналы..которые мне нравятся