Елена Дробчак

скажите...мы как зрители..заслуживаем,,,ту ,,Лабуду-туфту,,что сейчас идет на экранах??

Ответы · страница 3
Сергей Громов

....когда был пожар на останкинской башне....телевидения не было несколько недель....думал что это ужас.....сейчас думаю по другому...

Елена Дробчак

помню такой момент

Виктор Гармашов

так каналов много - можно (кроме пятницы) что нибудь и найти посмотреть - например голые и тупыееее 🙂 😆 😅 😂 🤣

Елена Дробчак

у нас что-то давно нет таких программ

Елена Дробчак

может быть..

Ал
Алинка

Нет, но...нас мало, нас адски мало, и самое страшное, что мы врозь, но из всех притонов, из всех кошмаров мы возвращаемся на Авось)

Дв
Дванов

разумеется) Как говорят: если люди молчат при несправедливости, то не важно, академики они или скотники, все равно это толпа.

Семён

В Библии сказано : «не ропщите на своего правителя, ибо каждый народ достоин своего правителя» ... Провожу параллель ... )))

Alexandr Kalikin

....Ну раз смотрите значит заслуживаете...я бы все информ программы сделал платными...вы согласны с таким предложением...?

Елена Дробчак

и так платим

Alexandr Kalikin

....ну тогда кого вините....

Ал
Алекс

Каждый народ заслуживает то правительство , которое имеет . Если мы все уроды , то и правительство соответствуещее .

Ангел Эротичный

Где ты научилась этим позам?
Этим стонам и таким словам?
Ты сшибаешь, как двойная доза,
И целуешь жадно здесь и там.

Волга

привет, Ленусь! я вчера уже на целый день себе "Сватов" включила.....уже связала два рукава и почти спинку закончила)))

Елена Дробчак

я подписана на Постиле..там есть раздел

Волга

я на твоей страничке кое что нашла....и из копилки узоров пару кос нашла....буду выбирать)))

Елена Дробчак

вот видишь..все можно найти

Волга

осталось претворить в жизнь)))

Елена Дробчак

да..

Sa
Samson

А разве не говорят ... что "каждый народ заслуживает то правительство что имеет" ... и что "спрос рождает предложение"?

Елена Дробчак

так оно и есть..

Sa
Samson

Серьёзно? По принципу: "Вы же сами их выбирали" ... тут всё честно и правильно - совершенно без обмана?

Елена Дробчак

да..

Sa
Samson

Таким образом ... вы отвечаете на свой вопрос: "ДА"? Мы заслуживаем ту лабуду-туфту что идёт на экранах)?!

Алекс Венцель

Про это уже столько сказано что повторяться не хочется. Действительно лабуда с претензией на высокое искусство...

Елена Дробчак

да..которая занимает эфирное время

Алекс Венцель

Я всегда говорю, что нам показывают это не для того чтобы мы наслаждались искусством, а для того, чтобы каждые пять-семь минут втюхивать рекламу...Вот под таким углом и надо воспринимать современное искусство...

Елена Дробчак

не могу не согласиться

Алекс Венцель

Заходил как-то по старой памяти на телевидение где отработал когда-то пять лет звукорежиссёром. Остались ещё те, кто меня помнит. Жаловались что телевидение стало заложником этой рекламы. Показывают зрителям не творчество и культуру, а то, за что заплатит желающий прославиться... То есть всё как Одесской поговорке: Кто девушку платит, тот её и танцует...))))))))))))))

Елена Дробчак

верно

Вячеслав Сидоренко

У Нас есть выбор - можем смотреть , а можем и не смотреть... А вот выбор то и определяет , кто Мы ,и что заслуживаем ...

Елена Дробчак

есть..

Евгений Во-Ин

с дочерью сходил-же на француский фильм - Необыкновенные люли - слезу вышибло.. на плохие парни 3 ------ такой отстой

Евгений Во-Ин

лабуда и туфта...... вот согласен на 200% бред какой-то

Елена Дробчак

😔печально...что там говорить

Евгений Во-Ин

у меня терробайт 5-6 фильмов - посмотрим?

Елена Дробчак

я сейчас спать...время позднее

Евгений Во-Ин

да - точно 🙂 всего Вам наилучшего

Константин Михайлов

Какова наша жизнь таковы и передачи по ящику......главное отмывание денег а нравится или нет ни кого не колышит.

Елена Дробчак

согласна

Александр Афонин

Конечно!!! Для Лентяево и бездельников,а интеллектуальный не смотрит рекламы он выбирает в инете то что нужно.

Борис Вакс

Скорее всего, нет, но кто нас спросил. бесконечное перемалявание еще одного ребенка Киркорова- кому оно надо?

Елена Дробчак

увы..сейчас что только не пишут..

Елена Дробчак

то про разводы-измены...то про криминал..

Борис Вакс

Но самая любима тема, это Украина. Измучали

Niherasebeblia

"туфта" от ивритского слова "автаа" в будущем времени.обозначает "ты удивишься"! так вы правильно удивляетесь!

Си
Сибирячка

У моей приятельницы сломался телевизор, она сказала : "я его ремонтировать даже не собираюсь. Зачем он нужен"

Елена Дробчак

в вдруг ..что с компом или телефоном....со скуки сдохнешь

Елена Дробчак

хорошее занятие

Си
Сибирячка

И транзисторный приёмник всегда включён с мелодичными песнями.

Елена Дробчак

надо же...еще такое работает?

Си
Сибирячка

Работает, еще и с позитивом уходишь от неё.

Елена Дробчак

замечательно

Тофик Алекперов

Я часто вспоминаю книгу Ефремова Час Быка Планету Торманс мне кажется мы сейчас там и живем на этой планете.

Talj

Конечно. Развлекательная индустрия рождает исключительно то, что является популярным у большинства.😉

Елена Дробчак

или кто считает ....что должно быть популярным....

Talj

Если вам песня не нравится, вы её не слушаете, если не нравится фильм, вы на него не будете тратить своё время. Так это и работает. Не переоценивайте окружающих, многие готовы с радостью потреблять то, на сто лично у вас срабатывает рвотный рефлекс. Но! Не делайте ошибки. Человек потребляющий "жевачку", не обязательно глуп. 😉 Спрашка, тоже продукт этой индустрии и для многих это пустая трата времени.😁

Елена Дробчак

сейчас ....эта лабуда зачастую бывает оплачена..или из своего кармана..или богатого дяденьки...

Talj

Какая разница если вы лично это не потребляете. 😉 Что не проплати, но потребитель то должен быть.

Елена Дробчак

из 120 каналов...смотрим от силы 10...