Елена Дробчак

скажите...мы как зрители..заслуживаем,,,ту ,,Лабуду-туфту,,что сейчас идет на экранах??

Ответы · страница 4
Sergej Sklyarov

А можно не смотреть, а выйти и просто на скамеечке посидеть и посмотреть на красоту окружающей природы !!!

Елена Дробчак

это понятно

Nikolai Garskov

Провокационный вопрос, Лен. И Ты знаешь на него ответ, оправдываясь и обвиняя одновременно. Все связано!)

Nikolai Garskov

Рановато будет. В полусне давай еще побудем! Кофе потом...

Владимир Бухарев

Ну у каждого зрителя есть свой канал или на оборот...у канала свой зритель , или каждый смотрит что хочет

Елена Дробчак

это конечно ...да..

Владимир Данько

В чём проблемы, сейчас у каждого по 20-40 каналов выбор есть плюс интернет, мы сами формируем ту "лабуду."

Елена Дробчак

большество шоу..по-началу очень интересны..но потом превращаются в эту самую лабуду-туфту

Владимир Данько

Пульт под руками, шоу - само слово означает "зрелище".

Елена Дробчак

конечно

Владимир

Наверно в принципе,хотя у каждого есть выбор смотреть или нет,об этом тоже можно долго говорить!:-)

Елена Дробчак

конечно..но посудите сами...мы и так оплачиваем ..ее из своего кармана..даже если не смотрим...оплачивая абониментную плату..за пакет каналов

Владимир

Да не спорю,упало общество ,все ценности сзапада натянулиизменились мы обезбожились 🙂

Елена Дробчак

меня напрягает засилие..онлайн-шоу..

Владимир

Да это спецом чтоб отвлекать внимание пусть как помниш то Санта Барбара то Мария все нашитетки за них болели а в это время умные партийцы в демократов перестраивались, это такти атакуя пока мы в шоу жизнь пробегает

Елена Дробчак

под шумок..все прибрали..пока мы эти сериалы смотрели

Владимир

Ну вот сейчас тоже ...шоу продолжается!:-)

Елена Дробчак

под шумок..промели реформу

Кларис

Скорее да. Странно то, что большинству это все не нравится, но смотрят. Не у всех же есть интернет.

Елена Дробчак

...и нет его у нас в пакете...

Елена Дробчак

да..я знаете ..нашла одну особенность...если есть ТНТ...то нет СТС...они наверно не любят друг друга

Кларис

Интересно, у нас постоянно есть. Да не беда. Сильно ничего не теряете. Просто иногда хочется посмеяться. А шутки иногда проскакивают достойные. А устаешь от ТНТ от кучи мусора. То есть из 10 шуток 1 достойная.

Елена Дробчак

мне нравится ,,6кадров,,и ,,Уральские пельмени,,

Кларис

Да. Тоже смотрю с удовольствием.

Вл
Владимир.

Мы не заслуживаем, но органы считают народ быдлом, которому важны понты и разные сопли-от-любви.

Елена Дробчак

они мало что считают нас быдлом ...но и лезут в наш карман... раз эта туфта за наш счет

Вл
Владимир.

Так и есть. Наш социум создан как добровольная тюрьма..

Ан
Ангел

и вся желанна при луне,
иди, иди, иди ко мне,
любви твоей я не боюсь,
когда вокруг наш голый блюз

Александр Игрицкий

А пультик для переключения каналов у Вас есть? Или Вы по-прежнему наслаждаетесь КВН-49 с линзой?

Елена Дробчак

у меня есть..

Елена Дробчак

иногда..когда возьму в руки😁

Александр Игрицкий

В руках, особенно чужих, всё работает! А Вы его на брелочке на шею. Всегда с собой!

Станислав

НТВ - море крови, Россия1 - море слёз. Конченый канал домашний вообще не понятно что показывают.

Елена Дробчак

смотрите индийский..там все поют и пляшут😁

Станислав

Ща включу)))😂🤣

Д&
Димитрий "киржачский"

Ну раз есть предложение - значит есть спрос... показывают то, что смотрят. Тут Вдовиченков прав.

Елена Дробчак

сейчас экран заполонили низкопробнык сериалы..и шоу

Елена Дробчак

я лично нет....

Д"
Димитрий "киржачский"

И я нет. Но мы с ним и не ругались...

Александр Колосов

Леночка, я давно не слушаю поющих трусов и розовых альчиков. Это выкачивание денег, а души нет.

Елена Дробчак

да уж..

Константин Кадонцев

А нЭ хотЫтЭ - нЭ смотрЫтЭ ! Наберите в инете любимый советский фильм или штатовский 50 - 60 годов .

Елена Дробчак

я и так смотрю то что я хочу..

Alex Potjomkin

Даже смотреть не хочется. И откуда они берут деньги на такую чушь. Нет талантливых режиссёров.

Елена Дробчак

увы..да..расползается чума безвкусицы и цинизма

Ви
Виктор.

Разве же это обязаловка пялиться в экран... Да, когда то было в диковинку и смотрели всё подряд.

Рита

Да это ужасно. Некоторые вещи и близкому другу не скажешь а они на весь мир сплетни разносят.

Елена Дробчак

такие вещи рассказывают...такой бред несут..🤨.и это люди которые мне раньше нравились

Рита

Вообще не понимаю алибасова и шукшину . Вроде не бедные люди.

Елена Дробчак

чего им не хватает..

Рита

Не представляю

Елена Дробчак

куртизанки учат как жить..

Елена

Ну кто- то же ее смотрит... Телевидение давно перестало воспитывать, теперь оно развлекает....

Елена Дробчак

это плохо...врага надо знать в лицо

Кн
Князь

По 1-му смотреть не чего,да и по остальным тоже!С наступающим!

Елена Дробчак

с наступающим...я наверно в новогднюю ночь включу Рен ТВ..и все..там Дискотека 80-90-х будет

Кн
Князь

лучше подборку из инета сделаю!/

Елена Дробчак

как знаете..

Та
Татьяна

нет,,,но человек может сам выбирать , что смотреть,,а что вообще выключить,,и лучше почитать,,,

Елена Дробчак

согласна...надо быть разборчивее а ,,не глотать ,,все что нам суют

Та
Татьяна

а то несварение желудка....

Андрей Писарев

Выбор есть всегда,одни деньги отрабатывают, а если зрителю не интересно не надо и смотреть.

Елена Дробчак

есть..конечно...но раз оплатили можно и не смотреть..

Юрий Юрченко

Не дело в том, что мы заслуживаем, а в том, заслуживает-ли эта "туфта-лабуда" нашего внимания.

Елена Дробчак

может и не заслуживает...но чтобы о ней судить..надо иметь представление..как о предмете..как можно высказывать о чем-то мнение..если это не видели?