Елена Дробчак

скажите...мы как зрители..заслуживаем,,,ту ,,Лабуду-туфту,,что сейчас идет на экранах??

Ответы · страница 5
Геннадий Митрофанов

Хрень,какая-то,то- етьба-то пальба....И так каждый день. Хорошо,что комп есть,можно отвлечься.

Тома

а я не смотрю всякую бредятину..но. вот почему нет контроля над этим..это уже другой вопрос..

Елена Дробчак

наверно потому что у нас ТВ идет пакетами..смотришь или нет..ты уже отвалил денежку за тариф

Да Взрослый

Елена - лабуддисты выполняют РАСПОРЯЖЕНИЕ ВВП - и не чего нам с Вами встревать - заклюют !!!!!!

Елена Дробчак

наверно

Сергей Богатов

Не заслуживаю,потому и не смотрю.Если люди чувствуют,что не заслужили,то пусть не смотрят.

Юлия Пак

Для тех, кто так считает, есть другие каналы, а это для тех, что " пипл хавает" и с восторгом.

Елена Дробчак

бывает разное..

Юлия Пак

Не смотрю эту мерзость, ложь и промывание мозгов с 14-го года.

Елена Дробчак

я просто с осторожностью теперь смотрю..

Юлия Пак

И что это меняет? Раз смотрите, значит ваше сознание отравляют.

Елена Дробчак

я просто смотрю каналы с фильмами

Ахмед Тохтахунов

Особенно пустые дебаты про Украину, Сирию и Северную Корею, которые заполонили весь эфир.

Елена Дробчак

увы..да..

Алексей Несонов

Конечно заслуживаем! Более того: там показываю именно то, что мы хотим видеть! Именно так!

Александр ))

Каналов много Лена, выбирай свой лагман на ушах... Здравствуй!!!! С прошедшим праздником!!!

Елена Дробчак

🙂приятного аппетита

Александр ))

Спасибо Лена!!! Потом в баню... Пойдем???

Елена Дробчак

нет..меня сейчас в гости пригласили..

Александр ))

Хорошо посидеть!! Мы с внуком тронулись...

Эр
Эрнест

да..именно так..заслуживаем..дураков и идиотов надо веселить всеми возможными способами

Елена Дробчак

пожалуй это правда..

Николай Ушаков

Кто платит , тот и музыку заказывает! Вам же жевать то что преподнесут! Эта кухня не ваша!

Елена Дробчак

пусть сами хавают

Рашид Акаров

80% населения верят ящику Библии на зависть,остальные 20% -это Вы и Ваши единомышленники...

Al
Alexc

Само собою. Ибо тот кто желает иного - не виснет в зомбо-ящике , а смотрит то что пожелает

Евгений Федотов

владельцы нашего ТВ считают, что мы заслуживаем эту ЛАБУДУ...а они с этого рубят бабло...

Елена Дробчак

они рубят сук на котором сидят..

Олег Ломакин

Да нет конечно. Кто платит, тот и заказывает... Хотя в конечном счете оплата за наш счет (

Елена Дробчак

у них это называется вложение средств..и оплачивать должны мы..хотим мы или нет

Владимир Безручкщ

.... как людей то власти нас не держат ..... , чего уж думать им что крутить по ТВ , схавают !

Елена Дробчак

сейчас нет цензуры...свобода

Владимир Безручкщ

БАРДАК ..... , НЕ ОТСУТСТВИЕ ПОРЯДКА ! .... ЭТО ПОРЯДОК ТАКОЙ !

Елена Дробчак

типа того..

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

никто не заставляет насильно смотреть телевизор.кто смотрит-тот,видимо,заслуживает.

Елена Дробчак

я смотрю только то что мне нравится..

Владимир Шамин

Конечно нет рекламы нафиг они нужны они бабки рубят а мы должны смотреть платите нам

Елена Дробчак

так и так смотреть нечего

Елена Дробчак

С новым годом!!!

Татьяна Tatiana

никто не заставляет это смотреть! Есть интернет - а там много новых и хороших фильмов

Елена Дробчак

это конечно хорошо..

Wolf Werwolf

Спрос рождает предложение... если люди смотрят все это значит они заслуживают это...

Елена Дробчак

смотрят...или оплачивают...ненужные каналы в пакете усоуг

Wolf Werwolf

так или иначе и смотрят и оплачивают... многие ведь сами составляют для себя пакет каналов в дибильнике...

C18H25No(Hbr)

«Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней».

Елена Дробчак

это да...засрать мозги не долгое дело