Елена Дробчак

скажите...мы как зрители..заслуживаем,,,ту ,,Лабуду-туфту,,что сейчас идет на экранах??

Ответы · страница 6
Pas-De-Chat

ориентир - средний уровень восприятия Как говорится, ничего личного, только бизнес

Елена Дробчак

сейчас столько второсортных сериалов пошло по ТВ..

Николай Кривогузов

да заслуживаем,потому что никто этому не противица,а они показывают,то что им надо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Выбор за вами. Смотреть никто не заставляет. Людям дали зрелищ , чтобы уснул разум.

Елена Дробчак

мда...нам стараются навязать чуждое нам.. все эти шоу...уже приелись до тошноты...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. Все эти "герои "- антигерои. По сути, морально разложившиеся элементы ставят как бы исподволь в пример.

Елена Дробчак

сейчас все это перенесли в другую плоскость... интернет...там ваще полный аут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Опять же, каждый выбирает что ему читать и смотреть.

Елена Дробчак

конечно это так...но молодёжь смотрит...и делает...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тупая молодёжь, заметье.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Умные дети идут другим путём. Дети - копия своих родителей.

Игорь

Нет конечно. Это просто акт уничтожения нашей культуры. И промывка мозгов конечно

Елена Дробчак

прав был Ленин...когда говорил...что важнейшим для нас ...является КИНО

Игорь

Основная масса людей давно выбросили телевизоры на помойку... люди задыхаются в потоке лжи...

Елена Дробчак

увы...

Гр
Грейсвандир

...те, кто сознание свое сохранить хотел - лет 15 тому назад, как телевизор выбросил)

Елена Дробчак

с последней серии ,,Тропиканки,,?

Гр
Грейсвандир

...не думаю, что именно с того момента)

Елена Дробчак

мне захотелось выкинуть ....после убийства Влада Листьева

Гр
Грейсвандир

...но... желания женщины, поскольку их у них так много - не всегда удовлетворяются в полной мере))

Одинокий Весельчак

Если смотрим, то заслужили. Я вот не смотрю. Но все равно заслужил, раз показывают.

Сергей Малыгин

Редко смотрю телевизор Лена, новости, кино, квн, пельмени уральские, Киноновинки.

Елена Дробчак

у меня сейчас времени не хватает ...чтобы смотреть...а вечером ...сразу засыпаешь под него

Сергей Малыгин

Ну да, и у меня так. В интернете смотреть и слушать всё не получается.

Георгий Антохи

Да заслужили. Потому, что по другому не понимаем, как отличит хорошее от плохого.

Елена Дробчак

нам просто было интересно...потому что это было новенькое...сериалы...шоу....

Георгий Антохи

Интерес не прошёл даром, потеряли страну и смысл человека, хозяина своей страны.

Елена Дробчак

это правда

Георгий Антохи

А как вы относитесь к Платошкину Н. Н.

Михаил Евачев

как раз и заслуживаем. пока ходим на их якобы концерты и деньги платим🧐

Елена Дробчак

и что делать?

Михаил Евачев

деньги им не отдавать свои

Сергей Нечухаев

Нет конечно. Отвлечь стараются от настоящих проблем, что нам создали правители.

Юрий Суровегин

....а кто это нам крутит ,им плевать на наше мнение...там уже всё заранее куплено...

Елена Дробчак

доброе утро..

Юрий Суровегин

С праздником 8 марта...Счастья и Здоровья🌹 🌹 🌹!

Елена Дробчак

😇 ☕ ☕благодарю...

Юрий Суровегин

....и конечно бы по чаще 👸 ♀️ 😍 ♂️,но это проблема у многих женщин от 40 лет и выше...хороших мужиков ещё щенками разобрали...

Фред Черных

Она и раньше была , но правда патриотическая, а сейчас кто заплатит тот и туфтит

Елена Дробчак

как было нечего смотреть на четырёх каналах..так и сейчас на 120 нечего

Фред Черных

Леночка я рад что "ящик" испортился, и на одном смотреть не чего

Елена Дробчак

реклама задолбала...если честно..

Вячеслав Майборода

Совершенно верно ! И слушать ,ту лживую информацию ,которую Вам преподносят СМИ

Елена Дробчак

🙂☕☕доброе утро

Вячеслав Майборода

Тебе тоже ,-Доброго утра и хорошего дня !

Дмитрий Горностаев

да. всё это непотребство нам показывают с позволения тех,за кого мы голосовали.

Елена Дробчак

других надо выбирать

Дмитрий Сергеев

Лена конечно нет, но мы ни чего не можем сделать. Кроме как выключить телевизор

Елена Дробчак

у меня уже вечером руку сводит..от переключения каналов

Елена Дробчак

у нас интернет Тв..

Дмитрий Сергеев

Еще и за деньги смотрим лабуду и рекламу

Елена Дробчак

вот..

Дмитрий Сергеев

Лена не грусти, смотри на все проще

Елена Дробчак

да я и не грущу

Галина Сопот

" У кого деньги тот и музыку заказывает" - раньше была цензура - сейчас" реклама"

Елена Дробчак

знаете..правда

Рафаиль Канюкаев

Что востребовано,то и показывают,для сильно умных есть клуб путешественников

Михаил

многие любят Лободу.
Бузову считают певицей, слушают моргинштерна. это ужас.

И*
Ирина *Z

Людей никто не заставляет смотреть телевизор. Они самостоятельно это делают.

Ирина

заслуживаем раз есть определенные рейтинги.молодежь вот почти не смотрит тв

Елена Дробчак

я не думаю что совсем не смотрит

Ирина

мало.в основном интернет

Елена Дробчак

мои смотрят

Ирина

дочь еще смотрит а сын категорически нет.и друзья у него так же.даже телевизоры не покупают

Елена Дробчак

ну и ладно..пусть экономят

Ирина

интернет мозги не хуже засоряет.так что шило на мыло

Елена Дробчак

верно