Елена Дробчак

скажите...мы как зрители..заслуживаем,,,ту ,,Лабуду-туфту,,что сейчас идет на экранах??

Ответы · страница 7
Трижды Кот

Наверное, заслуживаем, раз над нами постоянно проводят разные эксперименты.

Елена Дробчак

и когда это кончится?

Трижды Кот

Как это ни странно, наверное, никогда. Потому что мы привыкли житьна коленях. Нет у нас гордости и единства

Валерий Чикало

Увы....такое время.....Золотой век кино миновал.... Но мы успели его захватить....

Елена Дробчак

да..

Сашка Zмей

Посмотри "Ополченский романс".Вчера две серии было. По книге Прилепина снят

Сашка Zмей

Потом посмотри

Дядя Миша.

Ну покажут в другое время. Буду ждать.

Сашка Zмей

А, это надо подписка чтоб была, тогда в любое время можно глядеть

Дядя Миша.

Не толкую. Даже подумал, была бы флешка записал бы на неё, пусть и с рекламой, но потом посмотрел бы.

Сашка Zмей

Хоть так

Наталья Борисова

Смотрю "Жуки" на ТНТ. Очень нравится. Играют отлично. Ситуации уморительные.

Наталья Борисова

Почему вас так ущемляют. У меня есть и то, и другое

Елена Дробчак

вот такие у нас тарифы

Наталья Борисова

У меня кабельное телевидение.

Елена Дробчак

у нас интернет ТВ

Наталья Борисова

Дурость какая-то. Все не для людей, а против.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

"Последний богатырь" - отличный фильм. Да и "Легенда о Коловрате" порадовал.

Елена Дробчак

их заставляют их потреблять...

Кто?)))) Меня лично никто не может заставить это сделать)

Елена Дробчак

ну не все же такие ..как вы

А Вас кто может насильно заставить пойти в кинотеатр, и смотреть какой-то фильм?))))

Елена Дробчак

меня может заставить просто интерес...ведь чтобы говорить об каком -то фильме надо его посмотреть..

Александр Сокман

это способ влияния на наши мозги, некий контроль, что посеешь то и пожнёшь.

Елена Дробчак

эффект ,,25 кадра,,

Владимир Кириллов

Я не заслуживаю. У мня нет телевизора, и я смотрю только то, что сам захочу.

Елена Дробчак

хорошо..до замечательности

Алексей Конычев

Лен, ну не думал, что и Тебя заденут слова этой мрази. Не думай о нем и все.

Елена Дробчак

в какой-то мере он прав

Алексей Конычев

Нет такой меры. Извиняет его лишь то, что перенес в жизни много горя. Это здоровья не прибавляет. По себе знаю.

Елена Дробчак

морально ...да

Алексей Конычев

И аморально. Существо лезущее без очереди, заслуживает лишь удара в хлебало, если не является глубоким стариком, либо Женщиной с младенцем.

Юрий Глухов

А вы не поддерживайте их рублём,не ходите на концерты к этой голубизне...

Елена Дробчак

я и так никуда не хожу..ни на концерты ...

Юрий Глухов

Я вообще их терпеть не могу,даже по телевизору стараюсь не смотреть,если бы не жена....

Елена Дробчак

у нас приезжают в город...но в основном казахстанские..

Салаудин Хамзатов

Мы заслуживаем того , что нам показывают и тех, кто нам такое показывает.

Елена Дробчак

это правда..я понимаю тех кто не смотрит уже телевизор

Светлана Спицына

Привет Ленуся.Совет - не смотри, я уже лет 10 не смотрю, стоит для антуражу

Елена Дробчак

я смотрю...

Марсианин

Посмотрел, а Вашему вопросу 4 года. И лабуды и туфты стало только больше.

Елена Дробчак

собенно фейков много стало....

Агния Андронова

Дюжев считает, что только ее и заслуживаем! Кстати, вместе с ним в ролях.

Елена Дробчак

конечно..

Владимир Тунгусов

Есть кнопка выкл. красненькая такая, и много других прикрасных занятий.

Константин Саратовцев

А кто спрашивает!!! Возьми кредит и смотри всякую дрянь. Вот и все медиа.

Владимир Марченко

ответ на спрос такое общества.. умных не любят..как людей ,так и фильмы..

Саша Груздов

А у нас они сейчас от правительства идёт чем хуже для народа них лучше

Миша

я люблю смотреть канал звезда тут иногда советские фильмы показывают

Елена Дробчак

у нас его нет...у нас Дом Кино

Борис Козловский

заслуживаем.. все смотрят и не говорят что гонят туфту.. зарабатывают..

Елена Дробчак

каждый смотрит то что хочет..

Иван Мишичев

Раз её показывают, стало быть, кто то смотрит. Я уже давно ТВ не смотрю.

Елена Дробчак

понятно