᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вы прощаете по зову сердца или отсутствия выбора?

Ответы · страница 2
Валентина Валентина

Это непроизвольно происходит и тут скорей всего не мозги решают, а душа человека или сам человек!))))))

Ангел 💕Соединитель

Мы умеем не обижаться и не держать зло на людей. Прощать кого то в этом случае нет никакой надобности

Егор Белый

сердце хочет, голова думает как... но если голова сердцу скажет что лучше не надо - сердце потерпит...

᠌᠌

если человек со мной имеет дело,то в первую очередь он должен знать,что осечек быть не должно...я редко прощаю,а если и спускаю на тормозах,то пусть готовится к сюрпризам...рано или поздно...

Егор Белый

а может и зря? на столько категорично... ведь все совершают ошибки, но именно в них и краски жизни, дабы решить да еще и вместе - это так круто)))

Егор Белый

хотя смотря что еще прощать... да и вообще стоит ли думать о прощение... есть просто грани чего не стоит делать, важно ради чего что-то делалось, но не получилось... и как быть...

Александр Веляев

а пусть сами и ходят со всем своим, мне оно зачем - чужое .... молчание уст при смущении сердца ... и т.д.

Vahan Kimovich

Бывает что да, но не всегда...есть вещи, которые, не смотря на указы Всевышенего, прощать нельзя.

Борис Сазанов

Враждовать слишком затратно, лучше как-то снять остроту ситуации, простить, забыть, отомстить

Давид Сардарян

Только по справедливости и ее степень определяю сам исходя из жизненного опыта и зову Сердца

Ксения

Конечно по зову сердца. Вообще стараюсь ни на кого обиду не держать. А то это очень угнетает.

Илона Маска

Блин! Некорректно давать выбор ответа из двух вариантов, где верного ответа может и не быть.

Александр Игрицкий

Я не вникаю в подробности просто потому, что не могу анализировать причины своего прощения.

Ангел 💕Соединитель

Отсутствие выбора чаще подразумевает скорее НЕПРОЩЕНИЕ и МЕСТЬ как результат первого...

Андрей Ш.

Откуда у Вас(нисколько не умоляяВаших достоинств) такие нетривиальные интересы?👀

Olga Prohorova

Я ничего никому не прощаю.. Просто перестаю общаться и никогда не выясняю отношений.

Николай Запевалов

Да, что ни делает мой брат, я все прощаю! Говорят он и пользуется этим, ну и пусть!

&J
>L< Jed Waterloo >L<

когда влюблен ты все простишь и на всегда, и после этого начнут использовать ((((

Advisor Mr

Из этих вариантов выбрал бы 1-й, хотя по сути оба они могут быть одним и тем же )

Advisor Mr

Да да)) Именно ) Если забудешь это, я напомню ))

Advisor Mr

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь )))

Advisor Mr

))))

Леонид Шубин

Чтобы простить, надо обидеться сначала. А у меня в лексиконе нет слова "обида".

Mark Libershteyn

прощать можно только по зову сердца. При отсутствии выбора это притворство

Кир

наверное это мой самый большой минус,я прощаю людям то,что не прощается!

Алекс Гордон

по велению сердца, но только после того, как и им будет что мне прощать