Ирина Сорокина

«Товарищ! Знай: пройдёт она — и демократия, и гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит наши имена».?

Ответы
Максим Евстратов

Товарищ, знай! Пройдёт онаИ демократия, и гласность.И вот тогда госбезопасностьПрипомнит наши имена!Мы ей всё сами сообщимПод дулом стоя автомата,Пароли наши от "В контакте"Растают, как осенний дым.И вот, инспектор ФСБ,Странички наши проверяя,Вдруг скажет, голову теряя,"Ну надо ж, ничего себе!"Заговорит гранатомёт,И сервер будет уничтожен,За ним второй, и третий тоже.Настанет скоро наш черёд...Товарищ, верь! Пройдёт она -Эпоха царствия "инета",Уйдут все "ники", мы, как дети,Вдруг вспомним наши ИМЕНА,И, с наступающим рассветом,ПРОСНЁТСЯ ГОРДАЯ СТРАНА!!!

Ирина Сорокина

СПАСИБО!! ПРЕКРАСНО СКАЗАНО!!! 👍

Максим Евстратов

не мной не мной

Ирина Сорокина

а какая разница?

Максим Евстратов

так точна

Дядя Саша С Уралмаша

Госбезопасность уйдёт в небытие вместе с демократией и остальной политической шушерой в недалёком будущем, как лишние компоненты нашей жизни в мире этом...)

Дядя Саша С Уралмаша

Предпочитайте...) У вас ещё есть немного времени...

Ирина Сорокина

мне хватит...

Дядя Саша С Уралмаша

Я и не сомневаюсь в этом... ))

Ирина Сорокина

и на том спасибо! 😉

Vladimir Neizvestnii

... старая как мир .. поговорка времен СССР.. с другой стороны.... мне нравилось правление Брежнева ,Ю. В.Андропова и мною уважаемому В.В.Путина.. я ,серьезно!

Ирина Сорокина

поддерживаю

Владимир Масяйкин

Старая шутка... Ещё из конца 80-х... Могу поделиться анекдотом из те х же времен... Внук спрашивает деда-чекиста-ветерана... - Дед, а зачем перестройка?

Александр Иткин

86 год: с тех пор многое изменилось госбезопасность теперь крышует бизнесы и торгует землями. сейчас они простые воры и бандиты

Сергей Саяпин

Надеюсь не как в 39-е годы и не как в Украине, госбезопасность должна в основном думать не о внутренних , а о внешних врагах

Ирина Сорокина

должна...но делает ли?

Сергей Саяпин

Если поменять голову, рыба-то гниет с ....

Ирина Сорокина

да вон на Украине сколько голов не меняли - результата так и нет..

Сергей Саяпин

Шило на мыло меняли

Ирина Сорокина

как и везде...

Сергей Саяпин

эт точно

Роджер

Жизнь планеты стать может не длинной, на планете уже горячо, по пословице русской, стариной, куй железо пока....Горбачев

Deus Ex Machina

И тихой ночью под лампадойСосед словесный свой понос,По стенам шаря хитрым взглядом,Преображает в подленький донос.

Ирина Сорокина

люди во все века одинаковы...

Deus Ex Machina

Люди такие люди.

Сергей Шевцов

Уже припомнили и записали. И - в "Одноклассниках", и - в "Спрашивалке"... А Вы об этом не знали и даже - не догадывались?!

Сергей Шевцов

ЗАВИДУЮ! Где, уж, нам, уж - с нашим-то свиным рылом да в Калашный ряд!..

Ирина Сорокина

Это Вы сказали, заметьте!! 😄

Сергей Шевцов

А я и не отрекаюсь!..

Ирина Сорокина

не рада за вас!

Сергей Шевцов

А я и не напрашивался и не надеялся!

Александр Подрезной

В Америке, спешу вас обрадоватьУгнетаются высшие классы!Вот, Обаме не дали отпраздноватьЛегализацию пидорасов!

Ирина Сорокина

и что?!

Александр Подрезной

ничего) гозбезопасность страшнее, я понял)

Ирина Сорокина

да мне как-то Обама пофиг..

Владимир Масяйкин

- Внучек, мы в 37 много врагов грохнули, но оказалось, не всех... Вот чтобы уж всех - для того перестройку и затеяли...

Рашид Ахматукаев

не ново всё , берём на вырост, и куры сядут на насест...Такая жизнь, а Бог не выдаст , поверь, свинья тебя не съест

Ирина Сорокина

надеюсь...

Рашид Ахматукаев

успокойтесь

Михаил Бердников

АНБ из США быстрее достанет вас своей изысканностью...т.к. все основные серверы интернета принадлежат США...

Ирина Сорокина

да мне все равно!!!! руки у них коротки!!

Михаил Бердников

Сноуден не зря предупреждает

Ирина Сорокина

да мне скрывать нечего - пусть смотрят, если времени не жалко

Михаил Бердников

им не жалко

Ирина Сорокина

мне тоже!

Александр Нюня

Если ты товарищами всех называешь - тебе КГБ ничего не сделает плохого . Пожурит маленько и выпустит .

Ирина Сорокина

вот и славненько!!

Александр Нюня

Ну и дура .

Ирина Сорокина

а с виду, интеллигентный человек...

Александр Нюня

Да и ты с виду - умная , а прочитать то , что ты пишешь ...

Ирина Сорокина

я не только умная, но и воспитанная, в отличии от Вас!

Сергей Канев

как Вам изгиб судьбы капризной?у кгб-давно свой бизнес от власти,что дает страна!зачем им наши имена?

Сергей Канев

а мы то им зачем?

Ирина Сорокина

нужно, чтобы было над кем властвовать, и кому работать!

Сергей Канев

пусть холодильник работает

Ирина Сорокина

абы что сказать?! холодильник сделать еще надо

Сергей Канев

некому делать-кругом импорт

Алексей Агафонов

Развалили все устои,разрушили страну -живем как временщики мы на постое и вспоминаем старину.

Ирина Сорокина

что есть, то есть...

Антон Дульцев

когда связь барохлит мобильная кричишь путин терорист игил и сразу становится идиальная))))))

Ирина Сорокина

ПРОВЕРЯЛ?! 😉

Антон Дульцев

всегда так делаю,работает)))

Ирина Сорокина

спасибо за совет! воспользуюсь! 😄

Ирина Сорокина

передачки носить будите? 😉

Антон Дульцев

я так три года прикалываюсь ни чего

Ирина Сорокина

выходит, носить будет некому... 😒

Сергей Еленин

Товарищ! Верь! Придет она - на хавчик старая цена. И на обломках магазинов напишут наши имена

Ирина Сорокина

неплохо бы... 😉

Сергей Еленин

Добра Вам, Ира)))

Ирина Сорокина

спасибо! взаимно! 😊

Николай Симоненко

а она вобще то есть где нибудь эта гласность и демократия не видел не где ни в одной стране

Ирина Сорокина

согласна! нет ее...

Николай Симоненко

это жупел которым прикрывают свои шкурные интересы

Ирина Сорокина

не в бровь. а в глаз!

Алексей Шутов

Это когда мясо клали в щи были мы товарищи,а как кончилась еда все мы стали ГОСПОДА!!!)))

Ирина Сорокина

примерно так!! 😄

Алексей Шутов

Вот и я про тоже)))