Ел
Елена

с появлением интернета-количество друзей прибавилось или?

Ответы
Oleg Gonsharov

… Я помню чудное мгновенье,… Мне подключили интернет. И после этого мгновенья — меня в реальной жизни нет!
Я помню чудное мгновенье,
Мне подключили Интернет,
Как неземное наслажденье,
Как знаний негасимый свет!

В одну минуту, в миг единый
Был мной "реал" забыт с тех пор...
Какие дивные картины
На мой являлись монитор!

Какие сайты открывались,
Даруя истинный Эдем,
Какие файлы мной качались
И день, и ночь!.. Но между тем

Кончался трафик...Разъяренный
Админ мне выход зарубил,
И я закрыл "Нетс кэйп" никчемный
И комп с тоскою отключил...

Как раб ничтожный в подземелье,
Как лев отважный взаперти,
Я жил – без чата, без и-мэйла,
Без милых сайтов, без сети!

Но время шло, и гнев на милость
Сменил Админ мой, сняв запрет,
И диво дивное случилось –
Я был допущен в Интернет!

И сердце бьется вновь, как надо,
Со мною снова – гоп ца-ца! –
Мой Интернет, моя отрада,
И комп, и трафик без конца!

Seduce Mi Mente ;)

Мне помог друг который в один прекрасный день зашел в интернет и нашел там девушку, а благодаря мы уже узнали много хороших людей, но только 2 остались нашими друзьями ),а остальные мои друзья это со школы, с дачи, с компаний в детстве )

Amir Karibaev

Да прибавились то из них для меня все равно не друзья это же интернет вдруг он в реале совсем другой человек а ты думал что он хорошой и красивый в а реале он страшный и тупой_

Наталь

У меня - да. И именно друзей. Т.е. многолетних деятельных отношений, не ограничивающихся болтовней. Хотя и она для многих людей - истинная отрада. Что в нужное время - бесценно.

Любовь Загребенная

конечно прибавилось. есть единомышленники, с кем можно общаться по интересам. и на тебя не смотрят как на "белую ворону". интернет спасает от одиночества.

Василий Солонин

а с головушкой все в порядке?

Авраам Чулпанхаматов

Друзья и интернет, это не близнецы-братья... Так в друзья можно записать всех болельщиков на стадионе или пассажиров вагона метро в котором ты едешь...

Эдуард Зарщиков

Друзья?! Скорее приятели и собеседники. Я человек со старыми понятиями и значение "друг" и это для меня свято. У меня всего два друга!!!

Ел
Елена

Да тут понятие дружбы размывается-и друзей сотни как-то слишком много

Эдуард Зарщиков

Вот видите, и Вы меня понимаете. Это в нас говорит интернет, он создан не в бывшем союзе и не в новом, он создан людьми не понимающими значения слова "друг". Не буду писать о политике, Вы нет глупы чтоб не понять о чем идёт речь... Вот так завернули........

Ел
Елена

Для нас доужба -слишком ценна чтоб тиражировать

Эдуард Зарщиков

А очень жаль, что ценности меняются.

Людмила Шимек

количество знакомых, которых интернет именует друзьями прибавилось, но, конечно, это не те, что называются большим словом "друг"

Ел
Елена

Друзей не может быть много их должно быть

Станислав

Начнешь говорить с человеком, а он начинает явно тупить. И интерес пропадает. Так что, о друзьях в вирте я уже и не мечтаю.

Юрий Иванов

скажем так с интернетом не прибавилось больше друзей... время на друзей не хватает всё на интернет уходит😉😉😉

Ел
Елена

Наверно так проще говорить

Юрий Иванов

Если честно не навижу интернет... прогулки и встречи вот это жизнь😉😃

Ел
Елена

Хорошо когда есть аыбор-а он есть не у всех

Seriy Kot

Друзья по интернету - это просто собратья по переписке с кем нашли общие темы. Но реальных друзей, увы, убавляется!

Сергей Репин

Да не хрена не прибавилось. Чушь это. Если за каждого тебе придётся платить налоги ты сама их лично по удаляешь.

Юра+Марина Гришановы

друзей раньше было больше чем сейчас когда появился телефон и интернет перестали ходить к друг другу в гости

Валентина Рязанова

Во-первых, у меня родственники со мной на связи, подруги и друзья с которыми знакома виртуально. Это здорово !

Аз
Азамат

Пффф...да это разве друзья))) когда я под столом ползал вот в то время были настоящие друзья) а счас одни слова

Николай Чикунов

Если не видеть по долгу старых друзей ,их можно растерять а виртуальные друзья , хрупкий опыт приобретения.

Вячеслав Осипов

А у Вас прибавилось? У меня очень много. И я рад этому. Могу общаться не только в стане но и за ее рубежами.

Вячеслав Осипов

Отсеялись друзья. Надо корректно с ними общаться

Вячеслав Осипов

Значит что то не так было в общении или в поведении. Ищите проблему в себе.

Ел
Елена

друзей принимают такими как они есть

Вячеслав Осипов

Ваших проблем я конкретно не знаю. Попробуйте начать с начала.

Проехали

Друзья в интернете это миф, исчезающий вместе с интернетом, если нет другой реальной связи между людьми.

Дмитрий Ким

Точнее старые друзья стали ближе, так как можно быстро отправлять сообщения (письма) и получать ответ!!!

Орхи Дея

Видите ли, друзей много быть не должно: один или два, а другие могут быть или приятелями или знакомыми.