Татьяна Корсакова

А мужчины любят общаться только с мужчинами (рыбалка, машины...) или женщины как собеседницы им тоже интересны? И на какие темы кроме интима?

Ответы
Сергей

Особенность этого сайта в том, что "мужикам" достаются, в основном, только вопросы от женщин - и наоборот! 😉 Что же касается самих вопросов, то..., лично для меня, - нет никакой разницы от КОГО он, главное, чтобы вопрос был хотя бы не совсем тупой!... 😀

Татьяна Корсакова

Вопрос возник спантано, из-за того что все ответы мужчин сводятся к одной теме

Сергей

Ну теперь будьте в курсе "коварности" данного сайта!... 😉

Де
Дед'уктор

У меня много подруг, с которыми мы время от времени общаемся. Темы самые разные, без ограничения. С женщинами проще и приятнее общаться. Мужики сейчас, в основном, с комплексами и ущемленными амбициями. Только и слышно: я, да я, да крутой...

Татьяна Корсакова

Про мужиков это точно, ни чего не слышат, только я да я. А с женщинами ещё хуже одни сплетни

Светлана Олейникова

Я всю жизнь работала и, соответственно, общалась с мужчинами. Такой вопрос не возникал вообще! Общались на любые темы, кстати, интим - последнее в этом списке!..

Галина Стрельцова

понятие ни имею, мне кажется мужчины шовинисты и с женщинами вообще разговаривают если им что то надо , в смысле приготовить, принести , поднести

Татьяна Корсакова

У меня тоже такое впечатление

Галина Стрельцова

а вам нравиться общаться с мужчинами, то есть слушать всё про работу, как их обижает начальство, ... главное слушать, слушать... это я на тот случай если общаться всё таки надо.

Татьяна Корсакова

Они могут часами рассказывать про свои проблемы, болячки, какие они несчастные, а если удаётся вставить слово они тебя не слышат

Сергей Богатов

Я не люблю ни рыбалки,ни машин,ни футбола,ни пива.Если женщина любит дальние прогулки пешком,то интересно с ней побеседовать.

Сергей Богатов

Вот меня всегда восхищали горы Урала,Сибири,сопки Дальнего Востока.На море как-то особо и не хочется.Хотел бы на славном море священном Байкале побывать.

Татьяна Корсакова

А Крым, Ялта, у меня сын в прошлом году весь Крым на мотоцикале проехал, а я только в Ялте была

Сергей Богатов

Не был ни в Крыму ни в Ялте.С семьей вот второй год ездим на море в Краснодарский край.Побывали в Геленджике и Туапсе.

Татьяна Корсакова

Я в Геленджике и Новороссийске тоже была, понравилось

Сергей Богатов

Мы были в Геленджике в этом году в зоопарке.Он весь на склоне горы.Посмотрели одних животных-пошли выше и т.д.

Анатолий Селиванов

Женщины то же не плохие собеседницы, а тема, да множество,-дети,погода , отдых , путешествия..., да разве все перечислишь...?

Татьяна Корсакова

Это точно. Бывает разговоришься с незнакомым человеком и окажется столько общего

Анатолий Селиванов

Вот видите. А вопрос то как возник?

Татьяна Корсакова

Потому что в инете всё сводится к одному, а при личном общении уже другие темы

Анатолий Селиванов

Что , при личном общении сразу на зад? 😆

Stormbringer

Я вообще не помню когда общался с женщиной на интимные темы. Настоящий мужчина в интиме языком не чешет ))))))

Надежда Савина

Я тоже люблю рыбалку) А еще почти все мужики грибники - тоже тема, многие готовить любят.. Да много чего еще))

Татьяна Корсакова

Я тоже люблю рыбалку, но не говорить же об этом часами изо дня в день

Надежда Савина

Да ну, не часами, а так, встретиться, поболтать.. Сегодня в лесу встретила соседа дачника, поболтали про грибы.Вечером шел мимо дома другой дачник, про огурцы поговорили..

Татьяна Корсакова

Хорошо не о политике, а то до мордобоя может дойти 😅

Надежда Савина

Я о политике даже с мужем не говорила, у нас разные взгляды были) А уж с чужими... это только напрашиваться))

Галина ........

смотря какие мужчины. если они,кроме интима и рыбалки чем то интересуются,то могут и побеседовать

Ленка

Женщина легко может разделить мужские интересы.... А вот мужчине вникнуть в женские сложнее.

Надежда Князева

Смотря какой мужчина, многие в наше время очень даже обабились. Интим не интересен совсем...

Татьяна Корсакова

Да есть такие, только и разговоров о готовке

Надежда Князева

А у нас в школе - о ремонте, мойке окон...

Татьяна Корсакова

Да пока женщина дома делает ремонт и забивает гвозди, мужчинам остаются женские заботы 😀

Ludmila Drile

мужчины как и женщины разные,молчаливые и болтливые.и темы ,которые их интересуют ,всякие.

Мария Марковна

между прочим, разные. О музыке, стихах, природе, интересах. Главное, чтоб был такой

Мария Марковна

ну почему? с одним переписывалась , он песни свои присылал. Неплохие..Другой на вопросы отвечал разными выдержками и строками чужих стихов. Тоже интересно. есть умный люди , с которыми приятно просто пообщаться и просто почитать их ответы на другие вопросы. Есть интересные люди ...Но есть и хамы.Таких игнорирую или в ч список

Татьяна Корсакова

Это всё в инете, а в реальной жизни?

Мария Марковна

в реальной жизни тоже есть. Правда мало. Кстати , с одним таким потом встречалась.................. печально , правда всё закончилось

Татьяна Корсакова

А у нас "реальные пацаны" только мат бывает и в рифму

Мария Марковна

бывает

Юрий Баранчиков

Темы те же(рыбалка, машины...). , футбол, например...А что ВЫ там про интим говорили?

Татьяна Корсакова

А хоккей? Наши продули

Юрий Баранчиков

Проиграно сраженье, но не проиграна война! Кутузов Москву сдал, а потом наши казачки в Париже побывали...

Татьяна Корсакова

Наши хоккейные казачки тоже могут побывать в Париже, но так продуть

Юрий Баранчиков

Как -так?Не продули, а уступили.. 5-3- не счёт!Кто клюшкой на нас замахнётся, тот по шайбе и получит...

Татьяна Корсакова

Но ведь всё так хорошо началось 2-2 в первом периоде

Рауф Мустафаев

Интим одна из популярных тем но я думаю что общих интересов можно найти много

Людмила Медведева

Как сама поведешь или преподнесешь. Точно, что мужик на бляди не женится

Татьяна Корсакова

Я хоть не такая, но точно знаю женятся ещё как

Людмила Медведева

Он самый несчастный, Она прожжена блядство и и распутством. Позже дойдет

Татьяна Корсакова

Он уйдёт другой подберёт, при том очень быстро

Танѩ

Есть интереснейшие собеседники с которыми можно поговорить о многом.

Танѩ

А вот тут согласна....

Татьяна Корсакова

Вооот, по этому и бесят.

Танѩ

А еще бесит когда просят рецепт,пишешь,а потом либо не готовят,либо начинают...я вот так делаю,я вот эдак,а не как ты..

Татьяна Корсакова

Точно, луче бы уж про машины или рыбалку

Танѩ

Точно, Танюш 🌻

Орхи Дея

Общие темы всегда есть между мужчинами и женщинами. А как же в браке?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот ни разу об интиме не общались! И как-то полно мужиков в чатах...

Татьяна Корсакова

Вам повезло, мне меньше

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так вы тут два дня всего-то!)

Татьяна Корсакова

Два месяца

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но не так активно)Будут еще собеседники)

Татьяна Корсакова

Надеюсь

Roman Balan

Если собеседник интересный, с ним можно общаться на любые темы!

Татьяна Корсакова

А я больше слушать люблю

Roman Balan

Это тоже нужно уметь!