~Леди В Кедах~

Какие вы делаете мотивационные "подарки"себе, для восполнения эмоционального запаса энергии?🌞🌞🌞

Ответы
Виктор Бочарников

Весёленькая история

(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

Лиговский поезд шибко не ездит.
Медленно так, канает.
Дело в путях, или в семафорах,
Пёс его толком знает.

Ход поезда очень медленный.
Ползёт как клоп тучный.
И, конечно, в таком поезде
Ехать довольно скучно.

Прямо, скажем – делать нечего.
Публика мало интересная.
На публику долго смотреть нельзя.
Морда у всех пресная.

Не всегда можно делом заняться.
Особенно делами ребячьими.
Книжки читать тоже нельзя;
Фонари высоко присобачены.

Фонари, конечно, тут не причём.
Днём произошла драма.
Ехать скучно было и днём.
Все заскучали прямо.

Вдруг заходит в вагон для курящих
Рахиль Семёновна Шернон.
Она собралась на Щукин рынок.
Купить еды кошерной.

Баба эта развязала косынку,
Говорит на торговые темы:
Сколько денег она потратит
И какие у неё проблемы.

От полной скуки Рахиль Семёновна
Стала слегка зевать.
Видно в вагоне её разморило,
Стала рот открывать.

Раз зевнула она – ничего.
Во второй – ещё круче.
В третий - муху чуть не съела.
Рот у неё могучий.

В этот момент военный напротив
Решил с ней подшутить.
Взял и сунул ей палец в рот
И стал им слегка крутить.

Александр Шульга

Всего трудно пересчитать.Сделал полезное дело-вот и "подарочек".Эмоция-это реакция на чувства,а добрая информация и эмоция добрая.Эмоции бывают разные и на все это нужна энергия,а поступает она разными путями в физ. тело и за этим стоят руководящие тонкие структуры Души-энергоинформационной структуры Сущности человека,без участи которых не шевельнется ни одна мышца.🍒😇

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне не нужны подарки для эмоционально позитивного настроя. Оглянитесь, у вас всё есть для жизни. А жизнь, это тот подарок, который нам дан свыше для счастья и радости. ☺️😉

Добрый Вечер

) Желание жить и по взрослому, как ребёнок, радоваться жизни? 💥вначале было слово, теперь стараюсь всегда быть в наилучшей физической форме...🌹🍹

Добрый Вечер

Мужчина

Добрый Вечер

) конечно мужчина! женского пола

Добрый Вечер

Доброго денёчка 💖Дикая...С наступившими праздниками! и много шоколадного счастья )

~Леди В Кедах~

Благодарю,сердечно и вас так-же😊

Добрый Вечер

Какие старые слова, А как кружится голова!😍

Александр Шебалин .

Общаюсь с тем,который на аватарке у меня,и кричит угрожая мне что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,н никак не орёл.

Александр Шебалин .

Да,но весело только женскому полу.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может с ней нежится.А если начинает что-то слишком громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не кричи,потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

~Леди В Кедах~

Ха-ха-ха))))Какой интересный попугай...надо же. ..)Как член семьи, да ещё и со своим характером..Здорово!👍

Александр Шебалин .

У нас ещё трое животных живут,это два кота и собака.Так коты парни,и он их гоняет,присесть им не даёт.А собака сучка,и они друг-друга обожают,и едят и играют вместе.Мы его в том году отвели в другую страну,и общаемся с ним по скайпу.Но по скайпу он на меня не обзывается,видно ждёт когда я к ним в очередной раз приеду,и он мне всё выскажет,всё,что обо-мне думает.

~Леди В Кедах~

😂😂😂Их какой...хитрый и злопамятный..)))Как вы ночью спите?никто не мешает?

Александр Шебалин .

Нет,т.к.мы когда приезжаем в другом доме живём,в том-же поселении.Это под Прагой,в Нупаки.

В)
Викуня ))))

Если я ставлю цель,то за каждый успешный шаг,я могу себя вознаграждать )например покупала набор уходовой косметики,а вы?

~Леди В Кедах~

Это продуманная и считаю правильная стратегия успешности!👍или хотя бы мотивации.Я тоже раньше себя часто мотивировала косметикой.Сейчас это больше"качественное время",то есть время потраченное на себя с пользой,например ,спортивные тренировки, общение с приятными мне людьми,какие то мероприятия(развивающего типа или поднимающие настроение),активный отдых,и ты. Д.

В)
Викуня ))))

Косметика как вариант)это не зпцикливаюсь на этих вещах)если честно,то могу себе что то вкусное купить,но это неправильно и бесполезно!мне нравится ваш подход, сколько времени вам обычно нужно чтобы достигнуть цели?

Рома Заборот

откуда столько умных то а..??....прекрасные и добрые воспоминания..запас энэргий причом..позитивной энэргий..))

~Леди В Кедах~

))))Они придут сами,если есть любовь в сердце,скажу я вам не хряпнув ни разу😉😀

Рома Заборот

о боже вы трезвеница..люблю вас сразу..)

~Леди В Кедах~

Сразу не надо..прелюдии в студию😊

Рома Заборот

ымм ..безз прилюдей интересней но..если надо

~Леди В Кедах~

)))та не надо..я уже сплю давно😁

Денис Дегтярев

мы подпитываемся духовно , а не через подарки как это делают морально ограниченные люди-пустышки

Наталь

))))))) Хороший вопрос) Я дарю себе бытовые мелочи: всякие средства для облегчения уборки и т.п.)

~Леди В Кедах~

👍Чувствуется Настоящая женщина😊🌹

Наталь

Это действительно мотивирует!

~Леди В Кедах~

Согласна.Через облегчение.Я сама сторонник подобных "подарков".Женщина же не лошадь,она Муза.

Наталь

Пусть хоть для себя самой))))

~Леди В Кедах~

Для себя самой в первую очередь.

Дарья

Я собираю раритетных кукол. И одежда, ювелирка, косметика.Все то.что радует обычную женщину.

Ник Ци

Что-либо запретное, обезбаливающее, полнимающее настроение 👍👍😁😁

~Леди В Кедах~

Почему запретное?Кайфа больше?

Ник Ци

Всё то, что в свободной продаже - абсолютно не торкает... Спасибо Минздравпохорону ипучему

Изя Поцман

Регулярно посещаю книжные магазины.... и редко ухожу с пустыми руками....

Михаил Черевичный

" А знаешь что все еще сбудется..." А. Пугачева(поклонником не являюсь).

Елена

по ситуации1 музыка! общение! экскурсии..музей или супермаркет

Константин

те , которые способствуют развитию и продолжению моего хобби

Константин

да в основном оно подчерпывает энергии

~Леди В Кедах~

Желаю Вам творческих успехов!

Константин

здоровья и красоты вам ✌️😉

Advisor Mr

Закажу ерунды всякой на Али и жду)) Потом радуюсь как дурак))

~Леди В Кедах~

)))Многие ли для счастья надо)))

Advisor Mr

Ага))

Сергей Малыгин

Мороженое и шоколад, редко, но бывает, а то и вино, дорогое))

Надежда Гончарова

Я покупаю цветы,у меня на лоджии оранжерея,хобби такое!

~Леди В Кедах~

Прекрасное хобби!Очень поднимает женскую энергетику!

Олег Бойко

Ну... иду вечером в "Пятерочку".. захожу в отдел вин... 😉

Галина Чаплинская Против Войны

Захожу в магазин "Милавица". Когда там хорошие скидки.))