))

Считается, что всё состоит из мелочей..в чем для вас вaжны нюaнcы и оттенки?🙃

Ответы
Демонолог Миднайт

В человеческих взаимоотношениях, к примеру. Допустим, если мне говорят, что меня ждут так же сильно, как божественное чудо, а придя, я вижу, что стол не накрыт, и в квартире грязно, это мелочь, которая заставляет задуматься, а так ли сильно меня ждали)

))

это далеко не мелочь; о многом может сказать сие и мгновенно оттолкнуть все и вся. Вас ждали.. когда- нибудь , как божественное чудо?))

Демонолог Миднайт

На словах точно ждали) На деле - ну, было по-разному) По поводу беспорядка и отсутствия стола - нет, меня это не отталкивает, просто возникает мысль о преувеличении ожиданий)

))

Вы весьма лояльны и не столь категоричны к женскому полу)

Демонолог Миднайт

Женский пол мне крайне симпатичен, это правда) На стол я обратил внимание не потому, что думаю, что мне все должны (вообще так не считаю), а потому, что стараюсь поставить себя на ее место - я бы готовился)

Трижды Кот

Как это странно не прозвучит, в моём творчестве. Одно слово и меняется смысл и окраска сказанного

Александр Вяткин

Жизнь - цепь,а мелочи в ней - звенья.Нельзя звену не придавать значенья!

Семён

Сегодня трудно об этом говорить, сегодня слава богу что есть работа ...

Böser Homlin

У меня есть есть мелочи ничего не значат, которые помогают жить

Антонио Гареев

По ним то и можно опрежелить, что за человек перед тобой.

Евгений

Подозреваю из них вся жизнь и состоит, как и из мелочей.

Александр Петрович Кудрявцев

поступки определяют намеренья. Намеренья характер

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В том, что имеет для меня смысл

))

Похвально)

Игорь

В каждом случае индивидуально

Тигр Очень Ласковый.

В повседневности будней.

Владимир

читайте басни крылова

))

Как скажете 😌

Владимир

ок🙂

Евгений Бакуменко

В складывании целого

))

Так лучше, чем в мелочах копаться

Евгений Бакуменко

"Из ничего-не выйдет ничего"...

))

Логично))

Она

Конечно важны

Евгений Брунеткин

много в чём

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Во всем.

Александр Грызлов

Нету их

Зд
Здравствуйте

Во всем

Николай Смирнов

Всяко.