??
????? ??????

Смотрю на вопросы, и думаю, все статусы и цитаты великих из ВК и Фэйса перекочевали сюда, в виде вопросов. Что, совсем своей фантазии не хватает, задать простенький вопрос?

Ответы · страница 2
Лена Север

Это довольно сложная штукенция, сформулировать вопрос так, чтобы никого не задеть и не оговориться.

Лена Север

........ когда заржавело до нЕльзя и свои шестерёнки тупо буксуют...(((

??
????? ??????

Да даже не включают свои то шестерни

Лена Север

У каждого своя беда с собою.))))

Евгений Козулин

нет просто классики гамотней расставили все точки над i

Евгений Козулин

Так что если в вопросах они будут учасвовать ничего страшного

Н. Feusser

Почему же.. здесь много вопросов о смысле жизни, половинках и счастье)) простенько и со смыслом))

** Катерина **

Задайте ! , покажите пример этим " недоумкам "... Назначим вас главным в стае . 😜

??
????? ??????

Вот уж нет, не дай бог, слишком большая ответственность.

??
????? ??????

** Катерина **

В чем ответственность выражается . У нас даже публичные люди не отвечают за свои слова , а что можно взять со спрашки ?

??
????? ??????

Не надо путать нормальных людей и политических проституток. А чинари у нас все, эти самые, продажные женщины. Я , заходя сюда,считаю собеседников людьми, а не фэйками.

Наталія Ганцева

это точно. чем дальше тем меньше интереса отвечать. никакого расмышления - одни конспекты

??
????? ??????

Перепись прочитанного, вот вот

Наталія Ганцева

Ольга Чилочи

Нет..вот и ждем от таких умников как ты..а они в свою очередь придумывают всякую фигню..

Надя *****

может хотят пообщаться , а спросить нечего , вот и пишут цитаты , афоризмы , статусы ....

Саймен

каких каких перекочевали?? Я наверное что то упустил. Откуда там появились великие??

??
????? ??????

Ницше тот же, Вольтер, Попанов, Миронов, Сталин, и т.д

Саймен

ну так 🙂 их то как раз в этих уважаемых соц сетях и нет, к счастью ))

??
????? ??????

Цитируют, имею ввиду. Выдавая цитаты за свои вопросы

Саймен

ну так то, что ж в этом плохого. Не все же читали труды великих, а тут смогут заполнить пробел

Мухаммадкул ...

Почему тут так много бабушек , задающих вопросы о любви ) и почему им в ней не везет ?

Татьяна Сердцева

согласна... вопросы не задаю..... просто , тупо читаю и когда есть настроение-отвечаю.

Алена Шанибова

Ну вот, у меня нет свой странички в ВК и Фэйсе приходится самой выдумывать вопросы

Лилия Костюченкова

)).. Тогда зачем ты здесь? ) Мне такой вопрос задают бесконечно, но я то по делу, а ты?

??
????? ??????

Заразился, но все таки вопросить набившие оскомину истины, по моему бред

Лилия Костюченкова

Ты молод, скажу так - здесь можно найти разумных людей,но это редкость. И не просто разумных - депутатов бывших, актеров.. ) Со всеми с ними я знакома и говорю порой. Главное - что ищешь ты?

??
????? ??????

Общения без заумного снобизма

Лилия Костюченкова

Да,конечно, сама терпеть не могу ). Слушаю.

??
????? ??????

Ну у меня это спонтанно получается. Зашёл , накатило, втянулся в разговор и понеслась.

Nickson.

канешна есть фантазия...например токой вапрос -кто аткрыл Америку и ф каком гаду ?

??
????? ??????

Ничего абсолютно, но впихивать их всюду везде, тоже не айс.

Nickson.

человек,цитируя кого то умного сам становится чуточку умнее ...

??
????? ??????

Если задумывается о сказанном, а если просто " крутит плёнку"?

Nickson.

а как он тогда понимает .что это что то умное ...???Мне например (не сочтите меня за наивного ) многие цитаты не нравятся,я не считаю их чем то особенным ..многие циничны и не соответствуют образу автора ...Считаю ,что многие авторы ,написав подобное.не понимают ,как они после этого выглядят ....

??
????? ??????

Ну например, многие умники стали ницшеанцами, не задумываясь о том, что Ницше ввёл философию силы духа , и подавления более слабых, проще " слабого сожри, сильному подчинись, но когда расслабиться, тоже сожри, и стань самым сильным" не понимают, что их сожрут в первую очередь

Larissa Симакова

Задала, наслушалась. Составила некоторое мнение о воинственности человечества.

??
????? ??????

Воинственности, или просто хабальстве?

Larissa Симакова

Я задавала детский вопрос: может ли быть мир во всем мире?

??
????? ??????

Аааа! Может, конечно может, без людей

Larissa Симакова

Вот-вот. Большинство или на другую планету отправляли, или истребляли человечество, или категорично НЕТ!

??
????? ??????

Агрессия беспричинная к ближнему своему присуща только человеку. Но я не говорю , что всех под нож

Larissa Симакова

От сердца отлегло. 😜

Дана Касымова

Воот..а кто норм вопросы задает говорят провакаторы...собрались одни детскии сад

Галина Кифуляк

Малограмотны стали. Деградация общества. Стихи, историю, романы, читать некогда.

Наталья Коляда

бедные люди им все надоело и они всем скем общались надоели вот и умничают тут))

Лилия Галиакберова

совсем простенький вопрос =тпять плюс семь Адиннадцать или Одиннадцать

Людмила Баннова

не все такие вопросы, есть и простые, если пропустить несколько цитат

Людмила Баннова

я улыбнулась на Ваш ответ 😀

Демони Ка

Представьте себе, оказывается это трудно-задать интересный вопрос...

??
????? ??????

Трудно конечно, но и простых-стартовых немало

Демони Ка

Интересно про стартовый. Например?

??
????? ??????

Да полно, отталкиваться есть от чего

Демони Ка

Так совсем простенький не интересен.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Психологи говорят, что умение задавать умные вопросы -

это свойство только очень высокообразованных людей

Демони Ка

Так приведите пример. Я же просила. Одни слова слышу. Сколько ног у коровы? Сколько рук у доярки? Слишком простое никому не интересно.