??
????? ??????

Смотрю на вопросы, и думаю, все статусы и цитаты великих из ВК и Фэйса перекочевали сюда, в виде вопросов. Что, совсем своей фантазии не хватает, задать простенький вопрос?

Ответы · страница 6
Анастасия Туганова

А я то тут причем? 😃 фантазируй 😉

Алексей Есин

Надо же выглядеть круче 😁😁😁😁

Юл
Юла

все сама придумала )) 😝

Кохинор

надеемся на ваш личный пример ! Beginen :

Летняя Лета

мож у них времени нет на фантази..)))))

??
????? ??????

Может, вобще удалять пора этот вопросец

Летняя Лета

не,ну если конешно он тебе надоел,тогда придумай новый..))))

Летняя Лета

)))))))ну и што,а ты еще придумай,какой нибудь с подковыркой...шоб мозги поломали..)))) 😄

Летняя Лета

ну та ладна..)))тогда расслабь мозги и по клавишам в перед с песнЯми..))) 😄

Летняя Лета

ахаххахаха))))))С такими морозами, перед каждым выходом на улицу, чувствую себя космонавтом, выходящим в открытый космос...слава богу -40 закончилось..))) 😆

??
????? ??????

Блин зима заходила, но куда то ушла

Летняя Лета

)))))зато у нас как положено посетила и не свалила...хотя щас -6 днем..)))

Светлана Александровна

Почем в Одессе рубероид))))например?

??
????? ??????

У грузина, любящего жрать галстуки, надо спросить 🙂

Светлана Александровна

Точно)теперь осталось найти именно того грузина)))

??
????? ??????

Дык вроде кондитерский король его назначил мэром одессы

Indira Abdikapparova

Да.и аватарки бы кириллицей писали.

??
????? ??????

Авка по характеру, а вот вопросы

Аглая

у кого как..........а зачем напрягаться

Мудрец Шести Путей

Смотрю ты тоже не очень оригинален

??
????? ??????

Да я уж сам не рад, не знаю вот как удалить

Мудрец Шести Путей

А кому то твой вопрос понравился😊

??
????? ??????

А я и не смотрю, во блин. Как удалить, а???

Ирина Конотопова

Браво сама все время об этом думаю

Ирина Конотопова

А Вы какие вопросы задаете?)

Ирина Конотопова

А я так до сих пор ни одного и не задала

Ирина Конотопова

Мне просто нечего спросить) Я просто люблю поговорить на уже заданные темы)

??
????? ??????

Логично. Тоже чаще отвечаю, но иногда прям вопрос покоя не даёт, вот и скидываю

Ирина Конотопова

Наверное я совсем не любопытная. А может я матрос?) У них нет вопросов)

Your Nightmare

Каков период полураспада урана-238?

??
????? ??????

Супер,и значит шансов нет?

??
????? ??????

Крандец, как все печально, для оставшихся потомков

Your Nightmare

Во-во... Что делать будем, камрад?

??
????? ??????

Чо делать, чо делать?! В Бога верить, пытаться что то изменить, как в поговорке "хочешь быть государем? Найди себе государство"

Your Nightmare

В Бога верить - это точно!

??
????? ??????

Ну только и остаётся. Или просто, надеяться на лучшее, а быть готовым к худшему.

Ан
Анжелика

пофилософствовать тоже интересно

Mama Olga

Хочет высоких мыслей.......но увы..

??
????? ??????

Да ну их на хрен. У меня там родни столько было, от Одессы до Ростова. По зомбоящик одни вбросы, даже не смотрю, сначала ржал как конь, сейчас просто изжога при словах Киев, Порошенко, ДНР, фу блин

??
????? ??????

Просто опять моют бабки, как в Чечне в 90-е, в Грузии в 0-е, и т.д

Mama Olga

А куда деваться? Если они грязные...?

??
????? ??????

Самые прибыльные дела, торговля оружием, людьми и наркотой. Но деньги да, грязные. Где проще отмыть? В политике, через гражданскую войну, вот и

??
????? ??????

А ещё управление регионом, где ведуться боевые действия

Наташа

почему же...у меня полным полно...

Сергей Филин

Сейчас,подожди...Ирина Д.

День памяти подлодки"Курск".Почему Путин отказался от помощи Мирового сообщества по спасению людей (документально доказано, что они погибли не сразу) и умышленно погубил 118 моряков, которых можно было спасти?

??
????? ??????

Ух ты, политика. Ну если рассудить логически моим средним умом, то думаю, было что скрывать от мирового сообщества. Ну это моё мнение, правду се равно никто не расскажет. Непростая была субмарина, ох непростая

Сергей Филин

Это раз. А кокой долг нам америкосы списали,помнишь?

??
????? ??????

Нам, америкосы? Нет , но думаю если с процами, то немалый. Благодетели мировые, мать их

??
????? ??????

Скорей, если разобраться, сколько агентов влияния и подавления , из юски ,крутились в 90-е вокруг ЕБНа, в виде каких то там советников, находящихся на двойном содержании. Сколько раз страна оказывалась, в прямом смысле, в жопе, благодаря их " полезным" советам. Кто кому должен, ещё бааальшой вопрос.

Ка
Калипсо

У дебилов нет ни ума ни фантазии

Ка
Калипсо

Убивать таких надо, которые статусы тащат!

Татьяна Ерошкина

Хотите найти здесь умные мысли?

Татьяна Ерошкина

О нет. Есть проблемы-те что нам создают другие люди или обстоятельства( судьба) , а есть то, что делаем себе сами) но

Татьяна Ерошкина

Это скорее задачи а не проблемы) этого можно избежать или упростить

Татьяна Ерошкина

А так все решаемо по моему)

Татьяна Ерошкина

Ну и слава богу))) а здесь можно просто развлечься) есть еще фотострана-там и посмеяться можно)

??
????? ??????

Да, давненько я туда не заходил 🙂

Ника

та же фигня.... аж скучно читать

Волшебная На Всю Голову

а загадки? еще и с ответами...

Волшебная На Всю Голову

зачем они только..?

??
????? ??????

Голову включить, память потренировать, без гугла

Волшебная На Всю Голову

гугол-наш рулевой...как же без него?

Волшебная На Всю Голову

у лукоморья набегал

Любовь Аникина

У меня вопросы из жизни.....)))

??
????? ??????

Мои близкие были хуже чужих людей, это раз.выходные зависят от тебя, это два. Кнут и пряник, это три. Халатность мёд персонала-четыре.Самому интересно

Любовь Аникина

Ну вообщем ознакомились со всеми вопросами))) ВАШИ ОТВЕТЫ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ДЛЯ МЕНЯ)))

Иван 11

Я не задают, только отвечаю.

??
????? ??????

Аналогично, отсюда и вопрос