??
????? ??????

Смотрю на вопросы, и думаю, все статусы и цитаты великих из ВК и Фэйса перекочевали сюда, в виде вопросов. Что, совсем своей фантазии не хватает, задать простенький вопрос?

Ответы · страница 8
Лора Исаева

задала ..... 😊

??
????? ??????

Это в каком плане, самостоятельно?

Не
Не-Знайка.....

который час?))))

Не
Не-Знайка.....

во))) простенько и со вкусом...значит не в Америке)))

Елизавета Андреева

Как тебя зовут

Елизавета Андреева

Ну вот и все, можем мы и простые вопросы задавать))))))))))))

Гр
Грета

не хватает!))

Сергей К.

а чтоб добить

♛К
♛Оксана Колесникова

не хватает

Night Hunter

Why not ...всё сказано до нас ... и не нами ...

??
????? ??????

Получается, мы всегда копируем?

Night Hunter

Ничто не ново ...под луною ... опять таки Вильям ... наш ...Шекспир ...

??
????? ??????

Может все таки вертикальная спираль?

Night Hunter

Аха ... по спирали ...То что прошлый год не спёрли ... в этом - поспирали ...

Алёна Царёва

Блесните!

Аnna Gretz

Что определяет поступки и поведения человека в этой жизни?

Аnna Gretz

если честно, я такая же как все) о том про кого вы писали. Мой вопрос взят из исторического факта. "Давным-давно персидский шах захотел узнать, что определяет поступки и поведение человека в этой жизни. Сначала помощники шаха составили целый том, потом – одну страницу, а затем нашли одно-единственное слово." И это слово: выживание. Познавательно, но не я придумала. хотя ваш вариант тоже не плох.

??
????? ??????

А это и есть выживание, построение своего поведения , в зависимости от мнения окружения. Стадный инстинкт

Аnna Gretz

а вот теперь представите, что нет ни кого. Вы один и окружены вы только деревьями и ограничены вы островом. Понимаю) для меня это был бы рай))) Но вопрос другой, тут нет стада и ваши поступки и ваше поведения зависит только от вас...... И вам будет двигать только выживание.

??
????? ??????

Логично, человеческая психика очень пластичная.

ОК
Оксана Кабирова

не все...)))

ОК
Оксана Кабирова

что же вы людей то не дооцениваете, может ителлект то все же имеется?...)))

??
????? ??????

А про интеллект никто и не говорил. Я о фантазии, о иррациональности мышлении

ОК
Оксана Кабирова

ах вот оно как, думаю и этих качеств в людях достаточно...)))) просто как посмотреть на ситуацию включая ту самую фантазию.

??
????? ??????

Но пихать всюду шаблоны, ни ценность ли ума?

ОК
Оксана Кабирова

вы просто попроще отнеситесь к этой данности) всего вам хорошего)

А.
Ангел .

а вы кто ?

А.
Ангел .

а что делать, все крутиться вокруг ребенка, все для него....он и дуреет от вседозволенности

??
????? ??????

Вот это и не есть хорошо. Меня воспитывали в строгости, и в понимании , что НАДО важнее, чем ХОЧУ

А.
Ангел .

а вот современный ребенок не понимает слова - нельзя, нет денег, не можем

??
????? ??????

Да насмотрелся на таких, и возникает диичайшее желание взять солдатский ремень, и использовать по назначению к оборзевшему спиногрузу. Извиняюсь конечно, но реально это не дети а монстры

А.
Ангел .

но это еще и политика государства