Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как вы думаете, трудно стать доктором наук?

Ответы · страница 2
Анжелика Ступак-Паукова

если бы вы ставили перед собою такие цели. то не задавали бы такие вопросы)))

Я Счастливая

Ну потрудиться надо, конечно. И не каждому дано. А многим и дано, но ленятся.

Лариса Мелисса

За бабло нет ничего невозможного)) тем более у нас в России))1млн. Это стоит))

Егор Кузнецов

сейчас нет, денег дал да и все. Половина депутатов стала академиками наук

Та
Тамара

в наше время нет Можно купить защищенную диссертацию в переходе в метро

Вячеслав Бондарев

если денег хватает то легко, в Московском метро можно стать кем хочешь)

Владимир Кириллов

Смотря, где. Если в РАЕН - проще простого: только деньги заплатите.

Бардак, беспросветный бардак. Простым смертным наверное еще втюхивают, что это и есть наука???

Владимир Кириллов

Простым смертным втюхивают даже то, что астрология - наука. А уж про навязшие на зубах "битвы экстрасенсов" я совсем молчу.

Сейчас вспомниается лишь только фраза Лаврова уже ставшая знаменитой(((

Не цензурно. Но когда Пескова спросили что бы он сказал на месте Лаврова, у того тоже неплохо получилось) Посмотрите в интернете)))

Владимир Кириллов

Блин, я не люблю политиков))) Ссылочки не найдется?

Максим Берестов

думаю труддность в принуждении, ну а если с огромным желанием нет

Юрий Михайлович Колесник

😊...Не-а...!!!!!!...Сходи на Привоз - там всё-всё-всё продают....!!!!!!!....

Юрий Михайлович Колесник

...😊...А чо нада...???????...

Лана

Нет-просто время и учёба-а так-просто интересно узнавать новое!

Людмила Попова

Если есть желание, интерес и удача- то не так сильно и трудно)))

Фунтик

Если у человека мозг заточен на научную работу - почему нет?

Руслан Руслан

Главное желание и стремление ,а стать можно и космонавтом!)

Де
Дерсу

Нет. Достаточно подвергнусть сомнению устоявшиеся догмы.

Де
Дерсу

Ну а чё, написал диссертацию, на тему, что корень квадратный из -1 можно извлечь. С выкладкой множества мудрёных формул листах на 50 так..., и вот ты уже и доктор!

Яна Стасюк

попробуй расскажешь....может уже до пенсии не успеешь... 🙂

Любовь Соловей-Грищенко

Если есть лишние 20000 долларов, то легко - домой принесут.

Любовь Соловей-Грищенко

Докторскую диссертацию и прилагающийся к не ней имидж.

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Для человека нет нечего недостигаемого. . с Новым годом

Snova Prishol

Если трудно, стань не доктором, а санитаром😀😁😂

Гала Galina

думаю СТАТЬ может и легко..........но БЫТЬ сложноватенько

Мунаввар Абдурахим

занимаиться наукой это приносить жертву самого себя