Юл
Юлия

Где точно посмотреть сколько лет моему профилю на спрашивалке?

Ответы
Карлсон

Точно я могу только посмотреть по первому спаму от спрашивалки на мэйл.ру. Но это нужно долго долго ворошить почту.

Санёчек Я )

Ну этим вопросом занят давно 😁но говорят админы знают время регистрации 😁 хоть там колл ин не дозвонится

🇷🇺Anna😊

Ищите самые ранние свои действия - вопросы, ответы, переписки, там должно быть указано то время.

Юл
Юлия

я не знаю. посмотрите ответы. там один пользователь написал. и на сколько я помню.дата совпала

Маргарита Злющая (77Мск)

Да нигде. Предполагали, что можно ориентироваться по порядковому номеру, но оказалось фигня!

Уральская Рябинушка

Я сохранила сообщение о регистрации на почте-26 июня 2014 год. 10 лет, молодость просидела😂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Юленька,я не знаю))))А сколько лет спрашке?Я с бэта теста тут сижу...😳

Юл
Юлия

Конкретно как sprashivalka.com сайт был зарегистрирован 23 апреля 2012 года

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

О блин))))12 лет я тут сижу))))Фигасе))))Как время летит...

Соня Хавшабо

И я)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Хоть не 21 апреля..Не в день рожденья дяди Ади....

Гадкий Койот

Точно – нигде.
Примерно – по ID.
Судя по нему, сильно позже 2014 года.

Юл
Юлия

Ну вот. А то чуть больше года. А я же помню что давненько я сюда зашла в первые. И это вторая страница. От первой не помню пароль

Дядя В Шляпе

Это точная цифра, 2018 год

Хх
Ххх

Надо зайти на стройках "мой профил" и там пишется вся ваша дание,

Хх
Ххх

Толко вот как будете менять что-то, надо нажимать на сохранить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да нигде.. я тока по самому старому вопросу ориентируюсь

Law Abiding Citizen

в личке обнаруриж переписку 12 летней давности)

Law Abiding Citizen

сам неожидал что я тут так долго)))

Алекс Венцель

Спрашка существует кажется с июля 2012го года ...

Юл
Юлия

Да, уже распутали клубок до самого конца. Нашли дату. Выяснили возраст. Я даже похихикала, конечно над собой. Диагноз установлен.

Алекс Венцель

С добрым утром Юлия...не всё так грустно как кажется. Есть в этой жизни и светлые моменты.))))))))

Юл
Юлия

С чего вы взяли что мне грустно?

Алекс Венцель

Показалось...))))))

Леди Кена

А и правда..где???я помню что я с 15 года

Сергей Петров

Гиде....я Вас сыпращиваю???🤔

Сергей Петров

Админушка

Ego Musicus

Не переживайте....вашему и года нет

Ego Musicus

Видимо отсюда не вылазите)))

Ego Musicus

Надо пореже тут торчать

Al
Alen-No-Delon

Докопайся до первого комента...

Чудо

По вопросам или первые друзья

Евгений Лурье

ищите свой первый коммент

Евгений Лурье

долго искали? у меня на это уходило 2-3 часа

Юл
Юлия

Нет. Зашла в раздел мне понравилось. Дошла до последней страницы там вопрос 7 лет назад.

Евгений Лурье

в том и дело скока идти до последней страницы

Не Врач)

это не профиль а страница

−2
Юл
Юлия

Когда заходите на свою страницу там на русском языке написано.... РЕДАКТИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ

Не Врач)

ну вот и найди в своём профиле ...а не странице...то что в профиле должно быть 😁

−2
Юл
Юлия

Спасибо нашла. 7 лет я тут

Ад
Адский

Я листал вопросы до конца

Пе
Пертурабо.

хочешь разочароваться?

Пе
Пертурабо.

Ага

Пе
Пертурабо.

Мог это время потратить на другие вещи

Ма
Магамед

По первой комментарии