Людмила

Говорят: счастье любит тишину. А Вы согласны с этим?

Ответы
Любовь Путилина

Согласна на 100%. Никому, никогда, ни при каких условиях не рассказывайте о своих успехах, о своей любви, о своей прибыли, обо всём хорошем, что случилось в Вашей жизни. Завистник не дремлет. И не потому, что он плохой человек. А потому, что он тоже этого хочет. И нет белой и чёрной зависти. Зависть - это ЗАВИСТЬ, Счастья Вам, любви, удачи и хороших друзей! Молчание - ЗОЛОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила

Спасибо за такой замечательный комментарий! К сожалению,я немного опоздала.Благие намерения обернулись для меня и моей семьи бедой. Надеюсь, что справлюсь со страшными испытаниями,выпавшими на мою долю,которые вот уже почти два года не отпускают меня...Вам всего самого доброго!!!

Любовь Путилина

Храни Вас Бог. И помните - ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!!! Счастья Вам и любви. Пусть судьба будет к Вам благосклонна.

Людмила

CПАСИБО!!!!

Салимджан Ахмедов

НЕТ . СЧАСТЬЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЕТ ПО СВОЕМУ. СЧАСТЬЕ- ЭТО КОГДА ТЫ НАХОДИШЬСЯ В КРУГУ СЕМЬИ А ВОКРУГ ТЕБЯ ДЕТИ И ВНУКИ ВОТ ТОГДА И ОТДЫХАЕШЬ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ. КОДА НЕ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ТО ДОМ ПУСТОЙ И В ДУШЕ КОШКИ СКРЕБУТ .

Людмила

кто бы с этим спорил... Я о другом...Я же не спросила: что такое счастье...Я имела ввиду то, что , если человек счастлив ( т.е. у него все замечательно!!! семья,дети.внуки....и все то, что приносит радость), то будет лучше, если он не станет всем вокруг хвалиться тем, что имеет....Иначе злые и завистливые люди своей завистью накличут беду и счастье разрушат..Вот что я имела ввиду

Салимджан Ахмедов

СПАСИБО Я ВАС ПОНЯЛ.💐

Андрей

Насколько помню, речь шла о деньгах. А вот наличие денег совершенно не обозначает состояние счастья. Это скорее расширение возможностей, а следом и повышенная ответственность.

Ваша Маша

Делиться чем-то личным, хоть счастьем, хоть несчастьем лучше только с близкими, а остальным всегда говорить что все хорошо/нормально, не посвящая в подробности

Людмила

согласна с Вами...

Вя
Вячеслав

Счастье это трешь!)))каждый день отдыхай,как последний.а-то проснёшься,а жизнь пролетела(((бери от жизни всё,а-то утром пожалеешь."гуляй пока молодой мальчик"

Моня Моня-Бегущий

Да порой тишина и лечит, и мысли помогает разложить по полочкам и дела в порядок привести................. Уезжаю порой на Дальнее Ранчо от текущей суеты ..................

Сергей Субботний

пенье канарейки в клетке, орущий телевизор, гвалт играющих внуков. и я среди этого всего. а, ещё собачки весело лают. это ли не счастье?

Надежда Турчаненко

Нет ! Я не согласна.Когда приходят ко мне минуты счастья я не сижу в тиши беседки ,обмахиваясь веером.Я в огне,в фейерверке.Я летаю.

Людмила

...так летайте на здоровье..))Это же прекрасно!!!! Я о том,что не стоит всему свету показывать,насколько Вы счастливы..Ибо зависть никто не отменял..И это очень страшное оружие против чужого счастья...

Надежда Турчаненко

СЧАСТЬЕ!Ведь это синоним жизни.Мгновение.И завистников не существует,если ты с такими не общаешься.Всю шелуху в сторону.А в тишине,когда хреново.Вот тут никогда ни кому не жалуйся.Можешь попутать друзей.Жалеют все.А радуются только настоящие друзья.Так и проверяю.И не разу не ошиблась.

Людмила

...Вам повезло, что вы не ошиблись. К сожалению случается так, что те,кому ты доверяешь более всего,маскируясь под друзей,в самые тяжелые моменты жизни оказываются не теми,за кого себя выдавали...И такое случается часто.

Надежда Турчаненко

Да, семья не без урода.Меня бог миловал.И я доверяю только себе.

Св
Светлана

Абсолютно! Попробуйте в момент счастья сказать, что Вы счастливы...Я это проходила...ответка не заставила себя долго ждать...

Людмила

Вот и я прошла через это(((( Как бы теперь выжить от навалившегося......

Св
Светлана

Человек многое может вынести...бог в помощь...

Людмила

Спасибо,Светлана! Жизнь это постоянная учеба!!! Здоровья Вам и счастья!🌷 🌷 🌷

Sa
Samson

По крайней мере ... "излишний шум" по слухам ... только отпугивает это самое "счастье" - как и "умиротворенность"?

Я Так Вижу

Тишину, значит никому не рассказывать, скрывать? А когда в жилетку пореветь, то можно и поделиться печалью?

Людмила

...Я убедилась, что так оно и есть...И очень дорого заплатила за свое желание поделиться счастьем...Зависть страшная штука!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как зависть может нарушить ваше счастье?

Татьяна Ивченкова

Конечно! А чего там от радости и счастья постить своих бесконечных котиков или собранные белые грибы!

Владимир Ефимов

Всё, что бурно или при людно показывают - или не сбывается, или превращается в свою противоположность

Людмила

..точно так!!!

Виктор Шаламов

Что то такого не слышал. Слышал, что деньги любят тишину. Это так. А счастье может быть и очень шумным.

Людмила

...увы! Людская зависть способна разрушить счастье! В полной мере на себе испытала...

...Продукт Системы...

Первый раз слышу... Деньги любят тишину, а счастьем обычно делятся (свадьб, рождения ребёнка и т.д.)

Людмила

...завистников много...так что, если счастлив -помалкивай, а то сглазят...это относится и к деньгам

Людмила

да да .ничего смешного...)

...Продукт Системы...

К колдуньи надо сходить что бы нюона проклятие сняла...😂😂😂😂

Rinsvind Cryzy Sorcerer

согласен, но иногда хочется и кричать от счастья, тогда не отказывайте себе и орите во всю глотку

Людмила

....только без свидетелей..)))) Зависть может разрушить счастье. Ведь,когда человек счастлив, его душа открыта и не факт, что ВСЕ вокруг порадуются за Вас искренне...Я убедилась в этом не раз... и на чужом, и на своем опыте!!! Берегите свое счастье!!! Открывайте душу только самым близким!!!

Людмила

✋ 👍

Madmoiselle Мечта

согласна как и с тем, что не стоит особо распространяться о своих успехах малознакомым людям

Людмила

да...

Ев
Евгения

согласна. чем меньше вообще рассказываешь о себе, тем спокойнее и счастливее живется

Людмила

именно так...не все это понимают

Данин

Счастье должно быть тихим и не заметным. Ни для кого. Зависть жаждущих его загубит

Людмила

..именно так!!!

Данин

Каждый см кузнец своего счастья. И оно индивидуально только для творца

Людмила

👍

Николай Каляев

Кто не любит тишину, все отбывают срок ! Всё надо делать в тишине и без свидетелей