Тринннадцатый Чертёнок

"Мне страшно,- ведь душа проходит, Как молодость и как любовь." Что думаете?

Ответы
Саша

душа не может постареть, так как это можно сказать, сгусток энергии и информации, все проходит это да, нету ничего постоянного, вечного, но в этом есть и свой плюс, жизнь не вечная но и смерть не может быть вечной, наша жизнь это как демо игра, после смерти мы попадем в настоящий мир, в котором нету ограничений

Тринннадцатый Чертёнок

Ты видишь словосочетание "старость души"?

Саша

да вижу, душа проходит - "Как молодость"

Любовь Малкина

Душа может отойти,улететь...но не пройти.я сейчас от смеха чуть с дивана не свалилась.Чертёнок,тебе пора спать, и я ра боковую. Приятных снов.

Тринннадцатый Чертёнок

А. Ну... Творчество Есенина, - будет тебе теперь известно, вызывает разные эмоции... Смех, видимо, тоже.

Эмина Мир

Душа это сам человек. И конечно человек со временем стареет болеет и умирает. Соответственно умирает и душа(человек)

Тринннадцатый Чертёнок

Ну... Тут немного не об этом. Я понимаю, что Сергей написал, что душа умирает раньше, чем тело. Вот. И какая радость тогда от жизни!? Просто носить этот кожаный мешок с костями нп ногах? Жрать, пить и спать?!

Эмина Мир

Конечно в старости нет ничего хорошего, это противоестественный процесс, когда внутри человек молод, а внешне стареет. Широко распространено мнение, что старость и немощь идут рука об руку, но и в пожилом возрасте можно очень активно заниматься интересными вещами.

Вероника Королевская.

Душа не проходит.Она вечная,как и Бог.Время проходит,которые отпущены душе для испытаний и уроков.

Марина Болдырева

Все меняет и проходит, Сам человек должен решать что ему нужно, душа любовь или молодость,

Тринннадцатый Чертёнок

А если решу быть молодым. Получится ли?

Мальвина Богайчук

Так. Давай прекращай. Выше нос. У тебя ещё ничего не прошло. Всё только начинает приходить

Тринннадцатый Чертёнок

Не. Поезд просто несётся)))) можно рельсы недоложить и он прям в стену хууууяяк! Здорово! Но машинки тоже класс! Если их две и с другом.

Мальвина Богайчук

Спасибо.теперь буду искать. Сколько приерно деталей должно быть? Или какое расстояние, ширина, длина, должна быть?

Тринннадцатый Чертёнок

Да не замарачивайся ты. Ему ещё и трёх нет. Покупки недорогие развивающие игры. Не приучай так сразу к механике. Пусть научится писать, считать сперва. Блин.

Мальвина Богайчук

Он уже в год научился с отверткой работать, а в полтара все раскручивает и закручивает шуроповертом

Мальвина Богайчук

Да. В год и два месяца, спросил:« мама, де папа?»

))
)))))

ничего ) молодость проходит это да, любви нет в принципе ) а душа проходит это как?😂

Тринннадцатый Чертёнок

А у Есенина спроси, как просмеёшься. Ага.

))
)))))

ага🤣🤣🤣🤣 а что ещё делать ? тут читаю всякое и в шоке лёгком. люди с ума сходят 🤣

))
)))))

Г-говно🤣🤣🤣🤣

))
)))))

от Есенина поди научился 😂

Lunar Scorpion ...

Есенииин...Мне не жаль вас прошедшие годы-Ничего я не хочу вернуть

Muhiadin Tulemisov

все зависит от вашего настроя будьте ближе кдействительности

Александр Копытин

МНЕ ТОЖЕ СТРАШНО, НО СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ТАК, НО Я НАДЕЮСЬ ЧТО НЕТ

Надежда

Душа есть всегда, просто мы ее прячем становясь бездушными((

Надежда

Результат поступков других!

Тринннадцатый Чертёнок

Не, другие души убить не могут. Хотя... Блин. Я все больше убеждаюсь, что этотвопрос не для интернета)

Надежда

А она и не убивают, они загоняют ее вглубь)

Тринннадцатый Чертёнок

Хорошо! Я даже знаю пару мест, где такое возможно! Но! Потом же, при благоприятных условиях, она захочет снова увидеть свет?!

Надежда

Однозначно!!! Возрождаемся!))

Тринннадцатый Чертёнок

Ну... Так проходит или нет?

Надежда

Все проходит...и это пройдёт!

Галина Болотова

Как может проходить душа???? Она живет до окончания срока

Иван Кочанжи

душа, хмм...она не стареет...просто теряем связь с нею

Тринннадцатый Чертёнок

Где ты видишь слово "стареет душа"? Где?

Иван Кочанжи

уход молодости ...ознаменуется старением...

Са
Сакура

душа, постоянная величина, а не временное явление!

Тринннадцатый Чертёнок

Очень положительный и обнадёживающий ответ!

Наташа Лазутина

Молодость проходит, а душа остается с нами.......

Тринннадцатый Чертёнок

Здорово, если она останется! Без неё я и смысла не вижу. Вот.

Наташа Лазутина

Она не куда и не денется, твоя душа всегда будет с тобой.

Тринннадцатый Чертёнок

Я бы так уверенно не говорил незнакомому человеку.

Наташа Лазутина

Знаешь ТЧ, все , что ты делаешь, думаешь и будешь делать, все твое, мои слова

Наташа Лазутина

Лишь слова, а твои действия твои действия.

Deep Dream

А что тут думать? Как родились, так и умрём.

Тринннадцатый Чертёнок

Однозначно, что есть различие.

Тринннадцатый Чертёнок

Назвать различие между Жизнью и Смертью?

Deep Dream

Ну это и так понятно, что мёртвые дышать не умеют

Тринннадцатый Чертёнок

Хах. А вопрос ещё более тоньше.

Елена Шитикова

Ничего. Душа не проходит. Глупость всё это.

Эм

надо работать на душой... тогда не пройдет

Оля Гггг

Куда она проходит? Как она может пройти

Тринннадцатый Чертёнок

Так же как и я мимо этого комментария.

Тоничка Гринчук

душа человека она всегда молодая.

Тоничка Гринчук

за чем хотеть если она у вас и так есть

Тринннадцатый Чертёнок

Есть. Я не отрекаюсь. Я сохранить её хочу. Всегда!

Тоничка Гринчук

а она сохраняеться . когда человека не стает она переходит к другому только что родившемуся человечку.

Тринннадцатый Чертёнок

Этих "сказок" никто не знает. Я про потерю души при жизни спрашиваю. Вот.

Тоничка Гринчук

душу не льзя потерять она всегда свами.