Оксана Николаевна

Почему у человека-паука паутина вылетает из руки, а не там, где у всех пауков?

Ответы · страница 9
Алексей Богданов

вот нифигасе вопрос. наверное потому что человек делает руками.

Александр Александр

человек-паук - это мутант паук, а у мутантов все не так и не там 🙂

Стас Летов

А я не знаю где у всех пауков ? Ну а вообще у пауков рук же нету ?!!

Павел Пахин

😄 😄 😄 ..я представил как это будет выглядеть на большом экране 😄

Анастасия Егорова (Бзыкина)

Это было бы не эстетично. Как вы представляете себе его костюм?

"""андрей """

Для фильма, это было бы не красиво....На то он и художественный...

Мистер-Х Мистер-Х

у меня не вылетает не откуда, хотя опутан интернет паутиной))) 😄

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

вот и я думаю: всё правильно, всё сходится, а ребёночек не наш...

Алексей Щипачев

если хочешь знать у некоторых пауков на ноге детородный орган

Алексей Дмитриев

ну это же элементарно, он же летит выставив вперед руку, а не....

Алия Бейсембина

))) видимо продюсеры сочли это не этичным и изменили сценарий. )

Дмитрий

не этично .а если и было смотреть детям точно бы запретили .)))))

Л Т

Когда нибудь в фильме- пародии используют эту идею , я думаю)))

Александр Красков

Потому что я не знаю вообще, откуда у пауков вылетает паутина

Оля Гггг

))) Тогда бы он не смог стать романтическим героем для девушек

Алавдин Аджигайтаров

у него нет того места,у него это место переместилось в руку...)

Константин Добрынин

а как бы он тогда цеплялся за дома???? и как бы это выглядело????

Грейф

ну представите как он становится раком и...... 😄 кинокомедия 🙂

November 11

потому что тогда никто бы не хотел быть человеком-пауком...)))

Армен Маилян

Оттуда тоже вылетает, просто все это "вырезано цензурой")))))))