Ольга

Бывшие пионеры, нынешние пенсионеры! Будьте всегда готовы не стареть, не седеть, не болеть и всё преодолеть!!! 🙂🥳🥁

Ответы
Александр Киевская Русь

Хорошее пожелание, но на работу пенсионеру у нас устроиться нереально. В США есть спецпрограмма для обустройства пенсионеров, в России и на Украине об этом даже не знают. Никому нет дела до пенсионеров, это лишние люди для государства, тянущие из него пенсии.

Ольга

Не знаю такого....у нас все работают пенсионеры и не выгнать!))

Александр Киевская Русь

Я живу в Киеве. У нас пенсионеры не работают по той причине, что их никто не берет на работу.

Максим Jw

Здравствуйте. Пионерами часто называют тех, кто открывает новые территории и прокладывает новые пути. В этом смысле Иисус тоже был пионером, ведь он пришел на землю, чтобы служить людям и открыть им путь к спасению (Матфея 20:28).

Илья Подбегалин

и Взовьются кострами синие ночи, и прибудут пионеры дети рабочих, да приблизиться эра светлых годов, и наступит клич пионеров, Всегда будь готов. но это так стихами чуть изменил слова Пионерии.

Ольга

😊👍🍓

V/
V/S/G/

ПРАВДА, в жизни всяко разна, может быть а может нет.
Часто рядышком проходит, оставляя в сердце след.
Не всегда, но задевает, словом делом, кулаком
Отправляя нас в нокаут и при этом, нагишом.

Ольга

🖼

V/
V/S/G/

🌹🙏

Violet Sky

Многие пионеры участвовали в партизанских отрядах, где использовались нередко в качестве разведчиков и диверсантов, а также при проведении подпольной деятельности…

Не
Нескажу

так у нас выбора не осталось... Пенсию украли. Хочешь не хочешь, а пять лет сверх желаемого ОТРАБОТАТЬ ПРИДЁТСЯ.

Демонолог Миднайт

Большинству пионеров пора в землю со своей пионерией, своим совком и своими имперскими влажными фантазиями

Ольга

Начинается...что за мысли у молодёжи!?))

Демонолог Миднайт

Ну, правда, Ленин и Сталин не авторитеты. А для вас да?

Анатолий Муйтуев

Спасибо за пожелания! Если так будет, как вы сказали, то Голикова обмочит свои труселя от досады...

Ольга

Мы не возражаем!))

Юрий Буторин

Мне одну пенсионерку очень хочется спросить: "В бытность вашу пионеркой в горн умели вы трубить?"

Мила

Сарказмом увлекаетесь?

Ольга

🖼

Анна Матвеева

Принято! Насчет седины...- серебро оно тоже драгоценно, некоторые специально серебрятся.

Ольга

🙂👍🍒

Вадим

Знаете,в чем разница между комсомольцами 30-х и 80-х? Тем было все по плечу,этим,все- пох....

Ольга

Не согласна, но спорить не буду.....

Вадим

А,уж,если девяностых- тем более! Там даже смешно было-папа- ,,спекулянт,барыга,, а сынок комсомолец...А если папа- ещё и из гор или райкома..- сынок точно будет по пионерски готов...

Ольга

Всякое есть, было и будет....но я помню много хорошего и вспомнить не стыдно....

Вадим

Согласен!

Ольга

🙂🌿

Сигизмунд.

С хуем то чё делать? Порой начинает подводить. Может пионерский галстук подвязать?🤔

Ольга

🤦‍♀️🤷‍♀️

Сигизмунд.

🤦‍♂️

Трижды Кот

А я не был ни пионером, ни комсомольцем, ни коммунистом. Как мне прикажете быть?

Ольга

Продолжать жить с этим!))

Трижды Кот

Как скажете! 🌷🌷🌷

Грейсвандир

... и пердеть, пердеть и пенсии ждать) - возраст лозунгами не одолеть)

Елена

В связи с повышением пенсионного возраста мы остаемся пионерами)))

Ольга

😊🌹

Yuri Danielyan

Да мы,собственно и не собирались стареть,но так ,Всегда Готовы!!!😁

Ольга

Молодцы!😅👍

Yuri Danielyan

🤝🤗🌹

⭐Акнирам⭐

Читаю последнее слово - пропердеть🤣🤣🤣Перечитала, засмеялась)))

Ольга

😅

Евгений Во-Ин

🙂 а если уже случилось? у нас 11 июня встреча одноклассников - 30 лет

Ольга

😊👍

Евгений Во-Ин

🙂

Кирилл Морозов

А лучше - стремиться к бывшим председателям советской пионерии!!!

Сашка "Хоплит"

подсознание сие подкорректирует на "стареть, болеть, седеть"...