Виктория Григорьева

А когда изменяют, обручальное кольцо снимают?

Ответы · страница 3
Сергей Ковалев

Я слышал переодевают на другую руку(а вообще то кому оно мешает изменять?)

Сергей Ковалев

Не изменяли?(да же себе,да же в мыслях)

Сергей Ковалев

Изменить(предать) можно и подруге,а кольцо точно не причем

Виктория Григорьева

Вот одна меня сука предала...

Виктория Григорьева

Что не делается, всё к лучшему.

Олег Георгиевич

ну вообще не понимаю зачем его носить, зимой холодит, летом пальцы потеют.

Никита Зотов

не обязательно. Я его кстати пропил сразу же в первом запое после свадьбы

Юра Робинзон

Носил два дня. И больше - НИКОГДА! Хотя и не было. Повода для Измен не было.

Евгения

Если врут, что холостые, снимают. А если знает, что несвободен, оставляют

Игорь

конечно, все посторонние раздражители убрать , тогда и секос идеальный

Вячеслав Анисимов

Ты знаешь, некогда задумываться в тот момент другая голова работает....

G.
Gps .

обязательно--и колье и браслеты--ну вобщем все золото и несут в скупку

Наташенька

"Дорогой, а ты кольцо забыл на курорт надеть...-Кольцо? В такую жару??")))

К.а.н.он

👍

Андрей Андреев

А я знаю не приходилось и не хотелось даже , а потом оказалось что зря

Темный Ангел

Ну естественно...ведь зачастую такие и скрывают что женаты(за мужем)

Светлашка

А что кольцо когото остановило?или кто на него смотрит?нет конечно!!

Алексей Агафонов

Кольцо -есть символ всего лишь.А снимают или нет за сим не углядишь.

Галина

Ага,и в карман прячут...А на пальце незагоревшая полоска светлая))))

Галина Васильева((Ряз.)

видела в кино.что мужчины его прячут в кармане.про женщин не знаю

Владимир Пахомов

скорее всего да. Мне не приходилось по этому только предпологаю.

Елена Ильина

Да была ситуация такая.он снял,а я заметила.не приятно мне стало

Елена Ильина

Всё произошло с желанием обоих сторон

Ум
Умиление..

Если ваш муж пошел налево... Главное - с ним там не встретиться!

Виктория Григорьева

Да мне вообще на него плевать, я с ним не живу.

Ум
Умиление..

Только наша женщина может быть счастлива от того, что она просто лежит и её никто не трогает!

Ум
Умиление..

Вы думаете самые главные слова - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ?
Ошибаетесь...
ТЫ МНЕ НУЖНА! Вот эти слова.

Виктория Григорьева

А про любовь слов не было.

Ум
Умиление..

Я буду с тем, с кем мне хорошо... Остальным обещаю присниться.

Aleks Sh

а вам оно во время бл... измен мешает?... если нет то не снимайте!

Aleks Sh

тогда ой.... ну а если в принципе... то оно не мешает... если честно партнёру сказать о семейном положении не обманывая...

Виктория Григорьева

Да я и так знаю, что он женат.

Aleks Sh

ну и зачем тогда снимать кольцо?

Виктория Григорьева

А вообще, к чему здесь вопросы?!

Андрон Шрайбикус

Ага. Три-четыре в темном переулке. Потом есть, на что изменять)