Кристина Прокофьева

Подскажите модель ноутбука асус,нагревается нижняя часть ноутбука и дует горячий воздух что это можеть быть ремонт дорого подскажите как справится самой?

Ответы
——
— —

это естественная функция нагревания ЦП у него, которая охлаждается воздушно, путем прогонки нагнетаемого воздушного потока. не закрывайте вентиляционные отверстия! это может привести к поломке ноутбука!
а вообще - компоновка ноута - уже проблема для теплоотведения.

——
— —

ну дык - а говорите что не учили 🙂

Кристина Прокофьева

Ну блин тот кто мне помогал в ремонте остался на 2200км а тут как здерут поэтому прошу чтоб помогли

——
— —

резервную копию всего сделайте - что бы не бояться 🙂

Кристина Прокофьева

И куды ее на флэшку кинуть ?просто драйверов и тд для ноута у меня с собой нету вдали осталось дома

——
— —

дрова ? а обнову по воздуху не пробовали сделать ? 🙂 и вообще резервная копия делается для восстановления системы, если вдруг надо будет откатиться назад...

Te
Terminator-Term

нужно прочистить кулеры охлаждения ноута и поменять термопасту на процессоре тогда все пройдет все пройдет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Кристина на связь не выходит. Наверное ноутбук чинит сама... Вот так и теряем собеседниц! 😄 😊

Кристина Прокофьева

Неповериш.,а я его сделала)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мы все за вас рады))

Андрей

Он должен греться...не ставьте на мягкую повеохность

Дог Хантер

А какой должен дуть, холодеый чтоль?

Askhat Tleugabulov

Понятно, он тебе нравиться как мужчина? Как парень?

Ya

Он хороший человек. Всё

Askhat Tleugabulov

Ясненько, а Я?

Ya

А ты суперский фулюган)

Askhat Tleugabulov

Класс, видал Айдар?

Юр ..Спб

подставка

Кристина Прокофьева

Как она из себя выглядит ?

Юр ..Спб

как папка с вентилятором-а юсб гнездо вставляется-в магазинах знают

Юр ..Спб

как папка с вентилятором-а юсб гнездо вставляется-в магазинах знают

Юр ..Спб

как папка с вентилятором-а юсб гнездо вставляется-в магазинах знают

Юр ..Спб

в интернете фото посмотрите