Здравствуй, милая моя!
Тавал
Здравствуй, милая моя!
Без тебя как скучно,
Пожалей же ты меня,
Всё теперь сподручно.
Грех мне жаловаться всем,
Жизнь для нас не сказка.
Не бывает без проблем…
Верь, нужна развязка.
Свой исполню честно долг!
Не нужна здесь жалость.
Выход есть, всему свой срок,
Потерпи же малость.
- Согревает нас любовь! –
Так тебе отвечу.
- В жилах только стынет кровь,
Не горюй, я встречу.
Встречу, нежно обниму,
Не скажу ни слова.
Будь же, встретив тишину,
Ко всему готова.
03 сентября 2017 года
Это просто "замечательно" найти ответ на всё и вся. "Не знаешь, почему так?" - "Так захотел Бог!" В принципе, можно и не искать ответ - он уже есть! Бог это создал! Молись, проси его лучше - и тебе воздастся! Ничего не надо выдумывать - за тебя это сделал Бог - пользуйся тем, что тебе дал Бог - живи и радуйся, прославляя Бога. Аллилуйя! Но это, я так считаю, гипноз сознания, зомбирование. Ваше право не согласиться.
Это слабый аргумент , это ваши домыслы
Это мои логические умозаключения, которые вы не в состоянии разрушить своими. Или у вас есть своя пародоксальная логика? Представьте её!
Ок! Спор и диалог окончен!((
Нельзя опровергнуть то, что не доказано ) Нельзя доказать несуществование ) Никто из учёных не будет заниматься такой ерундой, т.к. нет объекта для изучения и анализа. Попробуйте опровергнуть существование чайника Россела. Этот вопрос уже сто лет как пережёван и выплюнут. А Вы всё за старое. Прежде чем писать подобное, изучите вопрос.
Да христианство и само себя неплохо отрекомендовало, как бесчеловечная жестокая секта. Впрочем, большинство религий и не отличаются человечностью. Что уж тут говорить о молодых авраамистических. Нравственность не зависит от религии вообще. Религия, наоборот, как резиновое изделие, постоянно подстраивается под текущую мораль социума.
На самом деле наоборот , вся нравственность берет начало из 10 заповедей
Нет. До иудаизма, христианства и мусульманства практически у всех социумов были одинаковые представления о нравственности. Я имею виду основные моменты: не убий, не укради и т.д. Это - эволюционная стратегия выживания видов, ведущих племенной образ жизни. Причём не только у Homo Sapiens, а у других социальных видах животных тоже. Взаимопомощь, самопожертвование ради стада/племени/стаи. Альтруизм у некоторых видов пернатых как средство получить лидерство в стае. Постоянная конкуренция за ступеньку социальной лестницы. И т.д.
на самом деле , до 10 заповедей не было нравственности , и потоп показал насколько сильно развратились люди и поэтому были уничтожено , остались Ной и его семья , он был единственно нормальный человек В то время в глазах бога
Я уже выше ответил. А вам сказать больше нечего...
Смысл? Обычно учёные доказывают существование чего либо. Жаль, не учился ты. Объясняю кратко. В начале возникает теория, которую выдвигают учёные теоретики. Есть учёные практике, они стараются доказать, что теория верна, на практике. Теорию с Богом выдвинули давно. Пока никто не доказал существование. Но тебе этого не понять 
Ну ну Канеш тебе тока понять 



Так что ты понял из сказанного мной? За смайликами прячешь тупость
Куда уж мне до тебя такого умного 
Снова тупость прячешь, за общими словами
Иди в школу для взрослых и умственно отсталых
Если ты такой умный то почему такой проклятый? ТОКА ЧЕСТНО ?
Ты хоть что понял, из того что я написал?
а ты? понял что прочитал? 
Мало того: многие настоящие большие ученые неизбежно в течение своих научных изысканий приходят к мысли, что настолько совершенный мир , природа вокруг нас не могли получиться сами собой... И, скорее, всего, был какой-то Создатель...
Не не могут, а просто никто такой хернёй не мается. Учёные давно поняли, что Бог не нужен, мир прекрасно существует без него. Бог нужен тогда, когда надо объяснить неизвестное, но этого неизвестного всё меньше и меньше.
Они не могут опровергнуть что есть то чего они не понимают, а значит есть тот кто это понимает. Поэтому бог в их понимании это скорее высший разум над человеком, а высший разум над тобой не означает бога.
Расы галактические которые стоят на многие порядки выше нашего развития в 4х и выше плотностях, и подобных высших разумов для нас миллионы, но для кого-то и мы высший разум.
По-моему над этим никто и не задумывался.Это равносильно тому,что как доказать,что черное - черное,а белое ,есть белое. Вера основана на своих постулатах и мифах.И как их доказать или опровергнуть?
Я как атеист скажу что нет. Вероятно бога считали того человека или существо которое не поддавалось объяснению, а по сейму они могут существовать но не такие как написано в библии.
Библия открывает кто есть Бог
библию человек написал а не мифическое существо и вообще ваша религия это форма власти
Библию написали люди которые были движимы Духом Святым
как известно времена то были темные ни кто не знает что они курили или ели что не говарите а религия это форма власти
Как говорили выдающиеся ученые, ( Эйнштейн, например ), все доказательства о несуществовании бога приводили к доказательству его существования, как это ни парадоксально...
Верно объясните это людям , атеистам которые здесь
Смотря что понимать под Богом. Если некое абстрактное существо, которое создало Вселенную, но не могут. А если про Бога известно что-то конкретное, то в принципе можно.
Выдумку никто не докажет и не опровергнет,это просто выдумка для снятия ответственности,ведь у каждого абсолютно причастность в благих и отрицание в дурных делах
Не все поддается объяснению и не должно. И не надо ученым лезть в эти вопррсы. Оставьте людям их иллюзии. Умеющий мыслить сам поймет что такое есть Бог
Наука и Вера эти понятия очень близки
Учёные и так опровергли существование Бога, ведь нет доказательств. А доказать отсутствие чего-либо нельзя. Так принято в научном сообществе.
Рассказать реальный смешной случай
Теория Дарвина осмеяна многими университетами, Доказавшими что под собой эта теория не несёт никаких доказательств, и противоречит библии.
Вообще ученые могут это сделать и уже сделали давно. Людям надо во что-то верить, поэтому большинство ударяются в эту тупую религию.
Нельзя опровергнуть то, чего нет. Да и зачем тогда, Ватикан,частично признал теорию Дарвина о сотворении мира?
Они и не опровергают. а наоборот Выдвигают как факт существования высшего разума. без земной на то логики
Праильно какая же тут земная логика
Мне очень хотелось бы поговорить на эту тему. Но я считаю, что это не то место и не тот сайт. Прощайте.
Но я считаю, что это не то место и не тот сайт.
Но это есть то же место и тот сайт.
Да я думаю, что ни кто не может, бог ли это или как то по другому это назвать, но кто то управляет нами