Валентина Гонтар

Храните сердце от ненужных фраз. Зачем вам сплетни, злые разговоры?

Ответы
Юлия Липская

Пусть добрые слова коснутся вас,
И в доме вашем все утихнут споры.

Вы чаще размышляйте о любви,
О мудрости, в которой все сокрыто,
О смысле жизни и цене крови,
Что на кресте за вас была пролита.

Жизнь коротка... и каждому из нас
Дается шанс исправить все кривизны...
Храните сердце от ненужных фраз…
Пусть станут чуть светлее ваши жизни.

Валентина Гонтар

Супер.

Юлия Липская

Да! Это точно!

Людмила Кулакова

Храните сердце от ненужных фраз. Зачем вам сплетни, злые разговоры? Пусть добрые слова коснутся вас, И в доме вашем все утихнут споры. ... Храните сердце от ненужных фраз… Пусть станут чуть светлее ваши жизни.

Наталия Новикова

Я знаю истину простую...
И повторяю лишь её:
То, что своё — нас не минует,
То, что уходит — не твоё,
Своё грядущее не знаем,
Но, забегая наперёд,
Одно я чётко понимаю:
То, что моё — меня найдёт!

Michail Antochskin

Храните сердце от ненужных фраз, закрыв высоким кованым забором. И входа не найдя пройдет любовь , и не наполнит сердце нежным разговором .

Алексей Кузнецов

Храню сердце от всех ненужных фраз ( незамечаю все фразы). Мне сплетни не к чему, но если их пускают и обо мне говорят значит помнят

Вячеслав К.

Пусть добрые слова коснутся вас, И в доме вашем все утихнут споры. Вы чаще размышляйте о любви...

Наташа Плаксицкая

Как говорится не был ,не состоял, не привлекался)).Не занимаюсь вещами подобного рода.

Юрий Бобровский

... Ведь жизнь дается Богом только раз .,!!! Оставьте в прошлом тяжбы и раздоры .,!!!

Надежда Усольцева

Оставить сердце только для хвалебных фраз--не самая ли глупая есть глупость?

Амед Хасиятуллин

Согласен красавица моя . Но жизнь нас заставляет думать все иначе ...........

Ольга Чернобай

Зла не держите на сердце.

Амед Хасиятуллин

Уже не держу

Ольга Чернобай

это правильно

Амед Хасиятуллин

На сердце легче

2S
200 Super Joke

Молодец! Комплимент за "чистосердечное признание" и САМО(!)критику!..))))

Владимир Сидоров

Я не вижу здесь вопроса.Но с данным утверждением согласен полностью...

Евгений Батькович

К сожалению это не возможно. Но воспринимать правильно это можно

Андрей Новиков

Сердцу тоже встряска нужна. А то окочуришься от обидного слова.

Nikas Juozaitis

Вот это правильно! Не забивать душу мусором, не загрязнять ее.

Alena Nik

И наполняйтесь лучше про запас словами нежными, а не укорами.

Саша Степаненко

Чтобы по том узнать куда идти: в психбольницу или на кладбище

Геннадий Александрович Домнич

Ведь все равно они же не про Вас,а просто - надпись на заборе!

Вячеслав Петров

ксожилению жизнь не только белая полоса но бывает и чёрная.

Ардак Дулатова

Да.правильно.а то уже мозги начали гноиться всяким хламом !